Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Эмпаты

Разместил: МирРа от 22-01-2021, 09:28
Эмпаты


Эмпаты чувствительны к фильмам, телевидению, видео и новостным передачам, которые изображают сцены насилия или физической или эмоциональной боли и травмы, будь то взрослый, ребенок или животное. Это может довести их до слез и вызвать физическое недомогание. Они не могут оправдать страдания, которые они чувствуют и видят, и не терпят других, которые не разделяют тот же уровень сострадания, что и они.

Эмпаты работают в карьере, которая позволяет им помогать другим, будь то с животными, природой или людьми. Они увлечены своей работой и преданностью другим. Вы часто найдете эмпатов на волонтерских должностях, посвящающих свое время помощи другим без оплаты или признания.

Благодаря своему непрестанному воображению эмпаты - великие рассказчики; они постоянно учатся и задают вопросы. Они также очень нежны и романтичны; у них есть страсть к семейной истории и они будут хранить старые фотографии, украшения или другие ценные предметы, которые передавались из поколения в поколение. Они часто сидят и слушают истории, рассказанные бабушками и прадедушками, и обладают богатыми знаниями об истории своей семьи.

Чтобы соответствовать разнообразию настроений, которые они испытывают, они слушают различные музыкальные жанры. Люди часто интересуются своими музыкальными вкусами, особенно степенью их разнообразия. В одну минуту они слушают классическую музыку, а в следующую - хардкорный рэп! Текст песни может оказать мощное воздействие на эмпата, особенно если он связан с чем-то, что он недавно пережил. Рекомендуется, чтобы эмпаты слушали музыку без текстов, чтобы не посылать свои эмоции в штопор.

Эмпаты используют язык тела как форму выражения; они могут артикулировать себя так же легко через танец, движения тела и действия, как и через слова. Эмпаты способны проявлять большое количество энергии, когда они танцуют; они теряются в музыке и входят в состояние транса, когда их дух синхронизируется с ритмом и текстами. Они описывают это чувство как полностью потерянное в данный момент; они больше не осознают присутствия других.

Эмпаты обладают очень привлекательным духом, и поэтому люди естественно тянутся к ним, не понимая почему. Они обнаружат, что совершенно незнакомые люди чувствуют себя комфортно, разговаривая с ними о самых интимных предметах и переживаниях. Еще одна причина, по которой эмпаты так притягательны, заключается в том, что они очень хорошие слушатели; они жизнерадостны, общительны, полны энтузиазма, и люди любят быть в их присутствии. Они - жизнь и душа любой компании, и людям нравится иметь их рядом, потому что они питаются их энергией.

Из-за экстремальной природы их личности верно и обратное; их настроения могут мгновенно меняться, и люди разбегутся, как тараканы, чтобы убежать от них. Если эмпат не понимает своего дара, бремя несения такого количества эмоций может быть непосильным. Они не понимают, что чувствуют чужие эмоции; это сбивает их с толку. В один момент они в порядке, а в следующий они чувствуют цунами депрессии, которая заставляет их действовать.

Это не очень хорошая идея - бросать эмпата на высоте одного из его перепадов настроения. Тот, кто находится рядом в это время, должен подставить им плечо, чтобы поплакать, стать сострадательным и быть внимательным ухом. Такое возвращение эмоциональной заботы часто приводит к мгновенному выздоровлению. Эмпатов часто неправильно понимают, и важнейшей частью их пути является то, что они понимают не только себя, но и окружающих.

Джуди Дайер


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ehmpaty/2021-01-19-3242

Теги: эмпаты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: