Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Папа римский однажды встретился с инопланетянином

Разместил: МирРа от 30-11-2017, 10:36


Одно из самых поразительных откровений, касающихся Ватикана, было сделано в текущем тысячелетии. Лорис Каповилла – бывший секретарь Папы римского Иоанна XXIII, скончавшегося в 1963 году, – заявил, что однажды понтифик лично повстречался и поговорил… с инопланетянином.

В этом неожиданном заявлении, сделанном для прессы в 2005 году, кардинал поведал журналистам, что Иоанн XXIII никогда и ни от кого не скрывал факта поразительной встречи, при этом окружающие главу римско-католической церкви кардиналы и архиепископы прекрасно знали об этом и единодушно верили Папе.

По словам Лориса, Его святейшество вошел в контакт с представителем разумной внеземной цивилизации прямо возле своей резиденции в итальянском городе Кастель-Гандольфо. Понтифик и его секретарь прогуливались по саду, когда неподалеку от них вдруг забрезжила некая золотистая аура. Затем в воздухе образовался портал самой удивительной расцветки, из которого вышло невероятно красиво существо, совершенно не похожее на человека.

Пораженные этой картиной, Иоанн XXIII и Каповилла упали на колени и принялись молиться, полагая, что им явился ангел божий. Тем не менее, доброжелательно настроенный пришелец жестами попросил мужчин встать на ноги и пожелал пообщаться наедине с главой Ватикана.

Разговор Папы римского и пришельца то ли с другой звезды, то ли из параллельного мира, по воспоминаниям кардинала, длился приблизительно полчаса. Когда он закончился, инопланетянин мгновенно исчез, а Его святейшество вернулся к своему секретарю и вдохновленно произнес:

Дети Господа присутствуют везде, хотя и не всегда видят в нас братьев.

Что именно означали эти слова, Каповилла не мог с точностью объяснить журналистам. Возможно, внеземной гость сообщил Папе, что разумная жизнь имеется во всех уголках Вселенной, однако далеко не каждая инопланетная раса будет относиться к нам дружелюбно. Но это уже домыслы современных уфологов…


Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1117/30-11-2017-083404.html&dat=news&list=11.2017

Теги: Иоанн XXIII инопланетяне портал контакт Ватикан

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    В Википедии узнала годы правления папы Иоанна XXIII: с 1958 по 1963 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D0%BD_XXIII Процитирую с неё:
    "Святой Иоанн XXIII (лат. Johannes PP. XXIII, до интронизации — Анджело Джузеппе Ронкалли, итал. Angelo Giuseppe Roncalli; 25 ноября 1881 — 3 июня 1963) — римский папа с 1958 по 1963 год. Дипломат Ватикана, исполнял обязанности папского нунция (посланника) в Болгарии, Греции, Турции и Франции. Взойдя на папский престол, выступал за мир и мирное сосуществование государств с различными социальными системами. Стремился модернизировать Католическую церковь в связи с изменившимися в мире условиями. В 1962 году созвал Второй Ватиканский собор.
    В консервативных кругах имел прозвище «Красный Папа» — в связи с мягкой позицией в отношении СССР, социалистических стран и прокоммунистических сил на Западе, а также с проповедью мира во всем мире в условиях холодной войны".


    В 50-х годах 20 века американское правительство уже заключило не только Договор о сотрудничестве с нацистами фашисткой Германии и Драконийцами / Рептилоидами, но и Соглашение с иноСерыми: "Интервью Майкла Салла и Уильяма Томпкинса: Рептилии помогали нацистам создавать космическую программу в Антарктиде".

    Скорее всего, этот представитель инопланетных Сил Света приходил предупредить римского папу Иоанна XXIII о последствиях сотрудничества с Тёмными Силами.

    --------------------
    • 0
      • DAMARA

      • 30 ноября 2017 11:12
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 933 комментария
      • 250 публикаций
      ^
      Прочитала о том, что папу Иоанна XXIII звали "красным папой", потому что он выступал за мирные отношения со всеми, включая СССР и социалистические страны, и вспомнила свой сон примерно 1,5 года назад. Точнее это была фраза: "Мадонна сотрудничает с красными шляпами". Я тогда сразу подумала, что речь идёт о Ватикане и какой-то группе служителей в нём,

      Напомню, что в мире так же имеются:
      - Чёрные Шляпы - группировка Тёмных организаций.
      - Белые Шляпы - люди и организации от Сил Света.

      --------------------
      • 0