Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

10 000 глубинных подземных баз, "где животные и человеческие жертвоприношения питают демонических существ..."

Разместил: МирРа от 24-05-2020, 07:18
10 000 глубинных подземных баз, "где животные и человеческие жертвоприношения питают демонических существ..."


Инсайдер военной разведки Джин Косени появился сегодня в программе «Blessed to Teach», чтобы предоставить более подробную информацию о подземной войне и Глубоких Подземных Военных Базах (ГПВБ).

«Скрытые глубокие подземные военные базы являются настоящей штаб-квартирой Нового Мирового Порядка», — сказал Косени.

«Бог сказал мне, что эта информация должна выйти, потому что именно там они прячутся. Они находятся вне поля зрения — безумные — внизу под нами — мы не знаем, что происходит, но они принимают сотни тысяч людей — восемьсот тысяч детей в одних только США каждый год в эти ГПВБ, с которыми делают, вы знаете что, половина из них — сатанинские жертвы, и их валюта — это Адренохром, который они получают, потому что это их валюта в Глубинном Государстве — для них это намного более ценно, чем золото », — сказал Косени.

Косени сказал, что в мире насчитывается 10 000 ГПВБ.

Косени рассказал о канадском офицере, который сказал, что есть ГПВБ, «где жертвы животных и людей питают ужасных демонических существ, населявших Землю задолго до прибытия человека».

Новый Мировой Порядок находится на завершающей стадии своего сатанинского плана по сокращению 80% — 90% нынешнего населения мира.

«Эта сеть подземных баз содержит [и] скрывает нечеловеческие формы жизни, обладающие невероятной силой, а также содержит сложные внеземные технологии контроля сознания, передовое военное оружие, технологии для погодных манипуляций и многое другое», — сказал Косени.

Вы можете послушать интервью Джина полностью здесь:



Оригинал: https://timothycharlesholmseth.com/10000-dumbs-where-animal-and-human-sacrifices-nourish-the-bowels-of-creatures-that-inhabited-earth-long-before-man-arrived/


Источник: http://rainboway.info/10-000-glubinnyh-podzemnyh-voennyh-baz/#more-30570

Теги: инсайдеры подземные базы демоны жертвоприношения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: