Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нимза и тайная история ТКП (Тайные Космические Программы)

Разместил: МирРа от 2-10-2020, 07:56


Теперь о НИМЗА и связи этой «странной организации» с неизвестной частью истории ТКП (Тайных Космических Программ). Для начала обратимся к уже опубликованному материалу об американской организации немцев, сотворивших «летучие штуки» в середине 19-го века.

Согласно информации, полученной от Алеккса Кольера, Джейсона Райса, Рэнди Крамера и Пенни Брэдли, немцы, колонизировавшие Марс в середине ХХ века, действительно получили технологии работы во временных потоках и использовали эти технологии для разных нужд (Пенни очень подробно рассказывала о том, как с помощью таких технологий удавалось спасать людей из разных ситуаций).

Одной из проблем была нехватка рабочих рук для работы на плантациях и сельскохозяйственных производствах, обеспечивающих колонистов едой. Того, что присылали хозяева МКК с Земли (а это главным образом похищенные «как бы пришельцами» тысячи рабов) не хватало. Тогда немцы создали космическую флотилию, состоявшую из кораблей большой вместимости (минимум по 5 тысяч человек) и через временной портал отправили их на Землю во время позднего средневековья. Там в это время разразилась чума, принесённая одной из фракций «регрессивных серых» со своей базы на Фобосе в качестве «меры воздействия» на своих соперников по раздербаниванию планеты — нордиков, курировавших европейскую цивилизацию. Немцы, появившиеся над ТОЙ Европой, оказались между двух огней противоборствующих сил и были вынуждены ввязаться в эти передряги. Именно эти события запечатлены на тех самых гравюрах и цветных картинах с «боями в небесах», которые до сих пор озадачивают яйцеголовых историков.

Нимза и тайная история ТКП (Тайные Космические Программы)


https://www.epochtimes.ru/srednevekovaya-bitva-nlo-nad-nyurnbergom-98920718/

В конечном итоге немцы вынужденно объединились с нордиками, поучаствовали в боях с серыми, прогнали их и помогли людям справиться с чумой. Значительную помощь этому альянсу оказали пришельцы, имевшие вид человеко-птиц — они спецы по работе с рукотворными инфекциями. Кстати, именно поэтому врачеватели того времени носили маски с «клювом» (это хорошо известно, в Венеции эта традиция сохранилась в виде ежегодных масочных карнавалов, а иллюминаты присвоили этот ритуал для своих поганых целей — смотрите фильм «С широко закрытыми глазами» Стэнли Кубрика). Носить такую маску — мука мученическая и никакие современные объяснения этого «наряда» не прокатывают, это всё то же невежество НЕзнаающих, пытающихся объяснить необъяснимое через нагораживание кучи несусветицы…

Упомянутые человеко-птицы присутствуют в истории человеческой цивилизации десятки тысяч лет, именно они отображены в египетской «мифологии» в картинах и иероглифах. Их более высокие иерархически Наставники и Кураторы — те самые голубые Авиане, с которыми в контакте Кори Гуд…

Итогом той операции был вывоз на Марс нескольких десятков тысяч человек (средневековых германцев), которых удалось вылечить или оживить. Именно этот факт обусловил специфический диалект немецкого языка, который распространён среди немецких колонистов на Марсе, занятых в основном на сельхоз-работах и в тяжёлом физическом труде…

Во время сражений с серыми часть немецких кораблей была уничтожена (в основном «скауты» и истребители), их экипажи смогли уцелеть и создали некое подобие коммуны выживших на территории ТОЙ Германии. У них не было возможности связаться с главными силами СВОИХ, аппаратура не работала, и они оказались в ситуации вынужденного приспособления к новым условиям жизни. Пришлось вписываться в исторические обстоятельства, изобретать способы выживания и ухода от преследования «очень святой инквизиции». Среди них были женщины — потрясающей красоты по сравнению с женщинами ТОГО времени. Именно на них была ГЛАВНАЯ охота палачей в рясах…

Те, кто смог выжить и спастись от преследования «святого престола», организовали тайные структуры, хранившие и передававшие Знания о том, как строить «летающие суда» и прочие ТКП прибамбасы. Свои Знания потомки выживших космо-немцев смогли применить только в 19-м веке, когда уже появились соответствующие технологии. Все свои возможности они применили в США (в Европе на них продолжалась охота силами иллюминатов — объединённой группировки из иезуитов и саббатеев), организовав круг НИМЗА…

Вот такая история…


Источник: http://rainboway.info/2020/10/nimza-i-tajnaya-istoriya-tkp/#more-34409

Теги: Тайные Космические Программы Марс колонизация Марса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Чумой болели люди, которые так или иначе, в этой или в прошлой жизни участвовали в кровавом Крещении Руси и Восточной Европы. Так их ДНК пометили "боги" - Духовные Учителя Земли. То есть, эти люди заболевали чумой, когда предпринимали геноцид по отношению к тартарцам из стран Великой Тартарии.

    Отколовшиеся от нашей цивилизации в 20 веке нацисты через временные порталы много раз в истории Земли появлялись перед смертниками, чтобы "спасти" их, заключив Контракт на сотрудничество. Например, воинам предлагали вступить в Тёмный Флот нацистов. Таким образом шла вербовка людей во время сражений Великой Отечественной войны, о чём потом рассказывали Инсайдеры.

    --------------------
    • 1
    • Регистрация: 24.08.2020
    • Статус: Пользователь offline
    • 3 комментария
    • 0 публикаций
    ^
    Очень интересная статья. Единственно хочу добавить, что не только немцы летали в те времена. Предлагаю прочитать книги или прослушать выступления ШЕМШУКа Владимира А. на славянском радио и в других аудиториях. Он раскрывает огромные пласты нашей истории, почти без искажений. Кому-то покажется бредом, но на самом деле он, наоборот, много смягчает...Сидоров ГА много информации предоставил в своих книгах и выступлениях, и в нынешнем его Служении.

    --------------------
    • 0