Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Странное зарево над Британией озадачило и уфологов, и сейсмологов.

Разместил: МирРа от 22-02-2019, 09:13
Странное зарево над Британией озадачило и уфологов, и сейсмологов.


7-го февраля 2019-го года сотрудником Национальной воздушной службы полиции (National Police Air Service) Великобритании было снято следующее видео:



Место действия – Северный Уэльс, трасса A55.



Автор видео – сотрудник полиции, то есть человек серьезный и опубликовал в сети то, что увидел и чему не видит никакого разумного объяснения. Грозы в этом момент не было. Никаких “теплиц” в этом районе тоже нет, а сообщений о “взрывах трансформаторов” в полицию не поступало. Возникает вопрос: что это было?

Причем вопрос это очень интересный, поскольку таких синих вспышек по всему миру идет просто вал. Отсюда, если правильно установить источник светового шоу в Уэльсе, то, возможно, как-то прояснится история с этими вспышками в штате Вашингтон, в США, или недавнее происшествие в Австралии.

Первое, о чем можно подумать и что имеет наиболее рациональное объяснение – речь идет о некоей разновидности огней землетрясения. То есть какие-то процессы в земной коре порождают такие вспышки атмосферного электричества, заставляя воздух гудеть и сиять на полнеба. Обычно именно так и объясняют феномен исследователи из США.

Однако, не будем забывать, что инцидент в районе горы Рейнир был не просто в штате Вашингтон, а в Каскадных горах, где, по утверждению американских уфологов находится подземная база инопланетян.



Именно с этих позиций британские уфологи и рассматривают инцидент в Уэльсе, поскольку произошел он в весьма знаменитом месте – в районе Бервинских гор, где в 1974-м году упал НЛО.

Падение объекта видели тысячи людей, а сам момент взрыва зарегистрировали сейсмографы, поскольку катастрофа НЛО вызвала землетрясение M 3.0 +. Потом в район понаехали толпы военных и над местом взрыва летала орда самолетов и вертолетов, на основании чего Бервинский инцидент считается вторым Розуэллом.

Таким образом для объяснения вспышки в Уэльсе предлагается две версии, однако какая из них более правильная пока никто не знает и правду покажет лишь дальнейшее развитие событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=5699

Теги: взрывы в небе синяя вспышка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: