Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Что же делать, когда ты отказываешься от себя?

Разместил: МирРа от 17-03-2021, 09:39
Что же делать, когда ты отказываешься от себя?


Ты уже разочаровался в себе?

Может быть, так оно и есть, но ты даже не осознаешь этого.

Вы были бы удивлены, если бы знали, сколько удивительных целителей и работников света говорили мне на протяжении многих лет, что они просто ждут подходящего времени.

Я всегда спрашиваю их: “подходящее время для чего?”

Самое подходящее время... быть удивительным, помогать людям, делиться своими дарами и талантами с миром, быть полезным, делать то, ради чего ты пришел сюда...? Подходящее время для чего именно?

Обычно у них нет ответа. (Иногда просто пустой или растерянный взгляд вдаль).

Они чего-то ждут.... но они не знают, чего ждут. Итак, как же они узнают это, когда оно придет?
Это только часть причины, по которой они застряли, но есть и еще кое-что.

Это резонирует с вами?

Если это так, то вот три причины, по которым вы можете застрять…

В течение многих лет я считала, что мы должны ждать “подходящего времени”… потому что так говорили нам многие духовные учителя.

Если что-то не работает для вас, “это потому, что это не подходящее время", - говорили они.

Я уже поняла это: нет! Это потому, что у вас есть энергетический блок некоторого описания, и как только вы определяете первопричину и очищаете ее, тогда вы свободны, и вы можете быть удивительным человеком, которым вы пришли сюда.

Это может быть кармическая или прошлая жизнь, это может быть какое-то заклинание, которое вы приняли. Иногда это реально, а иногда воображаемо. Это может быть история, которую вы придумали в своем уме, или, что еще хуже, что-то сказанное вам экстрасенсом(!) (в которую вы решили поверить), но в любом случае, это не должно иметь места в вашей жизни сейчас. Так что давайте просто найдем это и уберем!!!

Во-вторых, это страх. Страх неудачи. Страх быть замеченным. Страх быть недостаточно хорошим, страх многих вещей и да, как бы странно это ни звучало, даже страх успеха! Это реальная вещь, и на то есть свои причины.

Эти страхи могут проистекать из детства, а иногда и из прошлых жизней, но, тем не менее, это все виды энергетических блоков, и их легко обнаружить в подсознании.

Когда мы их убираем, нам больше не нужно оставаться в тупике.

Вы можете подумать, что эти вещи непреодолимы, но это просто еще один признак того, что это проблема подсознания. Подсознание, конечно, означает скрытое от вашего сознательного разума, поэтому, естественно, вы не знаете, что там держит вас застрявшим.

Я узнала, что когда мы находим первопричину и очищаем ее, наша жизнь может измениться удивительным и мощным образом очень быстро.

В-третьих. Люди отказываются от себя, когда не знают, что делать дальше.

Возможно, они уже потерпели неудачу один или два раза, и они также могли пострадать в прошлом. Возможно, кто-то смеялся над ними, осуждал их или подавлял, и они приняли это близко к сердцу, поэтому они просто останавливаются и сдаются. Для них небезопасно пытаться снова.

Иногда они рассказывают себе истории о том, почему у них ничего не вышло; о том, что это нормально для всех остальных, но что они другие и им труднее; что они каким-то образом становятся мишенью или что другие манипулируют, лгут или используют людей, чтобы продвинуться вперед. Они могут судить о тех людях, у которых есть успех, которого они действительно хотят.

Когда мы делаем это, мы начинаем взрывать нашу энергию. Это становится застойным, и наша вибрация может снизиться, особенно если у нас возникают злые, горькие или обиженные мысли. Прежде чем мы осознаем это, мы полностью погружаемся в режим жертвы, и наша сила уходит, и мы отказываемся от самих себя, наших мечтаний и наших страстей.

Грустно видеть это в ком-то, и иногда может потребоваться немного времени, чтобы это изменить, но я рада сообщить, что это полностью выполнимо, если человек действительно этого хочет.

Справедливости ради стоит сказать, что обычно к этому моменту нам требуется небольшая помощь извне. Давайте будем честны, если бы мы могли сделать все это сами, то, вероятно, уже сделали бы это!

И это правда, что может быть немного “времени” для этого, потому что мы должны хотеть этого для себя, и мы должны быть готовы делать работу, чтобы получить результаты, которые мы хотим.

Мы можем сказать, что нет боли, нет выгоды. Я не считаю, что это обязательно должно быть болезненно, но иногда работа через эмоциональные блоки может быть очень болезненной. Это просто факт.

Элитные спортсмены и женщины имеют тренеров, которые поддерживают их, и они тренируются каждый день. Мы думаем, что можем все сделать сами, но результаты говорят сами за себя. У каждого человека, которого я знаю, кто делает что-то в этом мире, независимо от того, духовный он или нет, есть наставники, которые поддерживают его.

Может быть, вы все еще ждете подходящего времени... или, возможно, это ваше время, чтобы сиять сейчас!
Посвети своим светом, мой друг. Мир нуждается в тебе.

От моего сердца к твоему,
Карен Турпин,


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/chto_zhe_delat_kogda_ty_otkazyvaeshsja_ot_sebja/2021-03-10-3506

Теги: психология отказ от себя работники света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: