Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Большая Война пришла и в Европу?

Разместил: МирРа от 4-03-2019, 18:41
Большая Война пришла и в Европу?


1 марта 2019-го года, в материале Пентагон перевозит через океан огромное количество войск? мы обратили внимание наших читателей на ролкер CAPE ORLANDO, который давно был переведен Пентагонов в резерв и был много лет припаркован в порту Аламида, Калифорния.

Но, как выяснилось судно недавно было перебазировано в Порт Анджелес, штат Вашингтон и ждет погрузки техники, которая будет отправлено не очень понятно куда. В конце материала мы задались вопросом: а где остальные транспорты, чем они заняты?

Несколько часов назад блог Already Happened исчерпывающе ответил на этот вопрос:







На фото – один из портов Румынии, куда вся эта техника только что прибыла.

В кадрах несколько танков, более 30-ти (!) ударных вертолетов AH-64 Apache, один HH-60 Black Hawk, однако, как сообщает Already Happened – всего там гораздо больше, в том числе имеются бронемашины Bradley и тяжелые транспортные вертолеты CH-47 Chinook (фото CH-47 Chinook из Википедии):



На протяжении более чем года мы регулярно сообщали об очень, очень серьезных передвижениях военной техники по всему миру, предупреждая своих читателей, что скоро грядет Большая Война. И вот, судя по такому количеству техники, исходя из места её дислокации мы полагаем, что эта Большая Война почти пришла – теперь уже и в Европу.

Следим за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=5997

Теги: армия перевозка военной техники перевозка танков

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: