Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Отношения заканчиваются из-за выравнивания энергии и ценностей

Разместил: МирРа от 13-04-2021, 09:33
Отношения заканчиваются из-за выравнивания энергии и ценностей


Разбирем случай...

Дорогая Дженнифер: Я встречалась с "Сэмом" в течение трех лет, и хотя в наших отношениях были свои проблемы, большую часть времени мы ладили. Но я не была счастлива, потому что он не был ласков со мной и был невнимателен к моим чувствам, поэтому я закончила это год назад. Теперь у Сэма появилась новая девушка, и я не могу поверить, что он делает с ней все то, что никогда бы не сделал со мной, хотя я все время спрашивала его об этом. Я иногда вижу их рядом, и он ведет себя так, будто действительно влюблен в нее, держась за руки, публикуя их фотографии вместе в интернете, чего он никогда не сделал бы со мной. Почему он не мог любить меня так, как любит ее, когда я действительно любила его и много для него сделала? Неужели он ничего из этого не оценил?

Дженнифер: хотя я собираюсь поговорить об этих отношениях, чтобы ответить на этот вопрос, этот вопрос имеет отношение ко всем нашим отношениям, включая отношения в нашей семье. Вы когда-нибудь чувствовали, что вы не принадлежите к своей семье, что вы отличаетесь от других членов семьи, что к вам относятся иначе, чем к другим членам семьи, и никто вас не понимает? Если это так, то эта информация будет иметь для вас особое значение и, я надеюсь, даст вам меру покоя, когда вы поймете, что речь идет вовсе не о вас, а об энергии наших связей.

Мне жаль, что это делает тебя такой грустной, и ты думаешь, что кто-то другой получает лучшее от любви Сэма, что ты считаешь, что должна была получить, так как ты посвятила так много времени, энергии, усилий и любви ему и этим отношениям.

Итак, вот хорошие и плохие новости. Хорошая новость в том, что Сэм действительно любил тебя так, как только мог, и отдал тебе все, что мог. Это основано на его энергетической частоте и на том, как она выравнивается и резонирует с твоей.

Плохая новость заключается в том, что он не мог любить тетя так, как ты хотела или нуждалась в любви, потому что энергетическая связь, основанная на его энергетической частоте, не позволяла этому случиться. У каждого человека есть энергетический потолок, который определяет, как он отдает и получает энергию. Это личный выбор, и это не то, что мы можем изменить или во что вмешаться. Как только этот потолок достигнут, есть выбор, который должен быть сделан: расширить свою энергию до новой вибрации или уйти. Это вы разорвали отношения, потому что чувствовали себя неудовлетворенными – энергетический потолок Сэма был достигнут.

Как бы не привлекательно это ни звучало, каждый человек, с которым мы связаны, в любом качестве-это просто энергетическая связь. И частота, уровень и цель этой вибрации будут определять каждый аспект отношений.

Были признаки того, что это происходит в отношениях. Например, вы говорите, что не были счастливы, что вас игнорировали и недооценивали. Это был ваш знак, что он достиг своего энергетического потолка и что это был его способ показать вам, что он больше ничего не может вам дать. Он действительно делал все, что мог.

Хотя может показаться, что Сэм сдерживал вас и не давал вам того, что вы хотели от него, это было то, что я называю многомерными отношениями, где вы были на разных энергетических уровнях. Вы оба должны были находиться на эквивалентном энергетическом уровне, чтобы полностью соединиться и почувствовать удовлетворение, а его там нет. Он никогда не сможет быть там, вот почему эти отношения закончились.

Вы сказали, что у него были проблемы, что он не был внимательным или вдумчивым, это произошло потому, что его сердце должно было быть открыто для вас так, как он просто не был способен. В то время как он может сделать это с этим другим человеком, у них есть совершенно другой вид связи, чем у него с вами.

И будьте осторожны с вашими суждениями здесь, вы не знаете, как эти отношения действительно работают, и можете предполагать много вещей, которые не являются правдой. Позвольте мне открыть вам секрет – отношения, которые он имеет со своей новой девушкой, не сделают вас счастливыми, потому что это не те отношения, которые вы действительно хотите.

Откуда мне это знать?

Потому что у тебя уже были отношения с Сэмом, и ты не была счастлива в них. Он совсем не изменился, он просто сейчас с кем-то, кто соответствует его эмоциональному стилю и соответствует его энергетической частоте. Вот почему он кажется вам счастливым – но это не то состояние счастья, которым вы могли бы наслаждаться.

Самое худшее, что вы делаете в этой ситуации, - это предполагаете, что у Сэма могут быть такие же отношения с вами, какие, как вы думаете, у него есть с кем-то другим. Вы причиняете себе много горя, думая об этом, и это неправда. У него были с тобой одни отношения, а с новым человеком-другие.

Может быть, она счастлива с другим видом сердечной связи, может быть, его эмоциональный стиль, который вы нашли неудовлетворительным, идеально подходит для нее. Возможно, он не должен быть на том же уровне отдачи энергии или более выровнен с ее энергией, чем он был с вами, и, возможно, они находятся на той же энергетической частоте, поэтому эти отношения для него легче.

Есть много причин, почему их отношения кажутся вам лучше, но это не так, просто они другие. Знайте, что вы получили лучшее, что Сэм мог дать вам, в рамках энергетической связи, которая у вас была, и он действительно пытался, но он не мог быть на том уровне энергетической частоты и вибрации, который ему был нужен, чтобы иметь любящие, полноценные, преданные отношения с вами.

Люди всегда дают нам самое большее, на что они способны, и самое лучшее, что они могут дать. Мы всегда думаем, что они сдерживаются, когда это не отвечает нашим потребностям, но это не так. Они дают нам то, что у них есть, что может быть меньше, чем мы хотим и нуждаемся. Здесь никто не ошибается, все дело в энергетической связи.

Многомерные отношения-это расширяющееся приглашение сердца от одного человека к другому находиться на определенной энергетической частоте. Иногда это срабатывает успешно, в других случаях, как вы уже испытали, другой человек не способен подняться на приглашение.

Таким образом, человек, протягивающий приглашение, может чувствовать себя обманутым, использованным и не счастливым. Единственное решение-двигаться дальше, держать свое сердце открытым и приглашать кого-то, кто готов быть на том уровне энергетической частоты и вибрации, который есть у вас, и с ним вы найдете радость, удовлетворение и приверженность, которые вы хотите и в которых нуждаетесь.

Он ценил тебя и все, что ты для него делала? Не совсем, но это неправильный вопрос. Вместо этого вы должны спросить, ценит ли он то, что вы ему предлагаете, и ответ на это-нет. Теперь это не потому, что это было нехорошо, просто это было не важно для него.

Позвольте мне объяснить

В то время как отношения начинаются с эмоциональной энергии, такой как любовь, то, что делает их устойчивыми, - это ценность. Мы должны иметь одинаковые уровни ценностей или "выравнивание ценностей" в отношениях, иначе это закончится. Я говорю о том, что мы ценим, о вещах, которые важны для нас, которые имеют смысл и значение, и о том, что нам в основном нравится или чего мы хотим. Это выходит за рамки наших ценностей, вещей, которые мы воплощаем.

Люди ценят вещи, с которыми они могут общаться, резонировать, ценить и находить общую связь. Все замечательные вещи, которые вы сделали для него, были прекрасны с вашей точки зрения, но это было то, что вы цените в отношениях. И они не представляли для него никакой ценности.

Он любит кемпинг, вы ненавидите его, он ценит тесную связь, вы более независимы, Вы цените приверженность, он хочет иметь личную свободу, может быть, даже быть в порядке с другими людьми.

Вы можете избежать такого рода разочарований в будущем, понимая, что исцеляющие отношения – когда вы вступаете в отношения, чтобы исцелить кого – то другого-всегда имеют момент перекрестка, когда кто-то должен измениться. Эта точка определяет, могут ли отношения продолжаться или нет.

Этот переломный момент произошел с вами, когда вы поняли, что ваши потребности не удовлетворяются, что к вам не относятся с тем же уровнем внимания и поддержки, что и к нему. Это был бы его энергичный сигнал к началу игры, и это был его выбор. Он решил не делать этого – я бы сказала, он обдумал и не смог. Итак, отношения продолжались, как и были, и вы закончили их в отчаянии.

Нам нужно видеть людей такими, какие они есть, на их собственной энергетической частоте, а не такими, какими мы хотим их видеть или думаем, какими они могут быть.

Наличие ожиданий никогда не является хорошей вещью, потому что в какой-то момент они будут проверены и часто приводят к краху отношений.

Нахождение на разных энергетических уровнях будет оказывать большое давление на отношения – не в начале, а на том перекрестке, где вы перестаете давать и ожидаете получать.

И, наконец, не стыдитесь того, что вы считаете неудачей, это вовсе не неудача. Любые отношения - это не приглашение войти в страну "долго и счастливо".

Некоторые отношения-это урок для нас, чтобы научиться отпускать, выбирать разных партнеров, перестать искать отношения с целью исцеления и выбирать людей, которые уже исцелены, целы и конгруэнтны. Если мы обнаруживаем, что выбираем такого же партнера, того, кто является целительным проектом, это является отражением нашей потребности исцелить себя и, что более важно, увидеть, где мы ограничиваем нашу собственную радость, вступая в отношения, которые не служат нашим потребностям, с людьми, которые ничего не могут нам дать.

Есть много силы в том, чтобы быть дающим в отношениях, то есть тот, кто контролирует всю энергию. Что происходит, когда вы находитесь в отношениях с кем-то, кто хочет дать вам? Вы готовы к этому? Это более продолжительная дискуссия в другой раз, просто знайте, что, когда вы решите, что вы готовы перестать выбирать партнеров, которые представляют много работы, вы сможете привлечь кого-то, кто имеет много любви, заботы, доброты и поддержки, чтобы дать вам, когда вы будете готовы получить это.

Дженнифер Хоффман


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/otnoshenija_zakanchivajutsja_iz_za_vyravnivanija_ehnergii_i_cennostej/2021-04-02-3617

Теги: психология отношения семья

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: