Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

«Летающие тарелки», сигарообразные НЛО, квадратные облака и зеленые метеориты. Начинается Большая космическая война?

Разместил: МирРа от 20-08-2018, 08:54
«Летающие тарелки», сигарообразные НЛО, квадратные облака и зеленые метеориты. Начинается Большая космическая война?


В середине августа (2018 года) на конспирологическом блогодроме очень широко обсуждался НЛО-ролик, сделанный 28-29 мая (2018 года) в Северной Каролине, США, над искусственным озером Норман:



Очень интересное видео с большим, как всегда, опозданием нашло свою аудиторию, однако с августа ролик распространялся уже как вирус, поэтому мы не делали по нему материала — зачем сообщать то, что и все и так знают.

Однако события развиваются и сейчас вдруг опять обнаружен другой ролик. снятый в начале лета (2018 года) в штате Индиана, в районе города Ла Порт:



НЛО над озером Норман вызвало много споров и нареканий, особенно на качество съемки. Многие зрители ролика, видимо, сильно раздосадованные дрожанием камеры и скаканием оператора отписались про «облако» и «дирижабль». Но в Индиане было определено не облако и не дирижабль.

В своем комментарии к видео автор ролика пишет, что эта штука блестела цветом металла и двигалась строго над линей ЛЭП, как будто выкачивала из проводов энергию. Это длилось около 4-х минут.

К своем огромному сожалению автор видео ехал по делам на грузовике и не мог съехать с дороги и подойти к объекту поближе, однако вечером он не поленился позвонить в аэропорт округа Ла-Порт, где у него есть какая-то знакомая Диана. И она заверила автора ролика в частном порядке, что в районе города нигде и ничего кроме самолетов не летало — ни дирижаблей, ни дронов военных, ни каких-то аэропланов местных фермеров. Никто не уведомлял аэропорт, что рядом с ним будет летать такая огромная штука.

Таким образом в Индиане определенно было снято на камеру НЛО, а поскольку объект был очень похож на «облако» в Северной Каролине, то над озером Норман определено был НЛО. Тем более что облака в последнее время стали совсем другие:

Северная Каролина, 29 июня (2018 года):





Филлипины, 8 августа (2018 года):



Вирджиния, США, 15 августа (2018 года):



В общем, странные сегодня не только облака, но даже и НЛО, сводящие уфологов с ума своей формой и заставляя с тоской вспоминать 1980-е, когда НЛО были простыми летающими блюдцами, сопровождавшими гражданские авиалайнеры.

Хотя иногда блюдца тоже появляются. Например, 9 июня (2018 года), борт Нью-Йорк — Лос-Анджелес, самолет летит где-то над Невадой:



В общем, после просмотра таких необычных видео можно только в 33-й раз повторить, что «наблюдения НЛО участились» и «что происходит мы не знаем». Тем не менее, следим за развитием событий. Почему то есть ощущение, что скоро эти штуки начнут как метеориты целыми полками и эскадрильями падать с неба. Например, как-то так, как это было в Алабаме, США, 17 августа (2018 года):



Источник: http://thebigtheone.com/?p=1637

Теги: НЛО космическая война

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Боже сколко же в вас оптимизма! Милитаризм это болезнь зомбирования.
    Лечитесь, привыкайте замечать прекрасное... dizzy_face

    --------------------
    • 0