Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Клеточное сознание. Вы должны знать, как устроены

Разместил: МирРа от 29-01-2020, 06:37
Клеточное сознание. Вы должны знать, как устроены


Очень важно знать, как вы устроены, потому что все наши клетки - в каком-то смысле наркоманы

Каждая из них подсажена на что-то. В конечном счёте всё сводится к выделению определённых эндорфинов, энкефалинов гормонов, от которых вы получаете либо удовольствие, либо неудовольствие.

Вы должны осознавать свои привычки

В английском языке есть такое выражение «the habit is the second nature» — привычка — вторая натура. Потому что привычки напрямую связаны с сознанием клеток.

Клетка, когда делится, выращивает усики на принятие не полезных веществ, а на то, чем её «атакуют» каждый раз. Если её атакуют стрессом, она выращивает усики на принятие адреналина, и тогда она становится наркоманом — она готова к стрессу, но не готова к расслабленной, лёгкой жизни. Поэтому есть люди, которые постоянно находятся в стрессе, потому что их клетки требуют постоянно дозу адреналина и люди сами создают себе стрессовые ситуации, чтобы удовлетворить запрос клеток.

Если вы привыкли курить, точно также клетку атакуют никотином, и она выращивает усики для того, чтобы больше принимать на себя никотина, и вы уже становитесь рабом привычки курения. Это может быть любая привычка. Вы должны знать, что, когда клетка делится, вы становитесь наркоманом той или иной привычки.

Но также для вас есть хорошая новость: если вы примените дисциплину ума, вы можете перепрограммировать клетки, отобрав у них те вещества, на которые они подсажены: будь то адреналин, никотин, переедание, секс-зависимость или информационная зависимость, — зависимостей очень много. Если вы на 90 дней уберёте свою зависимость, а в идеале на 100, потому что я даю именно 100-дневки на тренингах, тогда у вас получится перепрограммировать сознание.

Клетки миллионера обладают определёнными свойствами, и они очень явно отличаются от клеток нищего

Если бы вас можно было изучить в лаборатории, я имею в виду клетку миллионера и клетку нищего человека, то вы бы увидели, что их клетки подсажены на разные вещества.

Начните осознанно менять свои привычки, - у ваших клеток начнёт формироваться новое сознание, и вы отследите, как изменится ваше сознание, ваше поведение и ваши мысли.

На что подсажены ваши клетки?

Чтобы это понять, попробуйте отследить, какие эмоции вы испытываете чаще. Если для примера взять область денег, то вы испытываете чаще стресс от долгов и нехватки денег или удовольствие от заключения сделок и получения прибыли? Посмотрите, чего больше в вашей жизни.

Чем быстрее вы это обнаружите, тем быстрее сможете изменить свою программу на процветание и благополучие.


Источник: https://vogmann.com/public/kletochnoe-soznanie

Теги: клеточное сознание сознание клетка привычки зависимости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: