Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

25 сильных мыслей, которые помогут вам быстро достичь успеха

Разместил: МирРа от 17-04-2019, 09:49
25 сильных мыслей, которые помогут вам быстро достичь успеха


Чтобы преуспевать в жизни, мы должны быть уверены в себе. Это помогает нам проложить путь к счастью и процветанию. Уверенность помогает вам оставаться вдохновленным и увлеченным своим видением.

Чтобы быть уверенным, вы должны оставаться мотивированными. Вот 25 мыслей, которые будут мотивировать вас для достижения любой цели, которую вы хотите.

Исследуйте, мечтайте и открывайте
- Марк Твен -

Через много лет вы будете более разочарованы шансами, которые никогда не использовали, чем теми, которые вы на самом деле делали. Не бойся рисковать. Выходите из своей безопасной зоны и открывайте неизвестное.

Верьте в себя, и вы выиграли полдела
Теодор Рузвельт

Требуется огромное мужество, чтобы поверить в себя. Еще труднее заставить других поверить в ваше видение. Просто помните, что вера в себя – это полдела. Как только вы обретете уверенность в себе и своих возможностях, вам нужно лишь приложить некоторые усилия, и вы будете на пути к успеху.

Ваши ограничения существуют только в вашем уме
Джейми Паолинетти

Я не достаточно привлекательна. Я не достаточно умен. Это ограничения, о которых мы думаем. Они могут удержать нас от достижения наших целей. На самом деле, эти негативные мысли существуют только в наших умах. Вы можете преодолеть их, используя свое воображение. Представьте себя привлекательным и умным. Таким образом, ваши возможности откроются, и вы сможете достичь всего.

Когда дверь счастья закрывается, открывается другая
Элен Келлер

Иногда в жизни мы упускаем то, что хотим. Мы чувствуем, как будто дверь была закрыта. К счастью, другая всегда открывается. Мы часто смотрим на дверь, которая была закрыта, и пропускаем открытую. Всегда есть открытая дверь для каждого. Просто поищите.

Чтобы добиться успеха, вы должны преодолеть неудачу

Майкл Джордан

Майкл Джордан высказал эту мысль, после того как пропустил более 9 000 бросков и проиграл более 300 игр, но не сдался. Так он стал лучшим баскетболистом всех времен. Не отказывайтесь от своих целей.

Когда все идет против вас, вам пора летать
Генри Форд

Самолеты обычно летают против ветра. Они располагают свои крылья так, что встречные ветры поднимают их. Вы можете обнаружить, что жизненные ситуации идут против вас. В такие времена позиционируйте себя стратегически, и вы будете летать, как самолет.

Если вы слышите голос сомнения в своей голове, делайте то, что он говорит, что вы не можете
Винсент Ван Гог

В тот или иной момент мы слышим голос, который говорит нам, что мы не можем достичь наших целей. Это в наших умах, и мы изо всех сил пытаемся избавиться от этого. Если вы слышите это, не верьте этому. Делать именно то, что он говорит, что вы не можете. Вот как преодолеть сомнение.

Недостаточно сказать или подумать, вы должны сделать
Леонардо да Винчи

Чтобы вы чего-то достигли, вы должны спланировать это, а затем сделать это. Не позволяйте своим целям существовать только в вашем уме. Выполните некоторые действия и работайте, чтобы выполнить их.

Чтобы быть успешным в жизни, сосредоточьтесь на одной идее
Свами Вивекананде

Выберите идею успеха, которую вы считаете наиболее привлекательной. Сделайте это главной целью вашей жизни. Мечтайте об этом, думайте об этом и живите этим. Каждая часть вашего тела должна быть направлена на это. Это как быть успешным.

Узнайте о типах ненавистников вокруг вас и игнорируйте их
Рэй Гофорт

На пути к успеху вы встретите людей, которые попытаются вас обескуражить, сказав, что вы не можете этого добиться. Они скажут это, потому что боятся попробовать или боятся, что вы добьетесь успеха. Не слушайте их и оставайтесь сосредоточенными на своей цели.

Мотивация похожа на купание, вы должны делать это ежедневно
Зиг Зиглар

Есть много проблем на пути к вашим целям. Лучший способ сделать это – вдохновлять себя ежедневно. Благодаря этому положительные эффекты становятся постоянными.

Вы можете создать импульс, чтобы преуспеть или потерпеть неудачу
Тони Роббинс

Импульс держит вас в движении. Как вверх так и вниз. Если вы добились успеха в чем-то, вы хотите добиться успеха еще больше. Это положительный импульс. Однако, если вы потерпите неудачу, вы можете продолжать терпеть неудачу. Это отрицательный импульс. Создайте позитивный импульс в вашей жизни.

Превратите свои неудачи в успех
Дейл Карнеги

Два самых грозных камня успеха – неудача и разочарование. Обняв их и превратив их во что-то позитивное, вы достигнете своих целей.

Верьте, что ваше будущее будет светлым

Стив Джобс

Трудно предсказать будущее. Мы можем только смотреть назад в прошлое. Несмотря на сложность предсказания этого, вы должны верить, что ваше будущее будет успешным. Делайте все возможное, чтобы развить веру в лучшее завтра.

Определите свои цели, чтобы достичь их
Денис Уатли

Многие люди не могут достичь своих целей, потому что они не определяют их. Они также не считают свои цели достижимыми. Чтобы выиграть, вы должны быть в состоянии сказать, куда вы направляетесь, как вы туда доберетесь и с кем вы поделитесь своим успехом.

Чтобы достичь совершенства, вы должны принять отличные привычки
Чарльз Р. Суиндолл

Общее превосходство – результат превосходного выполнения множества маленьких действий. Вы должны практиковать это в течение определенного периода времени, чтобы развить отношение к совершенству.

Желание мотивирует нас, но действия ведут к успеху
Марио Андретти

Жгучее стремление к вещам, которыми мы восхищаемся, может поддерживать нашу мотивацию. Однако вы должны совершать конструктивные действия каждый день, чтобы достичь своих целей.

Верьте в свои способности, чтобы добиться успеха
Норман Винсент Пил

Первый шаг к достижению ваших целей – верить в свои способности. Независимо от того, насколько они скромны, если вы сосредоточитесь на них, вы добьетесь успеха.

Сила формируется через трудности
Арнольд Шварценеггер

Проблемы и разочарования, с которыми вы сталкиваетесь в жизни, делают вас сильнее. Трудности помогают вам развиваться. Когда вы сталкиваетесь с ними и выживаете, не сдаваясь, это делает вас сильнее.

Жить своей жизнью в полной мере
Стив Джобс

У всех нас есть ограниченное время на земле. Вы не должны жить своей жизнью в соответствии с мнением других людей. Не позволяйте их мнению побеждать внутренний голос в вашем сердце. Будьте смелыми, чтобы следовать своему сердцу и своей интуиции. Они уже знают вашу судьбу.

Преуспеть в целях, которые наиболее важны

Фрэнсис Чан

Многим людям удается достичь маленьких целей. Чтобы вы были великими, вы должны стремиться к достижению больших, потому что они важнее всего.

Вас не нужно подталкивать к достижению целей, которые вас волнуют
Стив Джобс

Когда вы работаете над достижением цели, которая вас глубоко волнует, ваше видение тянет вас вперед. Не нужно никого подталкивать. Найдите цели, которые вас волнуют, и преследуйте их.

Будьте достаточно сумасшедшими, чтобы думать, что вы можете изменить мир, вы просто можете
Роб Силтанен

На протяжении всей истории были люди, которые были достаточно сумасшедшими, чтобы думать, что они могут изменить мир, действительно это делали. Самые большие изобретения в истории были сделаны такими людьми. Не бойтесь выглядеть сумасшедшим. Продолжайте преследовать свои цели, пока не измените мир.

Делайте лучшее из того, что у вас есть, и вы получите лучшее от мира
Джон Вуден

В какой бы ситуации вы ни оказались, извлеките из нее все возможное. Делая это, вы развиваете оптимизм. Это поможет вам привлечь позитивные ситуации в вашей жизни, которые в конечном итоге позволят вам достичь ваших целей.

Погоня за совершенством, чтобы достичь совершенства
Винс Ломбарди

В погоне за своими целями вы можете чувствовать, что все должно быть идеально. К сожалению, совершенство не может быть достигнуто. Однако, пытаясь достичь совершенства, вы будете превосходны в том, что делаете.

Эти мысли могут помочь вам в достижении ваших целей. Повторяйте их себе каждый день, и они будут держать вас в фокусе. Как только они станут частью вашей жизни, вы достигнете любой цели, которую захотите.


Источник: https://qil.ru/25-silnyh-myslej-kotorye-pomogut-vam-bystro-dostich-uspeha/

Теги: мотивация успех

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: