Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Российские РЭБ заставили заблудиться корабли Британии (видео)

Разместил: МирРа от 25-07-2019, 09:07
Российские РЭБ заставили заблудиться корабли Британии (видео)


Как выясняется, пресловутая «рука Москвы» способна не только чувствительно щекотать самомнение британских политиков и разведчиков, но и весьма цепко держит за фаберже главную гордость Соединенного Королевства – его флот.

В этом случае, правда, главными виновниками выступают не участники всемирно известного дуэта «Петров&Баширов», а российские системы радиоэлектронной борьбы.

На них (системы), к слову, американцы уже пытаются повесить очередное уничтожение иранцами их беспилотника. В его GPS РЭБы якобы подменили данные со спутника на ложные, после чего дрон вроде как случайно забрел в воздушное пространство Ирана.

Понятное дело, что пройти мимо такой удобной версии младшие партнеры США не могли. И вот уже те же РЭБ, что размещены на сирийской территории, становятся главными виновниками того, что британские корабли начинают теряться в пространстве. Что снова таки играет на пользу иранцам в их противостоянии с западной коалицией.



Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5bc698a68359c800abc80c01/rossiiskie-reb-zastavili-zabluditsia-korabli-britanii-5d37d2e1ac412400ae8596cf

Теги: РЭБ вооружение армия армия России оружие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: