Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Неизвестный Воин Света - Прогноз на осень 2020 года. 19 сентября 2020 года

Разместил: МирРа от 25-09-2020, 07:04
Неизвестный Воин Света - Прогноз на осень 2020 года. 19 сентября 2020 года


Как и ожидалось, Кабала проталкивает вторую блокировку как раз к началу осени (2020 года), чтобы наконец нанести экономике окончательный удар, повысив тестирование и, следовательно, число случаев COVID-19.

Израиль делает старт, где людям в настоящее время не разрешается отходить более чем на 500 метров от своих домов:

https://www.rt.com/news/500576-netanyahu-coronavirus-lockdown-protests/

Но уже появились первые признаки в Европе: Венгрия закрыла свои границы с соседними странами в начале сентября (2020 года), включая Австрию, где Кабала внедрила так называемую систему "светофоров" (очень похожую на китайские цветовые коды), чтобы закрыть отдельные города и районы по мере необходимости:

http://www.xinhuanet.com/english/2020-09/04/c_139342963.htm

В то время как в Южном полушарии такие города, как Мельбурн, в настоящее время служат испытательным полигоном. Можно увидеть, насколько тоталитарные меры могут быть применены Кабалой против ориентированного на Запад общества (с целью применения этого в Европе или Северной Америке):



Вскоре также могут быть арестованы обычные люди, которые "могут" нарушить карантин:

https://www.rt.com/news/501063-victoria-debates-precrime-police-covid/

Чтобы противодействовать этому, уже была созвана всемирная массовая медитация. Она состоялась 21 сентября (2020 года), в которую был приглашен каждый работник Света, чтобы принять участие:

https://www.welovemassmeditation.com/2020/09/meditation-against-engineered-second-wave-lockdowns-on-september-21st-at-1008-pm-utc.html

Каким бы ни был исход, Кабала, вероятно, не сможет принудить все страны к изоляции (или они не назовут ее таковой), поскольку сопротивление населения становится все сильнее и сильнее, как показали демонстрации в Лондоне и Берлине:

https://www.rt.com/uk/499430-unite-for-freedom-london-coronavirus/



Между тем, уважаемый мистер Гейтс становится противником вакцинации, когда речь заходит о том, что не “его” вакцина станет доступна общественности:

https://www.bloombergquint.com/business/bill-gates-wonders-whether-fda-can-be-trusted-on-a-covid-vaccine

Министр юстиции США только что заявил по общественному телевидению, что блокировка, возможно, будет неконституционной:

https://edition.cnn.com/2020/09/16/politics/barr-justice-department-speech/index.html



По мере приближения выборов США (3 ноября 2020 года) все заняты другими вещами: с одной стороны, попыткой цветной революции экстремистскими группировками, контролируемыми Кабалой, а с другой - дикими пожарами вдоль западного побережья, которые частично созданы руками человека, но также частично вызваны использованием ЭНО (энергетически направленного оружия):

https://stillnessinthestorm.com/2020/09/are-directed-energy-weapons-starting-fires-in-california-and-oregon/

https://www.military.com/video/air-force-harnessing-power-directed-energy

Вся ситуация в США создает все больше и больше сюрреалистических сценариев, которые действительно напоминают атмосферу конца времен:





Нельзя не упомянуть, что на этой неделе (14-20 сентября 2020 года) скончался отец Гейтса:

https://globalnews.ca/news/7337969/bill-gates-father-dead/

А также судья Верховного Суда США Гинзбург:

https://www.nytimes.com/2020/09/18/us/ruth-bader-ginsburg-dead.html

В то время как другие контролируемые Кабалой меценаты и архитекторы цветных революций все чаще и чаще становятся центром общественного внимания:

https://thehill.com/homenews/media/516961-fox-news-anchor-addresses-cutting-off-gingrich-linking-soros-to-violent



Помимо всей государственной тирании, если Кабала придет сейчас к идее использования армии против населения поверхности, это больше не будет возможным сделать, так как большая часть военных во всем мире уже находится под контролем положительных сил Земного Альянса и фактически ждет призыва к последнему удару против правительств, контролируемых Кабалой и Глубинным государством.



Это могло / должно было произойти в марте (2020 года) во время первой блокировки мира, но слишком большая часть населения, вероятно, не приняла бы этот сценарий из-за своей неосведомленности о том, что на самом деле происходит за кулисами мира. Однако теперь, когда люди все больше и больше осознают экономические последствия весенней блокировки, а ложь и тоталитарные меры некоторых правительств становятся все более очевидными, позитивные военные Земного Альянса могут оказаться в гораздо лучшем положении, чтобы взять верх над мировым зомбированием.

Однако невозможно сказать, произойдет это или нет (или когда это будет). Дело в том, что этой осенью (2020 года) мы, вероятно, испытаем еще одно событие (фальшфлаг) Кабалы, которое, возможно, больше не будет иметь никакого отношения к вирусу, но, вероятно, создаст еще больший хаос в краткосрочной перспективе. В долгосрочной перспективе это все будет иметь положительный эффект.

По-прежнему рекомендуется всем запастись продовольствием на 2 недели, поскольку мы вступаем в сложную осень (2020 года) конфликта между добром и злом.

Также важно помнить, что корабли света Галактической Конфедерации размещены в нашем небе и активно участвуют во всех надземных и наземных операциях.





Конечно, корабли темных тоже активны. Среди них есть не только корабли драконианцев, но и те, которые могут выдавать себя за плеядеанские, но принадлежать к противоположной стороне. Это группы плеядеанцев-отступников, зараженных негативными технологиями и аномалиями - но это только небольшая группа.

То, что некоторые из них попытаются сделать, - так это украсть / похитить энергетические части души представителей Звездного Посева, воплощенных на поверхности. При необходимости эти части могут быть восстановлены в медитации, если кто-то чувствует себя затронутым. Когда негативные корабли активны, представители Звездного Посева обычно облучаются скалярным оружием и начинают чувствовать себя плохо. А когда над вами летают корабли Сил Света, вы чувствуете себя легкими, свободными и необычайно позитивными.

В ответ на вопрос относительно Германии (это относится и ко всему миру) о том, что можно было бы сделать, чтобы освободить важные энергетические точки на поверхности Земли, чтобы обрушить негативную решетку, я не могу назвать их точное местоположение в данный момент. Но могу сказать, что для освобождения этих точек одних энергетических действий недостаточно, потому что почти во всех случаях эти точки намеренно блокируются темными через (большие) негативные физические объекты. Эти объекты должны быть физически удалены полностью, чтобы позволить, например, вихрям или лей-линиям снова свободно протекать по этим местам. Такое физическое удаление, вероятно, будет возможно только после События намеченного на эту осень (2020 года).



Оригинал: https://fm144.blogspot.com/2020/09/autumn-forecast-19092020.html


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6196-topic#39140

Теги: Неизвестный воин Света коронавирус.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: