Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Как начать жизнь с чистого листа и на другом уровне

Разместил: HADAR от 26-02-2019, 09:03
Как начать жизнь с чистого листа и на другом уровне

Часто бывает так что живешь…живешь, а потом “Бац” и попадаешь в тупик. Стеклянный потолок, который не получается пробить и ощущение, что живешь как белка в колесе, не понятно где выход из сложившейся ситуации. Падает настроение и наступает состояние апатии. Если вы четко осознаете, что для вас пришло время перемен, и вы хотите начать жизнь с чистого листа, тогда внимательно прочитайте следующие рекомендации:

Создайте пространство для своей трансформации и перезагрузки. Отправляйтесь в путешествие или в новый город. Поменяйте привычную вашему зрению картинку. И устройте себе мозговой штурм. Если у вас нет возможности уехать в другой город или страну, найдите для себя хотя бы новое место “отдыха для мозга” и смените привычную вам обстановку. Сходите в новый ресторан на чай, съездите в другой конец города в непривычный для вас парк или заведение. И после детально выпишите все, что не устраивает сейчас в вашей жизни.

Найдите свое Зачем и Почему. Зачем и почему вам нужно кардинально изменить свою жизнь.

Есть очень классная цитата: “Если хотите иметь то, что никогда не имели, начните делать то, что никогда не делали”. Составьте для себя четкий план действий на ближайшие 2-3 месяца и начните Действовать с маленьких шажочков.

Не поленитесь и создайте свои Стандарты. Напишите свою личную конституцию. Стандарты придумайте для каждой сферы жизни. О работе, об отношениях с противоположным полом, об уходе за собой. Стандарты — это ваше обещание самой себе. Это ваша высокая планка в жизни. Ваши правила жизни.

Найдите себе наставника, тренера, ментора. Кому-то нужно чтоб его поддерживали, а кому-то наоборот, чтоб критиковали и давали волшебные пендели. Найдите человека, который сможет быть для вас проводником к вашей цели, и заручитесь его поддержкой. Можно бесконечно долго искать решение проблемы самостоятельно, а можно найти человека кто в этой области разбирается гораздо лучше вас. И всего один его совет может дать вам силы и энергии для рывка в новую жизнь. А сами бы вы потратили на это несколько лет.

Найдите и прочитайте 10 новых книг по развитию, или по той теме, в которой ваша жизнь вас не устраивает. Даже если вам кажется, что вы очень умны и ничего нового вы не прочитаете, просто возьмите и сделайте.

Обязательно найдите то, что способно вас увлечь, зажечь и переключить на новую волну. Найдите свое дело, которое в кайф и удовольствие. Если вы хотите перемен, вам нужна новая ЭНЕРГИЯ. А энергия берется из удовольствия.

Составьте себе рабочую табличку под кодовым названием “быть. делать. иметь”. Какой личностью вы хотите стать. Что вам для этого нужно делать и что вы хотите иметь.

Выйдите из зоны комфорта. Например, начните раньше вставать или бегать. Или определите действие, которое вам не очень хочется делать, но оно точно принесет вам положительные результаты.


Источник: https://monacofrance.net/zhizn-s-chistogo-lista-i-na-drugom-urovne.html?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: