Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Правительство США: Секретная Российская космическая программа – спутники “Камикадзе”

Разместил: МирРа от 20-08-2018, 08:05
Правительство США: Секретная Российская космическая программа – спутники “Камикадзе”


Секретная Российская космическая программа, которая была раскрыта ранее на этой неделе (13-19 августа 2018 года), приняла шоковый поворот, поскольку источники в правительстве США утверждают, что Россия может разрабатывать оружие “Камикадзе”, чтобы уничтожать американские спутники.

Американские военные аналитики все больше обеспокоены аномальным и беспрецедентным поведением российских военных спутников.

Госдепартамент США заявил, что российский спутник демонстрирует технологические возможности, которые “никогда не были замечены раньше”.

Это включало в себя то, что от основного спутника отделялись спутники меньших размеров, от которых отделялись еще более малые спутники.

Источник из правительства США сообщил CNN, что еще один спутник, известный как Kosmos 2499, получил прозвище “Камикадзе”.

Источник в правительстве утверждает, что корабль камикадзе “может иметь возможность врезаться в американские спутники или глушить их сигналы, что нарушит их связь с США”.

Американские официальные лица опасаются, что эти спутники являются частью “секретного набора российских экспериментов”, которые могут разработать беспрецедентное военное оружие.

Российская ракета “Союз” со спутником была запущена в июне прошлого (2017) года при загадочных обстоятельствах, и американские эксперты проследили его странное поведение на этой неделе (13-19 августа 2018 года).

Ранее на этой неделе (13-19 августа 2018 года) официальные лица США поддержали эту озабоченность, а помощник госсекретаря США по контролю над вооружениями Yleem Poblete выступила против секретной программы Владимира Путина.

Источник в правительстве США также сообщил телекомпании, что эскалация “гонки вооружений” в космосе создала новую “сферу боевых действий”.

В июне (2018 года) Дональд Трамп приказал Пентагону создать “космические силы” для установления американского господства в космосе.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/pravitelstvo-ssha-sekretnaya-rossiyskaya-kosmicheskaya-programma-sputniki-kamikadze-uzhe-v-kosmose.html

Теги: военные спутники Россия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: