Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Прибалтике встревожились: США испытывают биологическое оружие в Восточной Европе

Разместил: МирРа от 15-08-2018, 10:22
В Прибалтике встревожились: США испытывают биологическое оружие в Восточной Европе


Журналист из Латвии сообщил, что Соединённые штаты не просто так разместили в Восточной Европе свои лаборатории, они испытывают на этой территории биологическое оружие.

Для журналиста стало подозрительным то, что в Латвии в июне (2018 года) вспыхнула вспышка Африканской чумы свиней. Из-за этого пришлось ликвидировать 20 тысяч животных. А в Литве вообще почти приказали не заниматься свиноводством, так как в стране было зафиксирован 41 случай этой инфекции.

Также отмечается странность этой болезни: она появляется в очень короткий срок, устойчива к климату, то есть она не может распространяться быстро в северных широтах.

Подобные вспышки произошли не только в прибалтийских странах, но и в Польше, Украине, Грузии и Молдавии, как раз неподалёку от лабораторий Пентагона.

По мнению Александра Хроленко, США изучают новые виды вирусов и их влияние как на животных и людей.
Возможная цель продовольственная диверсия, когда на территории противника полностью уничтожается животноводство.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/59bce8b71410c39444b109de/v-pribaltike-vstrevojilis-ssha-ispytyvaiut-biologicheskoe-orujie-v-vostochnoi-evrope-5b6fef78c13f4500aa779114?from=channel

Теги: биологическое оружие биологические лаборатории Прибалтика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Наблюдательность людей растёт. Они уже стали сопоставлять факты друг с другом и делать правильные выводы: все болезнетворные вирусы и бактерии создаются в лабораториях, а проверяются на людях и природе рядом с этими лабораториями.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    странное дело, когда давали разрешение на открытие тех самых лабораторий, кто то задавал вопрос, почему они размещаются далеко от страны поставщика? Цели...
    Австралия пример человеческой глупости сначала с кроликами потом верблюды, далее сами поселенцы пойдут в расход. А надо было всего лишь подойти грамотно и завести волков либо львов... Сейчас бы ещё и с прибылью за охоту были бы.
    Война идёт уже давно ни вы первые не вы будете последние, а последними будут сами умники, ниточки сплетутся в верёвочку и захлестнут виновников... no_mouth

    --------------------
    • 0