Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Третья мировая станет битвой солдат-мутантов?

Разместил: МирРа от 18-12-2018, 09:56
Третья мировая станет битвой солдат-мутантов?


Мы часто обращаем внимание наших читателей та тот странный факт, что в последние годы очень многие люди или видят странные сны,или испытывают какие-то аналогичные переживания, сюжетом которых является Третья мировая война.

В 70-80-х годах прошлого века подобные видения были большой редкостью и когда в мире начинал вещать о WW3 какой-нибудь Димитру Дудуман – его потом возили по всему миру, как в цирке.

Кто-то относился к подобным пророчествам очень серьезно, кто-то насмехался, однако со временем многое из предсказанного всеми такими людьми сбылось с удивительной точностью. А когда времени прошло немного еще – такие странные сны и видения хлынули просто валом. Причем – не только на видных религиозных адептов, а вообще на всех.

Например, 13-го декабря 2018-го года гражданка Венесуэллы Monique Bizet пишет: «17 ноября 2018 года погрузившись в сон я вдруг ясно увидела как бы территорию США, появившуюся перед моими глазами, обратив внимание, насколько вокруг этой карты темно. И дальше, наблюдая за США с большой высоты я увидела ядерные взрывы, обрушившиеся на Флориду. Я видела, что практически весь штат был в огне. Затем то же самое случилось с Нью-Йорком. Я также видела, что все восточное побережье подверглось нападению, и происходили другие вещи, которые наносили большой ущерб районам вдоль восточного побережья. Затем я увидела, что Лос-Анджелес был поражен ядерными бомбами от бомб, упавших в Калифорнии. Были нападения на западную и восточную стороны страны. Затем мои глаза сфокусировались на Техасе и я увидела нечто огромное, словно облако после взрыва, которое росло и поглощало всю страну….».

Останавливаться на комментариях этого мы не будем, заметив только, что таких снов последнее время очень и очень много. При этом люди в России видят, как страну захватывает НАТО, а в Америке видят, как её захватывает Россия, так что понять что-то в этом переплетении сюжетов абсолютно невозможно. Ясно лишь, что в мир приходит Большая война, в которой мало не покажется всем.

Тем не менее, видения разного рода пасторов и прочих сенситивных людей, пережитые ими в последние несколько недель, не просто выпадают из общего списка, а шокируют.

Xavier Lopez: «….когда я последовал за пастором, мы вошли в очень просторную комнату, соединенную со зданием. Комната была полна пасторами со всей Америки, стоящими плечом к плечу и была настолько обширна, что я не мог видеть ни их конца, ни края её удаленных стен. Все пасторы были очень взволнованы и с трепетом слушали нечто важное для каждого из присутствующих. И тогда я посмотрел на то, что все пасторы слушают. ОНО БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ. Это было существо размером с двухэтажный дом. Оно было толстым, пускало слюни, блестело пурпурным и оно не было человеком. Это было нечто, похожее на Джаббу Хатта, чтобы дать вам хоть какое-то о нем представление….».



James Bailey: «….Во сне я увидел наполовину человека, наполовину зверя. Этот наполовину зверь бегал в поле моего зрения как будто на пальцах ног, словно он был очень легок. Он был голым, покрыт грязью с кусками какого-то мусора и голова у него была опущена как у быка. При этом его тело казалось очень плотным, словно спрессованным. А когда он встал на четыре ноги – он стал раздуваться, на моих глазах трансформируясь в буйвола… ».

Linda Hasche: «…и тогда Господь Иисус сказал это моему духу: «Гибридная армия наполовину людей, наполовину животных уже создана и будет выпущена вместе с падшими ангелами. Большинство будет ошеломлено увиденным, ибо то, о чем говорится в легендах и мифах предстанет прямо перед вашими глазами….И когда он снял четвертую печать, я услышал голос четвертого зверя, говорящего: иди и смотри. И я посмотрел, и вот конь бледно-зеленый и имя сидевшего на нём Смерть. И ад следовал за ним …. ».

Таким образом, если раньше, долгие годы, описывая Третью мировую, люди рассказывали об армиях китайцев, мусульман, русских и американцев, то сегодня пошли видения армий каких-то геномутантов. Чем можно объяснить такие видения? Есть ли для них материалистическая причина?

Причин для них более чем достаточно, поскольку, по меньшей мере с середины Второй мировой войны некоторые военные некоторых стран проводили секретные эксперименты по созданию как бы особой “породы солдат”. В частности, известный фильм “Универсальный солдат” 1992-го года, был сделан не на пустом месте, а на основе циркулирующих вокруг этой темы конспирологических слухов.



В середине 20-го века большая удача разработчикам вряд ли сопутствовала, поскольку выжигания в мозге отвечающих за боль зон, кормление стероидами и селекция не дадут особо впечатляющих результатов. Однако сегодня, с развитием генетики простая блокировка гена MSTN (отвечает за выработку миостатина) даёт вот такие эффекты:



Блокировка выработки миостатина – это очень простая фармакологическая манипуляция, используемая даже фермерам Камбоджи, в то время как у военных есть полный пакет технологий. И работы в этом направлении определенно ведутся, о чем вскользь проговариваются даже некоторые президенты:



Или вспомним недавнее заявление господина Макрона о создании некоей “европейской армии”, которая бросит вызов даже армии США. Все над этим заявлением посмеялись, поскольку думали, что Макрон говорит о строительстве авианосцев. Однако, зачем Франции авианосцы? Франция – очень развитая в научном и в технологическом отношении страна, которая легко может себе позволить вырастить несколько тысяч особой суперголоворезов, любой из которых порвет морпеха США пополам, как крысу.

К этому заявлению так же следуют добавить периодически проскальзывающие сообщения о строительстве в некоторых странах каких-то секретных подземных комплексов, похожих на помещения для проживания солдат. Когда такие сообщения пару лет назад пришли из Германии, то все подумали, что под землей поселят армию мусульман. Но что если там поселили ребят, которые вообще к религии не имеют никакого отношения?



Наконец, так же следует напомнить, что после некоторых терактов многие эксперты потом высказывают подозрения, что за этими терактами стоят вообще не люди.

Например, вспомним теракт в Мумбаи в ноябре 2008-го года, когда горстка каких-то “террористов” устроила резню в центре города, разгромив и армию и полицию. Никакому спецназу, даже увешанному оружием и накаченному боевыми стимуляторами и наркотиками такое не под силу. Мумбаи – это не джунгли, где можно намазаться зеленкой и спрятаться в травке. Нагрянет толпа полиции и всех покрошит, хотя и с очень, очень большими потерями. Тем не менее, насквозь город спецназ не пройдет. А “террористы” прошли как нож сквозь масло. И цель их “таракта” даже спустя десять лет остается загадкой. На этом основании многие и полагают, что за такими “тарактами” проходит обкатка новых технологий. Например, каких-то генетических модификаций или фармакологических препаратов.

Таким образом в свете всего вышеизложенного можно уверенно утверждать, что генетически модифицированные солдаты – это давно реальность, более реальная чем TR-3B. И в Третьей мировой они обязательно примут то, или иное участие. При этом хорошо будет, если за такими головорезами будет стоять Пентагон или другая конкурирующая, но родственная организация.

Проблема с интерпретацией приведенных выше снов состоит в том, что за суперсолдатами могут стоять и инопланетяне. Коров у фермеров похищают регулярно. Точнее не похищают, а убивают, сверхъестественным образом выпиливая им матку. А что можно делать с тысячами резецированных репродуктивных органов, если не предположить, что инопланетяне гурманы, поедающие только этот вид мяса? Правильно: в коровьих матках можно выращивать каких-то особей, что в свое время, после тотальной депопуляции было проделано в Индии, в легендах которой так прямо об этом и написано – людей было мало, поэтому с неба спустились боги и заставили коров рожать новых людей. С тех пор корова в Индии как бы священное животное.

В свете выше изложенного мы полагаем, что терзающие пасторов массовые видения каких-то наполовину людей, наполовину зверей с автоматами говорят о том что:

а) Будет Третья мировая война;

б)Третья мировая война будет скоро;

в) В этой войне будут принимать участие не только люди.

Так что запасемся огнеметами, серебром – и следим за развитием событий.



Теги: война третья мировая война мутанты солдаты мутанты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: