Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Глобалисты уничтожают человечество.

Разместил: МирРа от 18-07-2020, 07:05
Глобалисты уничтожают человечество.


Миф о «глобальном потеплении» активно тиражируется структурами глобалистов и их слуг из национальных «элит». Но спрашивается, зачем? Дело в том, что на самом деле этот миф используется в качестве «прикрытия» применения глобалистами против человечества новейшего оружия массового поражения, с помощью которого осуществляется уничтожение десятков тысяч людей в различных регионах Земли путем искусственного провоцирования различных природных катастроф, в том числе и массовых природных пожаров, имеющих все характерные признаки применения такого оружия.

Вот что по этому поводу сказала американская исследователь окружающей среды Добора Товарес: «Без сомнения все мы слышали о том, что происходит в Европе, России, Гренландии, Швеции, Финляндии и конечно же - Греции, где люди бросались в море для того, чтобы спастись от языков пламени прямо в пригородах Афин. Вьетнам, а также многие другие места в мире разрушаются пламенем. И все они обладают полной характеристикой плана действия в области климата.

Что это означает? Что все они верят в фальшивую науку климатических изменений или «глобального потепления», а также в требования по сокращению парниковых газов. Они выстраивают свою национальную политику в соответствии с фальшивой реальностью. Они утверждают, что климатические изменения приведут к более частым повышениям температуры и загрязнениям воздуха, наводнениям, засухам и контролируемым пожарам, бурям, изменению метеорологических моделей. Все страны присоединились к этому фальшивому плану действий, который основан на последствиях применения метеорологического оружия.

Очень важно указать, что большинство этих сообщений, если не все, являются плодом манипуляций. Другими словами, они просто принимают решение о том, где произойдет очередной пожар, потом его создают. Все это имеет одну общую черту: эти вмешательства были позволены и разрешены во всех городах нашими так называемыми «правителями-представителями», которых мы сами выбрали. Они говорят об угрозе, которую представляют для нас климатические изменения для того, чтобы оправдать установление контроля над населением. Очевидно, их целью является истребление людей.

Они утверждают, что геоинженерия, другими словами, - метеорологическое оружие, - морально оправдано. Снижение показателей рождаемости, а также переселение беженцев - жертв климатических катастроф, - все это происходит на глобальном уровне, а не только в США. На наших глазах в Европе происходит множество изменений по причине атак метеорологического оружия. Одна из европейских газет заявила: «Европа сгорает, а климатические изменения превращают лесные пожары в смертельно опасные катастрофы».

Можно было наблюдать множество химтрейлов в дни, предшествовавшие масштабным пожарам в Калифорнии, а также во время и после них. Именно химтрейлы не позволяют рассеиваться дыму. Над нами распыляют ядовитые вещества, и это было частью заранее продуманного плана.

Они говорят о том, чтобы увеличить налог на продажи для того, чтобы платить за проживание, так как у нас огромный наплыв переселенцев - жертв пожаров. Я бы это назвала программой по перераспределению населения. Это именно так. Я могу сказать, что происходит, когда они включают установку HAARP посреди ночи. Они делают это очень часто и, таким образом, увеличивают вероятность землетрясений. Таким образом, на нас обрушиваются не только пожары, но еще и землетрясения по причине подобного дистабилизирующего воздействия.

Мы являемся их врагом, это - очевидно, потому что они отравляют нас всеми возможными и невозможными способами, начиная с химтрейлов, которые распыляются в воздухе, и заканчивая метеорологическим оружием, токсическими веществами в воде, продуктах и т.д. Они поддерживают нас в затуманенном состоянии сознания, чтобы мы не могли думать и рассуждать с полной ясностью о том, что происходит вокруг нас и в мире. Это тоже является частью их плана, цель которого заключается в полном нашем подчинении и угнетении…

Одной из сфер деятельности компании Pasific Gas and Electric Company является управление погодой. В Сан-Франциско они занимаются мониторингом погоды и добились разрешения распылять в облаках химические реагенты… Есть данные переписки этой компании с другой - Solaren Corporation. Ее ответ гласит: «В качестве напоминания: мы впервые в мире создали орбитальный солнечный генератор, который отправляет радиочастотные волны в место расположения рецептора и преобразует их в постоянный ток. Мы изменили местоположение рецептора с пустыни Мохаве на Себастопол, штат Калифорния».

Я написала письмо человеку, который занимает очень высокую должность в американской компании по электронике, работа которого засекречена, он обладает глубокими знаниями по этой теме. От него был получен такой ответ: «Эта система снабжена орбитальными солнечными коллекторами, которые будут аккумулировать солнечный свет и преобразовывать его в микроволны, отправляя их вниз на земную станцию для генерации энергии. Однако ее будут использовать для направления на любую цель внизу в пределах определенного радиуса действия, чтобы медленно, но полностью уничтожить все живое в большом городе, это очень опасно. Абсолютно ненужное средство генерирования энергии именно теперь, когда у нас в наличии столько бесплатных источников энергии. Очевидно, большинство провайдеров энергии находятся под контролем американского правительства и спецслужб…

Как вы знаете, микроволновые радиочастоты, излучаемые из космоса, это запатентованная технология для манипулирования воздушными массами нашей планеты с целью установления специально отобранных моделей измененных погодных условий по всему миру. Изменение климата, на мой взгляд, происходит естественным путем. Однако, мне представляется, что это не просто результат деятельности человека, происходящей из-за выбросов углекислого газа, как это принято считать. С ныне существующими технологиями имеется вероятность генерирования электричества из излучений радиочастотных волн, - я не считаю это первоочередной задачей. Я думаю, что необходимые орбитальные радиочастотные генераторы уже давно существуют и работают, как минимум, уже полтора десятилетия»…

Обращаю ваше внимание, что Pasific Gas and Electric Company принадлежит семье Ротшильдов, также как и участвующая в этом же проекте Edison International. Вы также можете обнаружить, что Ротшильдам принадлежат подобные компании по всему миру. Ведь речь идет об оборудовании, способном излучать электромагнитные импульсы. Мы все, на самом деле, в этой стране, и особенно в Северной Калифорнии, находимся в руках чего-то большего, чем мы можем себе представить… Я была шокирована, просто не могла поверить, что наши правительства просто так уничтожает своих людей, но это уже произошло и будет происходить дальше"


Источник: https://antitrole.livejournal.com/460212.html

Теги: раскрытие глобалисты геноцид геоинженерия климатическое оружие пожары

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: