Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майкл Салла: Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за Раскрытие НЛО и Тайной космической программы

Разместил: МирРа от 21-08-2020, 10:05
Майкл Салла: Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за Раскрытие НЛО и Тайной космической программы


17 августа 2020 года

16 августа инсайдер тайной космической программы (ТКП) Кори Гуд опубликовал новые разведывательные данные, полученные им из своих источников, о конкурирующих группах, борющихся за то, каким образом, что и когда раскрывать информацию о НЛО и ТКП. Далее следует обзор того, что написал Гуд в твиттере, и мои мысли о значении этого.

Для тех, кто мало знаком с Гудом или сомневается в достоверности его информации как инсайдера, я рекомендую эту статью, где я объясняю свои рассуждения о том, почему его информация заслуживает внимания.

Вот что Гуд написал о тайных арестах и переводах в Гитмо:

Секретные аресты MS13 / Гитмо (военная тюрьма на Кубе) дают Земному Альянсу рычаги давления на Центрально-американских / мексиканских коррумпированных лидеров / кабалу и их операции по торговле наркотиками / людьми. Эти коррумпированные лидеры теперь сотрудничают с Земным Альянсом.

Кори Гуд здесь подтверждает, что совместные тайные операции с участием спецназа США принимают участие в арестах и задержаниях лиц, причастных к торговле людьми, включая операторов ЦРУ [АИЦ и др.]. Такие операции стали возможны благодаря указу президента США Дональда Трампа от 27 декабря 2017 года. Я обсуждал информацию Гуда об использовании спецназа США в этой связи в статье, опубликованной в январе 2018 года.

Далее Гуд описывает борьбу между различными группами Белых Шляп, которые составляют Земной Альянс / ТКП, по поводу того, какие из 2-6 повесток должны быть реализованы для будущего человечества:

В последние месяцы (лето 2020 года) Земной Альянс стал децентрализованным, имея до 6 различных повесток — они теперь в игре? Предпринимаются попытки их перецентрализации. Внутренняя борьба за «раскрытие информации»? Ведутся переговоры? Операция инфильтрации / Разделения / Гражданской войны внутри движения Q & Альянса предотвращена?

Ссылка Гуда на попытку инфильтрации и разделения движения Q, что было предотвращено, вероятно, относится к видео от 14 августа (2020 года) от пользователи Redpill78, разоблачающего человека, утверждающего, что он, Остин Стейнбарт, и есть Q, как ролевик.



Особенно уместна ссылка Гуда на “внутреннюю борьбу за раскрытие информации”. Это говорит нам о том, что беспрецедентные инициативы по раскрытию НЛО, предпринимаемые Конгрессом, Пентагоном и основными средствами массовой информации, являются результатом конкурирующих групп с их собственными уникальными повестками. Я даю обзор этой битвы за раскрытие информации в серии статей из двух частей (здесь и здесь) и более подробно расскажу о новой информации на моем предстоящем вебинаре 22 августа (2020 года): «Полное Раскрытие против ограниченных попыток».



Гуд продолжает объяснять, как Земной Альянс между группами тайных космических программ Белых Шляп (Альянс ТКП), которые объединились вокруг программы «Солнечный Хранитель» ВМС США, с которой он начал работать еще в марте 2015 года, в основном действует в подполье. Это связано с тем, что один из высокопоставленных агентов Альянса ТКП, Зигмунд, был убит Кабалой / Глубинным государством, в результате атаки ТКП под названием межпланетный корпоративный конгломерат (МКК). Несмотря на темноту, Земной Альянс был очень активен в инфильтрации и саботаже в МКК, по словам Гуда:

Руководство Альянса ТКП в основном скрывается после смерти Зигмунда? Оперативники Альянса ТКП причастны к саботажу внутри МКК? Партизанская война в космосе? Битва за изложение «Раскрытия»? Альянс ТКП больше не способен проникнуть в глобальную оборонную сеть для брифингов / технологических раскрытий?

И снова Гуд ссылается на конкурирующие программы в «Битве за изложение «Раскрытия»?» Еще больше беспокоит его ссылка на неспособность Альянса ТКП получить информацию о “глобальной оборонной сети». Это говорит о том, что Кабала / Глубинное Государство/ МКК смогли успешно защитить свои планы и операции по созданию современного Скайнета через такие корпорации, как Space X, которая находится в процессе развертывания своей сети Starlink, включающей тысячи небольших спутников.

Далее Гуд продолжает рассказывать нам, что операции “темного флота” (ТФ), тайной космической программы, созданной немецкой отколовшейся группой в Антарктиде, которая переместилась на Марс в 1960-х годах (Подробнее см. в моей книге «Скрытая история Антарктиды»), должны быть обнародованы Альянсом ТКП в 2021 году.

Альянс ТКП закончил составление «Секретной информации о Темном флоте» от Зигмунда? Будет обнародована в 2021 году? Полное изложение и роли агентуры? История ТФ и его проникновения в другие программы ТКП будет раскрыта? Детали инфильтрации/ очистки Суперправления МКК? Дезинформация / Очистка главных агентов / ролевиков? Война за раскрытие?

Это очень обнадеживающие новости. Подробная информация как о Темном флоте, так и о ”Суперправлении» руководителей транснациональных корпораций, управляющих МКК, может быть раскрыта в 2021 году.

https://www.bitchute.com/video/zU1f1nh6T9rL/

В феврале 2018 года появились слухи о том, что между Темным флотом и представителем администрации Трампа, бывшим госсекретарем Рексом Тиллерсоном, было достигнуто соглашение, по которому немецкая программа будет раскрыта, а передовые аэрокосмические технологии высвобождены на публичную арену.

Если эта информация была верной, на что указывали косвенные доказательства в то время, то соглашение не было выполнено, вероятно, из-за противодействия Глубинного государства/ МКК (Международный Космический Конгломерат). Возможно, именно ослабление Глубинного государства / МКК в результате серии провалов, описанных Гудом, позволило теперь осуществить такое соглашение. Тогда правда о Темном флоте будет окончательно открыта миру.

Далее, возможно, не случайно, что документальный фильм «Врата теней»* только что вышел в свет, показывая мощь и охват транснациональных корпораций в массовых операциях компьютерного влияния по всей планете.

* Фильм был дважды удален с ютуба, посмотреть можно на https://www.bitchute.com/video/mTx3Mi7l7mKx/

Наконец, у нас есть твит Гуда о тайной морской боевой группировке в ЦРУ [АИЦ], которая была “по большей части захвачена” Земным Альянсом после того, как ее члены взбунтовались.

Секретная военно-морская группировка в ЦРУ [АИЦ] «по большей части захвачена»? Ветераны ВМФ, нанятые ЦРУ, взбунтовались против Кабалы? Черная тюремная баржа в ЦРУ [АИЦ] захвачена? Оставшаяся подлодка под защитой неподконтрольных китайских активов? Назревает китайский переворот? Попытка начать 3 мировую войну под фальшфлагом? Космические силы / средства противоракетной обороны приведены в боевую готовность?

Это та же самая таинственная военно-морская группировка ЦРУ, которая 13 января 2018 года нанесла ракетный удар под фальшфлагом по Гавайям, который должен был начать ядерную войну между США и Северной Кореей. Это втянуло бы Китай в битву, тем самым приведя к Третьей мировой войне. К счастью, несанкционированная ракета была перехвачена тайной космической программой ВВС США, о чем я написал здесь.



Теперь Гуд говорит нам, что остатки военно-морской группировки ЦРУ нашли убежище в Китае, и существует вероятность крупного переворота там и /или еще одной попытки под фальшфлагом разжечь ядерную войну между Китаем и США. Космические силы и их средства находятся в полной боевой готовности для наблюдения за ситуацией.

Источники Гуда уже больше года хранят молчание по обсуждаемым выше вопросам. Тот факт, что он снова начал получать такие разведданные, говорит о том, что мы находимся на завершающей стадии титанической битвы между противоборствующими группами и фракциями, контролирующими свои соответствующие ТКП. Как сказал Гуд, в ближайшее время он опубликует дополнительную информацию на своем канале ютубе, на который вы можете подписаться здесь.


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13102

Теги: Майкл Салла Кори Гуд раскрытие Тайные Космические Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: