Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

На кого работают спецслужбы?

Разместил: МирРа от 2-05-2020, 07:25
На кого работают спецслужбы?


Именно таким вопросом задался российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров, который, исследуя исторические события прошлого века, смог выявить удивительный факт: все ведущие спецслужбы мира сплетены в единую глобальную сеть и служат единому "пауку", дергающему за ниточки, а не своим государствам и национальным интересам. Конечно, это не касается всех поголовно сотрудников спецслужб, среди нижних чинов много честных профессионалов своего дела, служащих интересам своей страны. Однако, в "верхушках" этих организаций в большинстве своем заправляют человекоподобные существа, служащие мировой паразитической "элите" и именно этот факт позволяет ей устраивать "революции" и смену неугодных правящих режимов, идущих против интересов глобалистов.

Вот, что об этом можно прочесть в книге Г.Сидорова "Тайный проект вождя": "В современном предельно зависимом друг от друга мире суверенных государств действует один довольно неприятный для национальных элит закон — закон сотрудничества спецслужб. Государственные элиты могут вести между собой непримиримую вражду, но одновременно с этим их спецслужбы, если надо, всегда могут между собой договориться. Почему такое происходит? Да потому, что органы охранки всегда ставят себя выше тех, кто ими управляет. И не просто потому, что им так хочется, а потому, что спецслужбы на самом деле концентрируют в своих руках власть, которая, по сути, превосходит власть официальную. Но так как органы тайной полиции между собой все связаны и, когда им выгодно, успешно взаимодействуют, то с помощью такой вот паутины можно проделать в любом государстве всё что угодно. Главное, подчинить её своей воле...

Читатель должен понять, что ни в одном государстве ничего без ведома спецслужб не делается. Тайной властью являются именно они. И эта тайная власть по своим возможностям, в плане информации, стоит над властью официальной. Именно спецслужбы устраивают правительственные перевороты. Так повелось со времён Древнего Рима и Византии и остаётся актуальным в наше время. Самое печальное то, что взаимодействующие между собой спецслужбы различных государств представляют собой гигантскую мировую глобалистическую сеть. Вопрос в том, кто играет роль центра в этой всеобъемлющей планетарной ловушке? Кто её хозяин? Ясно, что какая-то неведомая человечеству группа.

Некоторые исследователи считают её финансовой. В какой-то степени они правы. Например, полковник британских спецслужб Колеман в своей замечательной книге «Комитет 300» прямо пишет, что верхушку советского КГБ «курировал» глава клана Рокфеллеров. Понятно, как «курировал». Наверняка и сейчас «курирует» верхушку нашего ФСБ. Но почему в глобалистском проекте Колеман пишет только о КГБ? Неужели финансовым китам округа Колумбия интересны только наши спецслужбы? Конечно же, нет. Если так, то «курированием» мировых спецслужб кое-что проясняется. Значит, в роли паука, строителя мировой сети разведок, выступают подлинные хозяева. Скорее всего, они принадлежат Британии. Почему не Америке? Да потому, что в финансовом отношении округ Колумбия является доминионом Лондонского Сити.

Раньше говорили, что все дороги ведут в Рим. В наше время все дороги ведут в Лондон. Но было бы неверным считать, что в управлении сетью мировых спецслужб задействованы только мощные финансовые структуры. Доллары и фунты — это лишь материальная часть такого влияния.

Имеются ещё два фактора воздействия. Один — информационный. Понятно, что чиновниками из спецслужб без лжи о народах и государствах, посредством одного подкупа управлять чрезвычайного трудно. Информация должна подавить сознание, заставить человека принять лживую абракадабру о Родине и отнять у него желание служить своему Отечеству. Если же человек оказался неподкупным и трудно внушаемым, то для этого существует ещё один фактор воздействия — психофизический, или волновой. На нём подробно мы останавливаться не будем. Это не входит в рамки данной книги. Важно, что такой рычаг воздействия существует. И он отлично работает. Его влияние таково, что люди превращаются в зомби. Весь ужас в том, что ни родные им люди, ни сослуживцы особых изменений в поведении личностей, подвергшихся его воздействию, не замечают. Но изменение в психике возникает, и довольно глубокое. Такие люди становятся легко управляемыми и полностью меняют свои убеждения.

Всё это — видимая сторона медали. Есть ещё и невидимая сторона, которая заслуживает особого освещения. Речь идёт о засилии в мировых спецслужбах представителей «богоизбранного» народа. Для потомков отца Авраама предать какое-либо государство нации, которой они обязаны служить, практически ничего не стоит. Они для того и проникали, проникают и продолжают пробираться в спецслужбы различных стран, чтобы через эту зловещую сеть устранять любящих свой народ патриотов и те правительства, которые враждебно относятся к идее глобализации и евреям как носителям иудейской мировой диктатуры...

Практически все реакционные государственные перевороты в мире были совершены и совершаются деятелями спецслужб, где «богоизбранные» играют не последнюю роль. Ни одна государственная рокировка без них не обходится. Управляют же такими переворотами, как правило, те, которые называют себя особым народом.

Читателю может показаться, что автор говорит о самом «пауке». Нет, иудейская группировка в мировых спецслужбах — всего лишь промежуточное звено. Это исправные, дисциплинированные исполнители и только. Роль мирового паука играет другая команда. Но в данной книге о ней мы говорить не будем".


Источник: https://antitrole.livejournal.com/404499.html

Теги: спецслужбы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: