Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Президент США пообещал подумать о рассекречивании материалов об НЛО

Разместил: МирРа от 24-06-2020, 04:06
Президент США пообещал подумать о рассекречивании материалов об НЛО


Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп допустил рассекречивание документов об НЛО и "розуэлльском инциденте". Трамп заявил, что подумает над возможностью публикации секретных материалов о неопознанных летающих объектах в интервью своему сыну Дональду Трампу-младшему, которое было приурочено ко Дню отца, 21 июня 2020 года.

"Миллионы людей хотели бы отправиться в Розуэлл, чтобы узнать, что произошло там в 1947 году. Не могу сказать, что знаю об этом, но это, безусловно, чрезвычайно интересно", — заявил лидер США. Сын Трампа спросил его, готов ли президент обнародовать документы об НЛО, на что глава государства ответил, что ему нужно подумать над этим вопросом.

В 1947 году в США произошел так называемый "розуэлльский инцидент". На ранчо, расположенном в районе Розуэлла (Нью-Мексико) разбился некий летательный аппарат. Считается, что разбился воздушный шар, который американские военные использовали для наблюдения за ядерными испытаниями в СССР. Военные США попытались скрыть все сведения, связанные с инцидентом, чем породили целый спектр конспирологических теорий, подхваченных сперва местными, а затем и федеральными средствами массовой информации.

Основная легенда, связанная с инцидентом в Розуэлле — здесь якобы разбился инопланетный летательный аппарат. Конспирологи уверены, что обломки НЛО и тела погибших при аварии инопланетян хранятся на секретных военных базах США.


Источник: http://2planeta.ru/blog/prezident_ssha_poobeshhal_podumat_o_rassekrechivanii_materialov_ob_nlo/2020-06-19-86396

Теги: Трамп рассекречивание материалов об НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: