Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

9 признаков того, что вы хейока — самый сильный тип эмпата

Разместил: МирРа от 28-11-2019, 06:54
9 признаков того, что вы хейока — самый сильный тип эмпата


Эмпаты, если вы не знаете, это люди, которые способны чувствовать эмоции других и воспринимать эти эмоции как свои собственные.

Наиболее сильным видом эмпата является хейока. Этот эмпат гораздо больше созвучен окружающему его миру, и вместо того, чтобы быть открытым только для эмоций людей, этот тип эмпата открыт для эмоций животных и даже самой природы. Этот тип не так распространен, как многие могли бы предположить, и его очень мало признают по нескольким причинам.

Эмпаты хейока способны действительно примириться с вибрациями всех живых существ в пределах своего диапазона. Они очень интуитивно понятны и очень креативны, в то же время принося как можно больше пользы для растущих связей. Теперь, для тех, кто может не знать, само слово хейока имеет коренное американское происхождение и в основном означает «священный клоун».

Хейока использует свое чувство юмора, чтобы действительно приносить пользу людям в их жизни и работать через чувства, с которыми они сталкиваются. Этот тип эмпата превыше всего воспринимает мир очень интересным образом, и если вы думаете, что можете быть хейокой, то приведенные ниже знаки могут быть чем-то, что вы должны искать в своей жизни.

Хотя вы можете не чувствовать, что резонируете со всеми этими признаками, если вы можете отождествить себя с большинством из них, вы можете быть хейокой. Подобные эмпаты обычно не так охотно проявляют себя, поэтому, когда вы поймете, насколько вы одарены, сделайте все возможное, чтобы изменить мир вокруг себя.

Итак, вот 9 признаков того, что вы хейока.

1. Вы часто случайно мешаете людям

Хотя вы не хотите прерывать других, вы делаете это часто. Это потому, что у вас есть так много, чтобы поделиться с людьми вокруг вас. Даже когда вы чувствуете, что закончили, что-то еще появляется.

2. Все говорят, что их привлекает ваше чувство юмора

Вы очень смешной человек. Вы постоянно ломаете лед и заставляете людей смеяться. Многие люди любят быть рядом с вами из-за того, как по-настоящему забавно и тепло вы общаетесь.

3. Вы всегда нарушаете «норму»

Вы не нормальны в любом смысле этого слова. Вы выделяетесь прежде всего и очень уникальны. Люди вокруг вас очень хорошо понимают, насколько вы действительно вдохновляете, и когда дело доходит до того, чтобы соответствовать, вы никогда не делаете это.

4. Вы можете чувствовать изменения в других людях

Когда кто-то что-то переживает, вы можете это почувствовать. Вы можете чувствовать, что происходит внутри людей вокруг вас, и, таким образом, можете помочь, когда они не осознают, что им вообще нужна помощь. Ваше присутствие очень мощное.

5. Вы чрезвычайно креативны в целом

Люди знают вас как человека, который всегда мыслит нестандартно. Вы постоянно придумываете новые способы делать вещи и думать о вещах, которые никто другой никогда не мог. Вы очень изобретательны и всегда полны страсти.

6. Вы можете буквально чувствовать эмоции других людей

Как и все эмпаты, вы можете чувствовать то, что чувствуют другие. Вы способны воспринимать их эмоции и делать их своими. Ничто не может пройти мимо вас в этом смысле.

7. Вы чувствуете себя очень неловко, когда у вас есть что-то, что вы не можете решить

Когда вы работаете над чем-то, вы должны сделать что-то, прежде чем вы действительно сможете расслабиться. Вы чувствуете себя очень неловко, когда пытаетесь успокоиться, все еще работая. Вы изо всех сил стараетесь даже добиться прогресса, пока вы спите.

8. Вы можете заметить лжеца за милю

Вы можете читать людей лучше, чем кто-либо другой. Когда кто-то лжет или является изобретательным, вы можете сказать это быстро. Чем более обманчивым кто-то пытается быть ясным, тем яснее становятся его намерения.

9. Вы меняете жизнь многих людей

Вы всегда работаете, чтобы помочь людям вокруг вас. Вы стараетесь изо всех сил вносить изменения и всегда оказывает положительное влияние на людей, которые нуждаются в вас больше всего. Люди не всегда не знают, как взять то, что вы предлагаете, но они, тем не менее, благодарны.


Источник: https://qil.ru/9-priznakov-togo-chto-vy-hejoka-samyj-silnyj-tip-empata/

Теги: эмпаты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: