Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Правило 72 часов.

Разместил: МирРа от 23-04-2020, 07:10
Правило 72 часов.


Следуй ему, и все твои мечты непременно сбудутся! У каждого человека есть мечта, она может быть маленькой или очень крупной. Чтобы любая мечта стала реальностью нужно не только правильно формулировать свое желание, но и трудиться, следуя правилу 20 минут. Ниже приведено еще одно очень важное правило, которое необходимо выполнять, если ты хочешь, чтобы твои мечты превратились в реальность.

Немецкий писатель и бизнес-тренер Боро Шефер описал так называемое правило 72 часов. Его суть заключается в том, что если у тебя появились какие-либо планы или мечты, ты должен начать их выполнение в течение 72 часов после их появления. Это может быть даже совсем незначительный шаг, но в твоем понимании он обязательно должен вести к осуществлению твоей мечты.

И психологи, и мистики имеют свой взгляд на правило 72 часов. Мистики утверждают, что если ты ничего не предпринимаешь для осуществления своей мечты, Вселенная откладывает желания как несущественные для тебя и больше тебе не помогает в их осуществлении. Психологи же говорят, что твое подсознание тоже делит планы и мечты на существенные и несущественные по тому, насколько серьезно ты намерен их исполнить.

72 часа или 3 суток — это как раз тот отрезок времени, когда твое желание еще свежо, и его надо подтвердить действиями. Если у тебя появилась мечта, не откладывай ее на потом, в течение 72 часов начни делать маленькие шажки ей навстречу. Даже они приблизят тебя к успеху. Главное — упорство и желание!

Автор: Ar Ka


Источник: http://sam-celitel.ru/news/pravilo_72_chasov/2016-11-21-16563

Теги: Правило 72 часов мечты планы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 23 апреля 2020 07:15
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Indrа: Люди 5 Измерения вообще ничего не откладывают на потом, и разница между мыслью и её реализацией у них практически отсутствует. Поэтому их жизнь богата на События, которые сыпятся на них одно за другим. Поэтому их Духовное Время стремительно бежит вперёд, никак не опираясь на физическое / линейное время по 3 Измерению, но намного его опережая. Ведь люди в 3 Измерении совсем не торопятся реализовывать то, о чём они подумали / что пришло к ним в голову / что подсказала им их Душа.
    Это правило особенно важно и актуально для Вознесенцев - кто уже прошёл своё Духовное Вознесение и сейчас адаптируется к новым Энергиям 5 Измерения. Ведь так люди начнут Мыслить, а значит и Жить, по вибрационному уровню 5 Измерения, когда вся их энергия: по Душе, Личности и Телу, будет направлена только на реализацию намеченных задач, без всяких утечек и распыления на "отвлекающие манёвры" по 3 Системе Тёмных.
    28.11.2016 года.


    NARADA: Согласна с тобой Индра, так оно и есть в 5 Измерении. Только есть один существенный нюанс...

    Живя даже на рубеже между 4 и 5 Измерениями человеку достаточно сосредоточенно поДумать о чём-то разово, например в течении нескольких часов, и это Желание тут же отправится на Реализацию. Ну, а если сосредоточенно сутки думать о том же самом, но ... лишь доРабатывать то, что было Сделано в самом начале. То эта Работа и на сутки не потянет.
    То есть, я хочу сказать, что...
    ! Для человека 4 Измерения достаточно сосредоточенно Думать о Деле сутки.
    ! Для человека живущего на рубеже между 4 и 5 Измерениями достаточно Думать сосредоточившись на Деле, всего несколько часов.
    ! Человек 5 Измерения затратит на тоже самое примерно с часик, и более не вернётся к этому Вопросу до его реализации в Действительности.
    Но для человека 3 Измерения Правило 72 Часов подходит идеально. Потому что он всё время Отвлекается на свою бытовую жизнь.
    29.11.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/pravilo_72_chasov/2016-11-21-16563#ent15114

    --------------------
    • 0