Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Вспышки света и металлический гул в районе Сиэтла.

Разместил: МирРа от 14-02-2019, 11:07
Вспышки света и металлический гул в районе Сиэтла.


Как сегодня, 13-го февраля (2019 года) сообщает региональное новостное издание Seattle Informer, в ночь с 11-го на 12-е февраля (2019 года) в районе Сиэтла практически повторилась ситуация, случившаяся в Нью-Йорке в конце 2018-го года и квалифицированная официалами как “взрыв трансформатора”:



Поскольку местность, где проводилась съемка, не такая густонаселенная как Нью-Йорк, это сенсационное видео появилось с 24-х часовым запозданием от момента события, но скорее всего таких видео скоро будет много.

Насколько можно понять из этих кадров и комментариев автора ролика, его внимание привлекли странные синие вспышки на горизонте, похожие на блики от молний. Но какие молнии могут быть зимой, причем когда нет ни шторма, ни снега ни дождя?

Второй непонятный момент – появление этих вспышек в нескольких направлениях, как будто “взрывы трансформаторов” начались со всех сторон.

Однако самым потрясающим в этом видео является звук, сопровождающий вспышки (наиболее отчетливо он записан на 8-й минуте видео). Звук напоминает гудение трансформатора – то есть он почти такой же, как был во время странного происшествия в Нью-Йорке.

Теперь возникает вопрос: а что это могло быть? Опять “трансформаторы” ? Или на Сиэтл высаживаются какие-нибудь “марсиане”?


Источник: http://thebigtheone.com/?p=5576

Теги: вспышки света в небе взрывы в небе США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: