Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Россия заблокировала авиабазу Британии - Все приборы отказали, истребители не могут взлететь

Разместил: МирРа от 6-09-2018, 12:12
Россия заблокировала авиабазу Британии - Все приборы отказали, истребители не могут взлететь


Появилась информация о том, что ВКС России стали громить террористов в Идлибе, как только начали поступать сообщения о казнях мирных жителей. А Запад в этот момент по-настоящему скребёт зубами из-за сложившейся обстановки.

Ведь совсем не зря Россия стягивала военные силы к Средиземному морю: необходимо взять последний оплот террористов, причём так, чтобы помощники из США и их приспешники не мешали.

И вот тут появилась очень интересная информация - как пишут западные издания, крейсер «Маршал Устинов», с ракетами на борту, заблокировал воздушное пространство базы ВВС Британии, расположенной на о. Кипр в Средиземном море.


фото с твиттера Юлии Витязевой

Как сообщила Юлия Витязева в твиттере, отказали все навигационные приборы в районах, отмеченных красным цветом. Истребители-бомбардировщики просто не могут выполнить боевые задачи, так как не могут подняться в воздух.

Теперь у союзников США нет возможности, как в прошлом, нанести ракетные удары по Сирии с помощью авиации.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/59bce8b71410c39444b109de/rossiia-zablokirovala-aviabazu-britanii-vse-pribory-otkazali-istrebiteli-ne-mogut-vzletet-5b8f50f95102dd00aaed9509?from=channel

Теги: Сирия война

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: