Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации: Голографические Целительские Капсулы

Разместил: МирРа от 12-09-2020, 08:48
Раскрытие информации: Голографические Целительские Капсулы


«Примечание автора: технология Med Bed / целительские капсулы / (Мед-Кровати) была «подавлена» и «скрыта» от общественности в течение долгого, долгого времени. Эта технология недоступна для покупки или обслуживания широкой общенственности (на март 2020). Пока темная Кабала не станет бессильной, так и будет. К счастью, из-за происходящего в настоящее время (в 2020 году) планетарного перехода от 3D к 5D и растущего спроса на Пробуждение со стороны человеческого коллективного сознания, всё больше смелых людей выходят вперед, чтобы раскрыть то, что они знают, и что было скрыто в течение десятилетий, даже столетий, а часто и в течение тысяч лет…

По словам Джареда Рэнда, существует три (3) типа целительских капсул:

(1) Голографические целительские капсулы;
(2) Регенеративные целительские капсулы, которые регенерируют ткани и части тела, они питаемы от другого источника;
(3) Целительские капсулы с повторным распылением, которые примерно за 2,5-3 минуты регенерируют всё человеческое тело с головы до пят.

Что означает эта передовая технология для 80-летней женщины? Меньше чем через три (3) минуты она снова может быть как в 30 лет. Пятьдесят лет убираются из ее жизни за счет позитивных энергий целительных капсул…”

http://www.blissfulvisions.com/articles/med-beds.html

Примечание Кэт: приведенная выше фотография целительской капсулы взята из фильма «Пассажиры» 2016 года с Крисом Праттом и Дженнифер Лоуренс в главных ролях.

Эта фотография подтверждает точку зрения, высказанную многими цифровыми воинами, которая заключается в том, что Кабала должна показать нам на виду, что именно она делает, и в чем именно она нам отказывает. Таким образом, мы можем подтвердить, что целительские капсулы действительно существуют.

_____________________

33: 47 Джен Маккарти продолжение: Работа с [плазмой и] Тахионом, которая является внепланетной технологией, существует уже давно, но человек, который ее направил, это инопланетная технология… ЦРУ стучалось в его дверь в течение 24 часов… Так что эта технология скрыта…

34: 06 Они называются целительские капсулы, и они также называются небесными целебными камерами… Есть [3] разных типа … На одном из них, если вы потеряли ногу, они голографически создадут новую… Если у вас есть какие-либо проблемы с органами, - если вы потеряли орган, они исправят его… потому что эта камера работает на эфирном уровне… Скажем, например, вы потеряли свою печень… На эфирном уровне ваша печень все еще там… Поэтому вы лежите в медицинской кровати, и она работает с этим планом на эфирном плане, а затем она выращивает вам новую печень… Она просто исправляет все…

34: 40 Камера будет сканировать ваше тело примерно 15 минут, и если есть какие-либо дисбалансы в вашей ДНК, клетках или молекулах, он снова исправит их, восстановит баланс…

34: 55 Это также работает и с травматической памятью… Это связано с мозгом …

Мне ясно показали это, и Чарли Фрик подтвердил это… Когда целительские капсулы будут выпущены… потому что Дональд Трамп [с 2017 года] говорит о 6000 патентах терапевтики… Вот о чем он говорит… о целительских капсулах …
_____________________

Примечание Кэт: НЕСАРА / ГЕСАРА

— Позволяет выпустить более 6000 патентов на раскрытие технологий, которые скрываются от общественности под предлогом национальной безопасности, включая устройства свободной энергии, антигравитационные и звуковые исцеляющие машины.

http://www.blissfulvisions.com/articles/GESARA-NESARA.html

_____________________

35: 19 Джен Маккарти продолжение: Я надеюсь, что это вдохновит вас, Лора, потому что я знаю, что вы так глубоко заботитесь о детях … Они получат первый доступ к целительским капсулам… и все эти их ужасные воспоминания будут стерты… потому что так работает сознание… Это действует как программа, вы можете очистить эти программы… Так что о них будут заботиться… Они будут первыми, кто получит эту технологию…

35: 49 Нас так много, что мы будем там рядом с этими детьми… Это то, что объединит всех… Всех спящих людей, всех бодрствующих людей, ненавистников Трампа и всех любителей Трампа … Абсолютно всех это объединит…

36: 04 Мы все просто отложим наши разногласия в сторону, потому что все дело в детях…

36: 11: Лора Уорд: Да, конечно. Часто говорят, что для того, чтобы объединить нас, нам нужно вторжение инопланетян… И это одно из тех… с которыми мы все можем объединиться и общаться, потому что мы все хотим защитить детей… Это объединит нас…

36: 35 Джен Маккарти: Так будет 100%… Это просто случай, когда мы получаем это Раскрытие … Это будет до выборов или после выборов (3 ноября 2020 года)… у вас есть какие-нибудь данные об этом, Чарли?

36: 44: Чарли Уорд: У меня нет, но я действительно могу подтвердить все, что вы только что сказали, из того, что я слышал от своих людей … И единственное, что я хотел бы добавить к этому, — это то, что полевые госпитали, которые были созданы под видом Covid-19, на самом деле были центрами для размещения детей и не имели никакого отношения к Covid-19…

37: 08 Послушайте… Мы все ждем этого [целительские капсулы и выпуска 6000 патентов]…

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/09/charlie-ward-with-jen-laura-and-liam.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13227

Теги: реальные новости раскрытие информации новости целительсткие капсулы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Я тоже жду выпуска секретных патентов.
    • 0