Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ответы от ясновидящей Стеллы на вопросы читателей Телеграмм. Канал ТШБ,

Разместил: МирРа от 25-08-2020, 05:47
Ответы от ясновидящей Стеллы на вопросы читателей Телеграмм. Канал ТШБ,


23 августа 2020 года

Вопросы:

1. Что это за взрывы по всей планете? Что на самом деле произошло в Ливане?

2. Что сейчас с Трампом? Зачем его провожали всей командой из Белого Дома в Огайо?

3. Чего ждать в ближайшие недели и месяцы? Будут ли еще происшествия или катаклизмы?

4. Будет ли вторая волна пандемии и есть ли информация о том, как будет происходить вакцинация в России, Украине, Казахстане и других близлежащих странах? Когда она начнётся?

Ответы:

1. Это была и бомба, и ракеты.

Тёмные «заметают следы», так скажем.

2. У Трампа есть минимум 3 клона. Понятно, что сделано это в целях безопасности Президента… В последнее время Трампу сообщалось о крайне опасном для него положении. На него направлены чёрная магия, зомби («продукты» программы МК-Ультра), призванные его ликвидировать… Его провожали всем Белым домом в Огайо потому, что знали, что Президент покидает их на неопределённый срок, возможно долгий, из-за серьёзной опасности для жизни. Сейчас на людях будет появляться временно его клон.

3. До конца года ещё будет много катаклизмов. 2020 год — год потрясений.

4. Планы по вакцинации будут срываться повсеместно митингующими, протестующими массами людей. Народ уже не так ведом, как уверены были в этом кукловоды. Народ не потерпит подобных манипуляций над собой. Вторую волну кукловоды готовы запустить. Планы у них на октябрь просматриваются по их сценарию. Мы можем влиять на ход событий, не стоит это забывать.

Вопрос:

Что вы можете сказать о Киану Ривз? На чьей он стороне? Он человек?

Ответ:

Киану — представитель иной планетной цивилизации созвездия Орион. Сразу скажу, что в этом созвездии находятся планеты тёмных и светлых. Между ними ведётся сражение в режиме нон-стоп.

Киану с миссией на Земле от светлых. Его цель была Голливуд, одно из самых зловещих мест на Земле, откуда зомбировалось человечество. Вспомним в каких фильмах он снимался… Практически во всех его картинах герой борется с силами Зла. Он играл самого себя…

Говорю в прошедшем времени, т.к. его настоящего давно уничтожили из-за его неповиновения культу. Ему создали адские муки, уничтожив его дочь, жену, друга… Сейчас нам показывают клона, с сознанием настоящего Киану, но у него жизнь полностью подконтрольна и управляема извне кукловодом. Его могут уничтожить в любой момент.

Таких как Киану — светлых представителей иных цивилизаций на Земле немало. Все они жертвуют своей жизнью, терпят большие страдания, проходят серьёзные земные испытания. Это их добровольный выбор — вклад в очищение Земли, в спасение людей, в раскрытие информации о происходящем на планете. Они доблестные воины Света.

Киану Ривз у большинства людей в сознании остаётся положительным благородным героем. И это, в отличие от других голливудских, так называемых звёзд, — истинно.

Вопрос:

Что насчет Лукашенко и Беларуси? Что там происходит на самом деле?

Ответ:

Александр Лукашенко — истинный патриот своей нации, своего народа.

В нём чувствуется зрелая, высокая Душа. Опыт предыдущих воплощений позволяет ему в нынешнем воплощении быть ярким, светлым, благородным лидером. В данный момент он отражает усиленную атаку, провокации представителей Deep State, которые активно готовили весь нынешний сценарий, происходящий сейчас в Белоруссии. Это невероятно тяжёлая борьба. Люди одурманены экстремистами, многие находятся под воздействием психотронного оружия, в ход пошли разные виды зомби-программирования…

Людьми, ослепленными этими воздействиями, безусловно легко управлять. Массы зомбированы. А. Лукашенко ожесточенно борется со всеми этими проявлениями манипулирования сознанием людей. Это повторюсь, очень тяжёлая для него борьба. Ведь когда люди глухи и слепы, до них фактически невозможно донести голос здравого смысла. На Белоруссию напущен дурман.

Лукашенко очень хорошо осведомлён обо всех процессах, происходящих как у него в стране, так и в мире.

Это очень грамотный, знающий, могущественный лидер.

Источник:

https://t.me/bigshocktheory/908

https://t.me/bigshocktheory/909

https://t.me/bigshocktheory/910


Источник: http://rainboway.info/2020/08/otvety-ot-yasnovidyashhey-stelly/#more-33545

Теги: раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: