Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Подъем и падение Силы Эго

Разместил: МирРа от 21-11-2020, 06:52
Подъем и падение Силы Эго


Подъем и падение Силы Эго становятся непреодолимыми, поскольку скрытые проблемы, травмы, беспокойства и страхи выходят на поверхность, чтобы мы имели дело с ними под угрозой выживанию самой нашей личности. С постоянным приходом и интеграцией высших вибраций естественное очищение от низших эмоций продолжает очищаться, и когда-то сильные эмоциональные мыслеформы, которые процветали на слабостях плоти, должны уступить место Силе Духа, ведущей вас к Путеводному Свету Источника. .

Нижние темные места в сердце были местом обитания Грехов, которые когда-то требовали небольшого оправдания, чтобы окутать себя мыслями и чувствами ослабленного разума и дать ложное ощущение силы изнутри. По мере того, как свет Духа проникает в каждую щель и каждую темную пещеру в тайных Палатах Сердца, последние отголоски этих эмоциональных сущностей пытаются восстановить точку опоры, открывшую их пути, особенно в месяцы этого знаменательного (2020) года чистки. Внутреннее Дитя, наконец, освобождается из темных мест, которые ему пришлось пережить внутри нас.

2020 год принес столько ожиданий для многих, но вместо этого был добавлен к Повестке дня Вознесения, чтобы дать период времени, для позволения низшим эмоциям и Грехам быть распознанными изнутри, разоблаченными и приведенными в Свет дня. В настоящее время вы наблюдаете последние попытки вибраций апатии, порождающие эмоции пустого отчаяния, отсутствия радости или непривязанности к Любви, которые так сильно ощущались во второй половине прошлого 92019) года. Заполните эту пустоту Любовью и чувством Цели, и апатия больше не выживет в ваших сердцах. Осознайте, что Жадность и материальное богатство теряют свою силу, когда вы отдаляетесь от земных владений и постоянной потребности накапливать больше за счет Зависти к другим, у кого это есть. Лень и рутина повседневной жизни наполняются новой надеждой грядущего Золотого Века. Скрытый гнев и разочарования по отношению к Другим заменяется осознанием того, что вы намного важнее должности или денег в банке. Гордость заменяется смирением, когда вы понимаете, что вы небольшая, но не менее важная часть чего-то гораздо большего, чем вы могли себе представить.

Распознайте эти низшие эмоции, когда они поднимаются внутри вас в последний раз, и помашите им на прощание, потому что они больше не могут путешествовать с вами, пока вы поднимаетесь на последние ступени Процесса Вознесения.

С любовью и благословением,
Пол Добри


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/podem_i_padenie_sily_ehgo/2020-11-18-2962

Теги: психология эго

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: