Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кто стреляет из Японского моря большими ракетами?

Разместил: МирРа от 28-12-2019, 05:49
Кто стреляет из Японского моря большими ракетами?


Как сообщает halturnerradioshow со ссылками на СМИ Южной Кореи и Японии, 26 декабря 2019 года Северная Корея запустила баллистическую ракету неустановленного типа:



Ракета, как все пишут, пролета 2 000 километров, пролетела над Японией и упала где-то за островом Хоккайдо. Однако.



Приблизительно через 20 минут после первого сообщения о запуске на сайте японского новостного агенства появилось это сообщение о некоей “ошибке”, которую сейчас все трактуют на все лады.

Первый вариант “ошибки” – это ошибка сообщения. То есть новость была неправильная и её опубликовали случайно.

Второй вариант “ошибки” – это случайный несанкционированный запуск ракеты Северной Кореей. То есть никто никаких тестов не проводил – просто дежурный офицер выпил бутылку соджу (местная картофельная водка) и уронил голову на пульт.

Третий вариант “ошибки” – на Хоккайдо что-то прилетело из Японского моря, но что – никто не знает и потому все сразу подумали на Северную Корею.

На данный момент Пентагон отрицает какой-либо запуск со стороны КНДР:



Таким образом можно думать, что никакого “рождественского подарка” не будет и можно расходиться. Тем не менее вся эта ситуация выглядит очень странно.

Новость опубликовал не какой-то японский блогер, а очень большое, очень серьезное новостное агентство Японии, которое не может выдать такую “ошибку” в принципе. То есть какая-то информация за всем этим была.

С другой стороны, если представить, что запуск был – за ним должен последовать военный ответ США. А это уже чуть ли не Третья мировая война, начинать которую никто не хочет. Поэтому, узнав о событии мировые верховные лидеры могли сочно устроить конференцию по телефону, где договорились сделать легкую порку Киму, а всю эту историю как-то замять.

Или в Японском море мог случится какой-то конфликт между военными США/Китая/России/Японии или иных стран. Кто-то чем-то выстрелил или кто-то кого-то сбил. Что-то где-то упало. Новость пошла в газеты, но мировые верховные лидеры решили все скрыть. Такой вариант тоже не исключен.

Наконец, так же не исключено падение возле Хоккайдо другого какого-то объекта. Например НЛО. В таком случае на погодных радарах возможно появление какого-нибудь огромного пепелаца, который будет искать упавший объект.

В общем, пока вся эта ситуация с “ошибкой” малопонятна, обстоятельства выясняются, так что следим за развитием событий: может в Японском море уже полным ходом идет космическая война?


Источник: http://thebigtheone.com/%d0%ba%d1%82%d0%be-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d1%82-%d0%b8%d0%b7-%d1%8f%d0%bf%d0%be%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bc%d0%be%d1%80%d1%8f-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%b8/

Теги: фальшфлаг запуск ракеты в Японском море

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: