Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Лесные пожары устраивают с орбиты.

Разместил: МирРа от 13-09-2020, 05:52
Лесные пожары устраивают с орбиты.


Как все обратили внимание где-то в 2018-м году, возгорания лесов на планете как-то невиданно участилось. Горят то Сибирь, то Бразилия, то Австралия, то Испания, то Греция, однако первое место по числу возгораний занимают Соединенные Штаты.

Горит всё всегда очень странно, что становится особенно заметно, когда под раздачу попадают города:



Таких локализованных горений не бывает, когда в одном месте температура такая, что плавятся алюминиевые диски на автомобилях, а через пару метров находится дерево, на котором даже не облетели листочки. Люди об этом феномене сделали сотни видео, но каждый раз находятся какие-то “скептики”, которые несут всякую ерунду про ветер, про особые температуры плавления и так далее.

И вот, очевидно устав от такого количества безмозглых и используя общедоступные сервисы канал Dutch Sinse сделал это сумасшедшее видео:



Таким образом даже спутники видят, что какие-то неизвестные силы, находящиеся или где-то в атмосфере, или на низкой орбите, включают какой-то гиперболоид инженера Гарина и все поджигают. Тем не менее, для безмозглых закон не писан и они все равно продолжают пускать слюни и что-то бубнить про “сбои сервиса” и так далее.

К счастью, есть и другие сервисы – сервисы , которые показывают контурную карту поджогов:



Таким образом огонь как-то избирательно горит в штатах Вашингтон и Орегон, но никак не может перебраться в Канаду. Если бы речь шла о границе капиталистической страны и социалистического СССР – такая картина вполне могла бы быть, поскольку там границы охранялись сурово: под каждым кустом сидел пограничник с черным пистолетом и красным огнетушителем. Ни враг, ни огонь не пройдет! Но это граница Канады и США, которой, по сути, нет – чтобы найти на этой границе каких-то копов нужно долго ехать и смотреть в бинокль.

И точно такая же граница у Канады с Аляской:



Людей, которые не верят в инопланетян, поджигающих Землю, можно понять: поджоги с орбиты многим не укладываются в голову, такое допущение разрушает психику и привычный уютный мир, в котором цари природы человеки. Поэтому можно вести какие-то дискуссии и про “избирательное горение, и про “блики в атмосфере”, и про другие спасательные соломинки, за которые хватаются у обывателей мозги. Но огонь, который не пересекает границу – это уже железобетонный факт.

Америку поджигают каким-то орбитальным оружием – теперь это очевидно и доказано. Ну а поскольку горит везде и трудно представить, что именно американцев “марсиане” особо яростно ненавидят, то за поджогами в других местах стоят тоже они. Но зачем?

Ответов на эти вопросы мы не знаем, но может задать другой вопрос, который в свете всего этого возникает. Вопрос сводится к тому, что, а не пора ли людям создавать какие-то всепланетные космические войска?


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d1%83%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d1%8e%d1%82-%d1%81-%d0%be%d1%80%d0%b1%d0%b8%d1%82%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d1%83/

Теги: лесные пожары поджоги лазерное оружие орбитальное обружие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: