Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

4 реальных способа открыть свое истинное «Я»

Разместил: МирРа от 27-04-2019, 07:26
4 реальных способа открыть свое истинное «Я»


Часто забытая пословица напоминает нам, что, хотя вы можете попытаться обмануть других, всегда сложнее обмануть себя. Но реальность такова, что почти невозможно улучшить себя каким-либо уместным, устойчивым или значимым образом, если вы не сосредоточитесь на выявлении, понимании и контакте с реальным собой.

Вот 4 способа продвинуться к настоящему личному процессу обнаружения.

1. Объективно определите и узнайте свои сильные и слабые стороны

Вы можете быть лучшими только тогда, когда вы эффективно используете свои сильные стороны и признаете и устраняете свои слабости. Каждый из нас делает определенные вещи лучше, чем некоторые другие, но его личность может улучшиться только тогда, когда он честен с самим собой в отношении каждого аспекта своей личности, поведения и особенно этики и честности.

2. Вас побуждают проблемы или эго?

Нужно быть осторожным, чтобы справиться с критикой и извлечь из нее уроки. К сожалению, часто существует довольно тонкая грань между ориентацией на проблемы, в отличие от того, чтобы позволить вашему эго контролировать свое поведение и мышление.

3. Как вы принимаете решение?

Используете ли вы конкретную процедуру или формулу, или вы делаете решения / выводы случайным образом? Вы не предвзяты и справедливы, готовы принять и выслушать альтернативы, или вы позволяете своим личным предубеждениям или предубеждениям контролировать свой ум и отношение?

4. Каков ваш личный баланс между следованием своим принципам и сохранением гибкости и непредубежденности?

Те, кто доверяют себе, отдают приоритет своей независимости, этике и приверженности абсолютной честности и постоянно действуют / ведут себя в соответствии со своими моральными и центральными принципами. Опасно быть слишком жестким или, наоборот, чрезмерно гибким, поэтому нужно знать и находить наилучший баланс и отношение к интеграции обоих.


Источник: https://qil.ru/4-realnyh-sposoba-otkryt-svoe-istinnoe-ya/

Теги: психология истинное я

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: