Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Китай: Россия легализовала атаку НАТО на свой суверенитет

Разместил: МирРа от 30-08-2018, 07:46
Китай: Россия легализовала атаку НАТО на свой суверенитет


Китай разочаровался в обороноспособности и политике России.

Китайский новостной ресурс «Haijiang» нашёл повод упрекнуть Россию в неготовности противостоять НАТО, подчеркнув беспомощность России в обеспечении собственной обороноспособности и политической мягкости по отношению к Западу. Поводом для этого жёсткого заявления стал инцидент, произошедший в этом месяце (август 2018 года), когда истребитель ВВС Испании, находясь в воздушном пространстве Эстонии, выпустил в направлении российской границы ракету.

Как утверждает китайское издание, исходя из заявления представителей Минобороны РФ, если бы испанская ракета класса «воздух-воздух» проникла на территорию России, то она непременно была бы уничтожена средствами противовоздушной и противоракетной обороны. С другой стороны, по утверждению китайского издания, Россия до сих пор не подтвердила и не опровергла факт уничтожения ракеты, что вызывает серьёзную озабоченность вопросом обороноспособности России.

Более того, аналитики из КНР выразили озабоченность и слишком мягкой позицией России. В частности, специалисты другого издания из КНР «EastDay» заявили о том, что, несмотря на серьёзность инцидента, Россия вообще не стала рассматривать его всерьёз.

«Основной военный противник России выпускает в её направлении боевую ракету. Россия слишком мягко относится к подобным действиям со стороны НАТО, даже если ракета действительно была выпущена случайно, хотя нельзя исключать что в НАТО лишь тестировали российскую обороноспособность», - заявили эксперты.


Источник: http://avia.pro/news/kitay-rossiya-legalizovala-ataku-nato-na-svoy-suverenitet?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Теги: армия Россия Китай военные учения НАТО ракета

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Россию постоянно провоцируют на войну, то на одной её границе, то на другой. Не удивительно, что Россия очень осторожно реагирует на подобные выпады, ведь Тёмные с Мирового Правительства ещё не отказались от мысли развязать Третью Мировую войну.

    Пособников Тёмных / Илюминатов хватает в любой стране, поэтому не удивительно, что упрёк России в мягкости поступил из СМИ Китая, который по факту является союзником России в построении новой Системы мироустройства. Кабала давно пытается вбить клин между Россией и Китаем, чтобы "дружить" с ними по отдельности, ведь так легче контролировать "отбившихся от их стада овец".

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    На Китай не похоже, дураков там давно постреляли. Вброс однозначно.

    --------------------
    • 0