Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Коды Трампа, Хилари Клинтон, Обама и Джордж Младший.

Разместил: МирРа от 19-07-2020, 07:34
Коды Трампа, Хилари Клинтон, Обама и Джордж Младший.


На днях мне прислали такое сообщение: «Насчет смерти Хиллари думаю правда. Возможно она была казнена еще в 2016, когда осудили Вайнера [демократа] за педофилию и конфисковали его ноутбук.

Недавно читала, что сотрудников ФБР, которые изучали его содержимое ноутбука, просто вырвало от шока. И в 9-й части Fall of Cabal / Крах Тайного Заговора говорится о том, что мир будет в шоке, если узнает о подробностях. Так вот, есть люди, которые видели то ужасное видео, где Хиллари и её помощница Хума Абердин [старший помощник Клинтон] пытали девочку. Хиллари использовала дрель, чтобы обмотать её волосы и вырвать вместе с кожей лица. После чего она эту кожу надела на своё лицо, чтобы пугать девочку, сами знаете зачем [получить адренохром]. Мой мир не будет прежним.»

Мне есть что сказать по этому поводу.

Надеюсь, логически вы сами понимаете, что после таких доказательств в ужасных преступлениях против человечества и особенно детей, Киллари (от англ. to kill – убить) никак не может оставаться на свободе.

Тогда возникает вопрос, почему Трамп не может рассказать о том, кем она является на самом деле? Тем более все помнят сфабрикованное дело о вмешательстве России в выборы в США и обвинениях против Трампа, согласно которым Москва пыталась разрушить репутацию Клинтон, Трамп имел связи с Кремлем, а Путин «одобрял и руководил определёнными аспектами» предвыборной кампании.

Тогда расследование экс-спецпрокурора по России Мюллера о возможных связях Трампа с Россией пришло к мнению, что ни Трамп, ни кто-либо из его помощников не вступали в сговор и не координировали вмешательство России в выборы 2016 г.

«Уже все согласились, после многих месяцев столь дорогостоящих исследований, что не было никакого сговора между Россией и Трампом…», – писал он в твиттере в 2017 г.

Однако был другой сговор с ФБР и «лживыми» СМИ у его оппонента Хиллари Клинтон. «Вместо этого они изучают липовый «сговор» между Трампом и Россией, которого нет. Демократы используют эту ужасную (и вредную для нашей страны) охоту на ведьм ради пагубной политики, но республиканцы теперь дают такой отпор, как никогда раньше. Вина демократов и Клинтон столь велика, и факты посыпались наружу…»

Оказывается Трамп давал публике прямые намеки о положении Клинтон.

В твите от 1 марта 2019 г. он написал: «Oh’ I see! Now that the 2 year Russian Collusion case has fallen apart, there was no Collusion except BYE Crooked Hillary and the Democrats, they say, «gee, I have an idea, let’s look at Trump’s finances and every deal he has ever done. Let’s follow discredited Michael Cohen…»

Он намеренно допустил ошибку в словосочетании except BYE – должно быть except BY — «за исключением». «Bye» — это сокращение от «goodbye» в переводе с английского означает «прощай». Таким образом, он давал публике понять, что Хиллари больше нет.

Такую же «ошибку» он допустил и при упоминании Буша младшего в своем твите от 3 мая 2020 г.: ‘Oh BYE the way, I appreciate the message from former President Bush, but where was he during Impeachment calling for putting partisanship aside.’ He was nowhere to be found in speaking up against the greatest Hoax in American history!»

Словосочетание BYE the way должно иметь написание «by the way» – в переводе с английского означает «кстати».

Говоря о Хиллари и Буше, думаю, стоит упомянуть их друга Обаму, который сейчас оказался в центре внимания.

На днях совершилось нечто странное и неожиданное для большинства – мы получили подтверждения тому, что аресты реальны и всё же происходят.

Трамп обвинил экс-президента США Барака Обаму, который поддерживал Клинтон в президентской гонке, в «крупнейшем политическом преступлении за всю историю страны», однако отказался уточнить, в каком именно. «Вы сами знаете, в чём заключается преступление. Преступление весьма очевидно всем. Всё, что вам нужно, так это читать газеты», — заявил он 11 мая на брифинге в Белом доме.

Ранее он написал в своём твиттере «OBAMAGATE». Как я думаю, «OBAMAGATE» может иметь несколько значений:

1. «OBAMAGATE» имеет аналогию с PIZZAGATE – известное громкое дело о педофилии. По слухам, Обама имеет непосредственное отношение к трафику детей и является любителем маленьких девочек. У Джорджа Клуни – близкого друга Обамы есть вилла в Италии на озере Комо. Говорят что, её использовали как перевалочный пункт для перевозки детей через туннели.

Обама знал о том, что сговор между Россией и Трампом является фейковым, но ничего не сделал, чтобы внести ясность или остановить расследование.

Еще в 2018 Трамп в серии твитов заявил: «Причина того, что президент Обама не сделал НИЧЕГО в связи с Россией после того, как ЦРУ уведомило его о вмешательстве, заключается в том, что он рассчитывал, что Клинтон победит, и не хотел «раскачивать лодку». Он не «затормозил», он содействовал или препятствовал, и демократам, и лгунье Хиллари это не принесло ничего хорошего». Ещё один: «Правда в том, что президент Обама не предпринял НИЧЕГО после того, как в августе ему сообщили о российском вмешательстве».

Интересен ещё один твит Трампа от 13 сентября 2012 г.: «Проснись Америка! Прочитайте статью «Израильская наука: Свидетельство о рождении Обамы является поддельным». О тёмном происхождении Обамы я писала в материале «Обама или мировой наместник зла».

А теперь о самом важном. ?

По инсайдерской информации, кандидат в президенты США на выборах 2016 года от Демократической партии Хиллари Клинтон была арестована в конце 2017 г. и казнена в феврале 2019 г.

44-й президент США Обама был казнен в сентябре 2019 г.

43-й президент США Джордж Уокер Буш был казнен в начале 2020 г. (вероятнее всего 3 мая – дата твита Трампа). Примерно 5 мая 2020 г. Буш оставил сообщение о коронавирусе, но что странно, его голос звучал только за кадром. В прямом эфире его никто не видел. ?

На публике появляются их двойники (похожесть достигается с помощью пластической хирургии), так как Тайное Правительство не хочет, чтобы массы знали правду о деяниях высокопоставленных политиков США. Как и в случае с Папой Римским и другими известными деятелями, они до последнего будут замалчивать их преступления и кормить публику двойниками, либо эти деятели внезапно скончаются от Коронавируса. ?

Таким образом, мы видим, что если читать сообщения Трампа очень внимательно, можно извлечь информацию о ходе арестов в США.

Теперь, когда расследования в отношении данных лиц подошли к концу, и все получили по заслугам, для людей правительство США устроит спектакль с арестами двойников Хиллари Клинтон и Обамы.

Обвинения в адрес Обамы недавно были озвучены, теперь его фигура (то есть двойник) будет в центре внимания, так что не удивляйтесь.

В целях безопасности информация о задержании политиков в момент проведения расследования и привлечения их к ответственности не могла получить распространение. ?

Правда о Буше младшем и его отце (также казненном) никогда не выйдет наружу, так как по сообщениям инсайдеров, в отличие от Обамы и Клинтон, они содействовали следствию, выдавали факты и имена.

Интересно сообщение, которое опубликовала подписчица в моём чате Telegram, оно объясняет некоторые моменты для русскоязычной аудитории в отношении арестов в США и отвечает на вопрос, почему в СМИ нет информации о задержаниях.

«Объясню немного, как проходит процедура ареста по федеральным преступлениям в США на примере моего бывшего, многие возмущаются, почему нет огласки в СМИ насчёт политиков и тд, так что я наконец-то собралась описать для вас ситуацию изнутри.

Дело на всю компанию завели в январе 2019 (отмывание денег), общение с другими фигурантами запрещено. До октября шло расследование, была сделка со следствием и тд. В октябре была назначена дата, куда он должен был сам приехать для процедуры ареста федеральными маршалами. Его арестовали и отпустили под залог через 3 часа, забрали паспорт, браслет не одели. Всё это время после ареста он передвигается по стране, у него много перелётов по бизнесу (несколько компаний, которые работают в разных направлениях).

В самом начале ему светило 30 лет в федеральной тюрьме, сейчас скосили до 4х или домашний арест. Так же в суде он отвоевал своё право, чтобы держать свой «case sealed» (дело запечатаным), так что в файлах, которые доступны общественности его имя будет закодировано.

Суд, где должны были принять окончательное решение о наказании, должен был быть в апреле, но перенесли на июль. Один из его партнёров сейчас в Индии и все ждут его экстрадиции, это значительно всё упростит. Так что если ты полезен следствию в Америке, и у тебя хороший адвокат, то всё возможно. Поэтому у нас не верят, что Эпштейн умер.»


Источник: http://rainboway.info/kody-trampa-hilari-klinton/#more-32149

Теги: Хилари Клинтон аресты суды Трамп

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: