Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Россия готовит учения на Дальнем Востоке, но танки почему-то едут на Запад.

Разместил: МирРа от 30-08-2018, 12:20


Россия готовит учения на Дальнем Востоке, но танки почему-то едут на Запад.

Согласно официальным заявлениям Кремля Россия мобилизует свои войска для проведения крупнейших военных учений со времен Холодной войны, ссылаясь при этом на напряженный международный климат, который «часто агрессивен и недружелюбен по отношению к нам».

В учениях будут задействованы около 300 000 российских военнослужащих, 1000 самолетов и 900 танков. Так же в учениях примут участие подразделения из Китая, что, видимо, происходит в новейшей истории в первый раз. Учения начнутся 11 сентября (2018 года).

Тем не менее, пока Россия говорит о своих «военных учениях» на востоке, Кремль перемещает ТЫСЯЧИ солдат и множество танков в свои западные и южные военные округа, которые граничат с Европой!

В качестве наглядной системы координат, ниже представлена карта, показывающая расположение российских военных округов:

Россия готовит учения на Дальнем Востоке, но танки почему-то едут на Запад.


Как выше было замечено, начиная с 11 сентября и по 15 сентября (2018 года) Россия намерена провести крупнейшие с 1981 года военные маневры под названием «Восток-2018». В них примут участие около 300 000 российских военнослужащих, 1000 самолетов и более 900 танков. Учения запланированы на востоке России, на учебном полигоне в Забайкалье, показанном на карте ниже:



Так же впервые в новейшей истории России Кремль пригласил на учения и Китай , который направил железнодорожные составы с танками Народно-освободительной армии Китая через границу с Россией.

На приведенной ниже фотографии показан эшелон танков ZTZ-99, пересекающий границу России на пути из Монголии:





Однако тут есть небольшая проблема: хотя заявленные военные учения должны состояться в Дальневосточном военном округе, эшелоны с танками из этого же Дальневосточного округа тихо перемещаются в Западные и Южные военные округа!

На фотографиях ниже старая модель российского Т-62 . Танки погружены на эшелон, направляющийся на запад:





Таким образом, вместо того, что переместиться на полигон и начать «военную игру», бронетехника поехала в Южный военный округ. Танки сфотографированы на железнодорожном перегоне между Ростовом-на-Дону и Волгоградом:



Еще одно фото из Волгограда:



Таким образом, мы наблюдаем зловещий факт: под прикрытием военных учений «Восток-2018» российские стратегические резервы перемещаются на запад.



Другими словами Россия использует военные учения для скрытного перемещения сил и средств на другие военные театры, как это было в 2008-м и в 2014 годах с Грузией и Украиной.

А тем временем, пока Россия передвигает танки, в Сирии готовится битва за Идлиб, в ходе подготовки к которой Россия заявила, что агенты некоторых западных правительств уже разместили в районе Идлиба контейнеры с химическим оружием для организации ложного флага. Неужели эти события взаимосвязаны?

Например, передвигая танки на запад Россия предупреждает, что в ответ на дальнейшее вмешательство США в ситуацию по Сирии Россия начнет вторжение в Европу? Или, как минимум, полномасштабное вторжение в Украину? А совместные учения с Китаем дают США сигнал, что Россия и Китай теперь снова “братья навек”?

В общем, мы находимся всего в нескольких днях от ответа на многие, многие вопросы.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=1897

Теги: военные учения Россия и Китай перевозка танков

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Крупнейшие военные учения армий России и Китая запланированы на 11 сентября 2018 года. 11 сентября (2001 года) у всех людей мира ассоциируется с атакой на башни-близнецы в США, после которой США объявили "священную войну террористам" и начали свой беспредел в мусульманских странах на Ближнем Востоке. Вряд ли выбор даты начала учений был случаен. Скорее всего, это какое-то предупреждение Кабале, чтобы те не устроили очередной фальшфлаг вроде 11 сентября 2001 года где-нибудь в Сирии. Поэтому танки и едут в Южный военный округ поближе к этой стране.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Гадость которая это публикует, есть наипервейший предатель нашей секретности.
    Теперь активно сливать родину даже престижно, а что будете делать когда придут в движение глубинные процессы? Айфоны облизывать будете?

    --------------------
    • 0