Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Индия, Пакистан, война: текущая ситуация.

Разместил: МирРа от 28-02-2019, 19:39
Индия, Пакистан, война: текущая ситуация.


Рано утром 26 февраля 2019-го года самолеты индийских ВВС впервые после подписанных в 1971-м году договоренностей вошли в воздушное пространство Пакистана и нанесли бомбовый удар. Судя по первоначальной информации доблестные индийские асы успешно разбомбили какой-то лес.

Индия попыталась опровергнуть информацию со стороны Пакистана, выложив ролик уничтожения базы боевиков: https://twitter.com/i/status/1100363716678377473

Однако, как вскоре выяснилось, копирайт на ролик принадлежит Пентагону и фильм был снят несколько лет назад в Афганистане.

Несколько фото, сделанных в Пакистане не более, чем час назад (26 февраля 2019 года):







Видео из того же района, сделанное 2-3 часа назад (26 февраля 2019 года): https://twitter.com/i/status/1100506831850532864

Таким образом, кроме того, что в кадрах фигурирует тяжелая бронетехника и артиллерия крупного калибра – танки уже сгружены с тралов, то есть это уже не передислокация “на всякий случай”. Танки выдвигаются на позиции для войны. И танков едет в район очень много.

В крупных городах Пакистана спешно тестируют сирены воздушной тревоги, которые там не включали 50 лет. Жители приграничных городов сообщают, что небо всю ночь разрывает гул реактивных двигателей. Причем, активно летают вдоль границ обе стороны конфликта и эти стороны активно стреляют через границу из всех калибров.

Так же сообщается, что Индия отправила в поход свой флот с целью или блокировать, или атаковать флот Пакистана.

Днем, 26-го февраля, политики Пакистана вели срочные переговоры с официальными лицами КНР. А в ночь с 26-го на 27-е февраля в генеральный штаб Пакистана позвонил (прилетел?) Председатель Объединенного комитета начальников штабов США.

Председатель Объединенного комитета начальников штабов США – это самый высокопоставленный военный офицер вооружённых сил США, главный военный советник президента США и министра обороны. Таким образом, если в ситуацию вмешались лица такого ранга – ситуация выглядит очень серьезной. Возможно, мы сейчас наблюдаем начало Третьей мировой войны.

Следим за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=5872

Теги: война Пакистан Индия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    В Пакистане засели боевики армии Кабалы. Видно сдаваться они не захотели, поэтому сейчас их оттуда выбивают. Так что эту войну надо рассматривать не как локальную войну между Пакистаном и Индией, а как очередной эпизод глобальной зачистки планеты Силами земного Альянса от Сил Тьмы Кабалы.

    --------------------
    • 0