Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Китай случайно потопил американский эсминец?

Разместил: МирРа от 22-01-2019, 09:57
Китай случайно потопил американский эсминец?


Вечером 21 января 2019-го года известный инсайдерский ресурс halturnerradioshow выложил сенсационную информацию о возможном затоплении американского эсминца китайской подводной лодкой. Якобы инцидент произошел в Японском море и тщательно скрывается и Пентагоном и Китаем.

Поскольку эксклюзивная информация halturnerradioshow была предназначена исключительно для платных подписчиков, мы не стали бы делать перевод во избежание нарушения законов. Однако текст halturnerradioshow кем-то из его недобросовестных подписчиков был выложен на одном из конспирологических форумов США, поэтому пост мы и переводим:

"В Японском море произошел «инцидент» между американским эсминцем и двумя подводными лодками ВМС Китая с участием фрегата ВМС Китая и нескольких китайских рыболовецких судов.

Вчера (20 января 2019 года) мне позвонил источник, сообщивший, что китайский фрегат пытался атаковать американский эсминец. Я ничего не видел поэтому поводу в новостях, поэтому просто держал сообщение в уме. Однако, этим утром я получил три сообщения от трех контактов, каждый из которых предоставил мне свою информацию об этом событии и эта информация так или иначе пересекается в нескольких местах.

Согласно этим обобщенным данным четыре дня (16 января 2019 года) назад в Японском море американский эсминец обнаружил, что за ним следуют две китайские подводные лодки, предположительно тип 39. В том же районе находился еще и японский фрегат, поэтому вместе они затеяли с китайцами традиционную морскую игру в кошки-мышки.

Однако вчера, видимо осознав, что проигрывают, лодки вызвали на подмогу китайский фрегат, который пришел с эскортом рыболовецких судов. Фрегат попытался заблокировать движение эсминца как это уже не раз происходило – то есть пытаясь с опасностью столкновения идти с ним борт в борт.

В этот момент одна из лодок случайно или намеренно выпустила торпеду, которая случайно или намеренно попала в эсминец и, возможно его потопила.

Насколько это так точно никому из источников неизвестно, однако мы помним, что после ряда инцидентов в районе Южно-Китайского моря Китай открыто угрожал топить любой американский корабль, который нарушит проведенную Китаем границу".



Сообщение halturnerradioshow, конечно, совершенно беспрецедентно и мы не можем его ни опровергнуть, ни подтвердить. Однако по долгому опыту мы знаем, что господин Нal Turner иногда слегка привирает, но никогда особо не врет и часто первым сообщает сверхгорячую информацию, например сообщает о потере самолёта авианосцами США через 15-20 минут после инцидента – то есть когда о ЧП не знают в Пентагоне даже те люди, которым положено это знать по долгу службы.

Поэтому, был потоплен американский корабль или нет – мы не знаем, но какой-то серьезный инцидент на Дальнем Востоке определенно в эти дни был, дыма без огня не бывает. Так что следим за развитием событий – возможно более точная и полная информация скоро появится в новостях.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=5033

Теги: китайцы потопили американский корабль

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: