Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Улыбка Души

Разместил: HADAR от 3-04-2019, 10:56
Улыбка Души

• Мысленно поднимитесь на вершину горы. Ощутите нежное прикосновение прохладного ветра. Обратите внимание на окружающую вас тишину, на тотальный, вселенский покой. Ощутите под ногами почву, соединяющую вас с жизнью в этом мире. Посмотрите, как остановилось время и все вокруг замерло, и вы стали одним целым с землей, небом и всей вселенной. Вы — одно целое со всеми, кто когда-либо жил на этой Земле, живет сейчас и кому только предстоит родиться на этот свет.

• Соединитесь со своей внутренней энергией — с энергией, которая была вами в течение всех жизней. Ощутите, как внутри рождается счастье по мере того, как вы вступаете в контакт со своей истинной сущностью — вашей душевной энергией. Эта радость рождается в понимании, что вы способны изменить лицо этого мира. Вы обладаете удивительной жизненной энергией, вы способны поделиться ей с миром и осчастливить его обитателей.

• Энергия, находящаяся внутри вас, обретает форму лучезарной улыбки, растекающейся по всему телу. Эта улыбка наполняет радостью все ваше тело — ноги и живот, руки и торс, шею и голову. Теперь поделитесь этой улыбкой со стариком — он ведет одинокую жизнь в маленьком домике на окраине небольшого городка. Улыбнитесь ему и ощутите радость, которая рождается в нем в этот момент. Теперь вы знаете, что ваша улыбка осчастливила этого человека, согрела своей заботой. Теперь и его лицо озарила теплая улыбка, и он дарит ее вам.

• Теперь улыбнитесь всем, кто живет на одной с ним улице. Жители квартала, ощутив вашу улыбку, остановились прямо на улице, и улыбнулись вам в ответ.

• А сейчас улыбнитесь всему городу и почувствуйте, как его жители улыбаются вам в ответ, ощутите, как тепло их улыбок растекается по вам. Как только их улыбки достигнут вас, поделитесь с ними со всей областью, в котором расположен город, — почувствуйте, как этой улыбкой осветило все деревушки, селения и поля. И опять она возвращается к вам теплым эхом.

• Теперь подарите улыбку всей стране, пусть ее свет коснется больниц и школ, тюрем и судебных залов, офисов и заводов. Пусть она коснется и добрых людей, и озлобленных, эгоистичных граждан. Ощутите, как улыбка растекается вдоль рек и дорог, достигая всех уголков страны, и люди останавливаются и улыбаются вам в ответ, и получают счастье и радость, исходящие из глубин вашей души.

• Люди всей страны улыбаются вам в ответ. Улыбки становятся больше и больше, и в конце концов объединяются в одно целое. И это целое струится сквозь вас теплым, лучистым потоком любви.

• Возьмите эту большую улыбку и поделитесь ей со всем миром. Она устремляется через горы и реки, через моря и океаны и достигает пределов Земли, пересекая экватор. Она достигает и богатых, и бедняков, достигает живущих в квартирах, домах и деревнях, тех, кто живет в роскошных поместьях, и тех, кто обитает в покосившихся домиках. Она достигает людей, живущих в иглу и лачугах. Она достигает и тех, кому негде жить. Улыбка совершает оборот вокруг Земли, повсеместно распространяя счастье и радость, объединяя все души этого мира.

• Теперь остановитесь и услышьте приближающийся, нарастающий гвалт: прямо сейчас души всего мира объединяются в одно целое и с шумом устремляются в вашу сторону гигантской волной. И эта улыбающаяся волна накатывается на вас, наделяя живой и радостной энергией, и вы ощущаете любовь каждой отдельной души. Волна, обрушившись на вас, проходит через все тело и через ступни уходит в землю, достигая самого ее сердца, и дарит ей любовь и улыбки всех людей, живущих на ней.

Знайте же, что от вас зависит облик этого мира. И каждый раз, когда вы воссоединяетесь с энергией своей души, вы дарите всему миру теплую улыбку, которая меняет его в лучшую сторону. Точно так же, как я обнаружила связь с космосом на вершине горы, так и вы сможете найти свое священное место — им может оказаться местный парк, садик на заднем дворе вашего дома или какое-то место в квартире.
Земля помогает вам. Вас привлечет магнетизм особого, только для вас предназначенного места, в котором вы обретете тишину, и в этой тишине усилятся и обострятся все ваши чувства. Вам не стоит искать его принудительно. Вас естественным путем приведет к людям, местам и всему, что поможет воссоединиться с энергией космоса.

Почувствовав энергию, вы ощутите себя более живым, потому что эта энергия и есть жизнь. Поначалу эта энергия будет тонкой, едва уловимой, но со временем вы начнете ощущать ее так сильно, что сразу будете понимать, что для вас правильно, а что нет.

Чем глубже вы будете осознавать эту энергию, тем проще вам будет делиться собственной эфирной энергией с другими людьми, посылать ее в другие места и во вселенную.
Вы сможете использовать ее, чтобы привлечь чье-то внимание или создать определенное настроение и вибрации.

Как только вы воссоединитесь с космической силой, вас перестанут беспокоить все трудности и проблемы, которые прежде могли подкосить вас. У вас появятся дела поважнее. Вы возвыситесь над суетой повседневности, и уровень вашей энергии будет расти и усиливаться с каждым днем. Вы более не будете находиться под властью проблемных людей, вы обретете полный контроль не только над своей энергией, но и над событиями своей жизни.

Вы осознаете, что вы — удивительное, восхитительное, могущественное и мудрое создание, обладающее всем необходимым, чтобы изменить этот мир к лучшему. В ваших жилах течет мощная энергия, и вам еще предстоит раскрыть весь ее потенциал.
Создавая волны позитивной энергии, вы затрагиваете других людей, а они оказывают влияние на остальных. Один скромный жест может привести к колоссальным переменам. Попробуйте сами — остановитесь и скажите доброе слово кому-нибудь, с кем обычно вы не разговариваете. Скажите его человеку, продающего газеты, поделитесь им с женщиной из магазина, со стариком, которого вы встречаете каждый день на улице. Вы увидите, что в них загорится искра, которая распалит в них желание заговорить с другими людьми. Проделайте это с угрюмыми, сложными людьми. Найдите и для них подходящие слова, которые коснутся их сердец.
Иногда в ответ вам могут нагрубить, но знайте, что даже в этом случае вы смогли задеть нечто живое в этом человеке и, безусловно, укрепить собственные вибрации. Где-то в глубине их застывшая энергия начнет смягчаться. Делитесь положительной энергией с трудными людьми, ваши вибрации постепенно растопят лед их сердец.


Источник: https://vk.com/gargyz
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: