Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

ЛЮДИ — ГИГАНТЫ: ЧТО СКРЫВАЮТ ПОДЗЕМНЫЕ КАПСУЛЫ

Разместил: МирРа от 15-12-2017, 22:48
ЛЮДИ — ГИГАНТЫ: ЧТО СКРЫВАЮТ ПОДЗЕМНЫЕ КАПСУЛЫ


СМИ во всем мире обсуждают заявление бывшего сотрудника ФБР, а ныне исследователя-уфолога Кори Гуда, сделанное им в вечерних новостях телеканала CNN. С его слов, в некоторых местах планеты под землей в специальных капсулах хранятся люди-гиганты …

Конец света

Кори Гуд — личность в США известная. В свое время он, показав отличные результаты на службе в полиции Нью-Йорка, был приглашен в ФБР, где случился нешуточный скандал: выяснилось, что, используя свое служебное положение и допуск к секретным документам, он тайно вел расследования аномальных явлений. Оказалось, что Кори с детства верил в инопланетян, состоял в нескольких уфологических организациях и все потустороннее было его хобби.

Гуда сначала отправили на принудительное психиатрическое лечение, а потом уволили из бюро. Однако от своих расследований он не отказался. За несколько лет он написал с десяток книг об НЛО и аномальных явлениях и, найдя единомышленников и спонсоров, создал свой уфологический клуб «Космическое раскрытие», специалисты которого и нашли доказательства существования людей-гигантов. Причем не когда-то существовавших на Земле, а присутствующих сейчас, правда — в замороженном виде.

«В любой момент они могут проснуться, и это может привести к беде, — заявил Гуд в самом начале своего телеинтервью. — Из-за климатических изменений на планете и таяния льдов капсулы с гигантами могут растаять, они оживут. Но вдруг в этом и есть цель тех, кто их заморозил? Что, если у них команда сразу после пробуждения уничтожить человечество? Может, конец света, которым нас пугают, устроят они?».

Запрятанные «поплавки»

Многие религиозные учения утверждают, что конец света будет совсем не таким, каким его показывают в фильмах-катастрофах: земля не расколется и с неба не начнут сыпаться огненные шары и мегатонны воды. Считается, что человечество само приведет себя к вымиранию — за счет уничтожения природных ресурсов. Нужно ли говорить, сколько ежегодно вырубается деревьев, загрязняются воды, отравляется воздух? Возможно, со слов Кори Гуда, неким высшим разумом в недрах нашей планеты были запрятаны специальные «поплавки» — как только человечество уничтожит ресурсы настолько, что это приведет к полному уничтожению планеты, «поплавки» сработают, разбудив дремлющих «разрушителей», и те проведут «зачистку» планеты от людей. Если «поплавок» спрятан во льдах Антарктиды, достаточно растаять льдам, чтобы добраться до капсулы. Ну а дальше ее оживший обитатель просто выполнит ту программу, которая в нем заложена.

«Я не знаю, кто эти уничтожители — инопланетяне, роботы или какие-то неизвестные науке существа, — говорит Гуд. — Не знаю я и того, как они будут действовать: может, у них есть секретная кнопка, которую достаточно нажать, чтобы вызвать радиоволну, которая, обогнув весь земной шар, уничтожит все живое, а может, они просто пойдут в бой или достанут какое-то неизвестное оружие … Но в одном я убежден точно: вряд ли миссия этих существ спасать человечество, а не уничтожать».

«Впрочем, все это, — повторяет Гуд, — лишь теории. Проснутся гигантские существа или нет — не знает никто. А вот то, что они существуют, — это уже не вымысел, а факт».

Древние Строители

По словам Гуда, впервые он узнал о существовании подземных камер с гигантами из архивов, к которым имел доступ, работая в ФБР, что говорит о том, что правительству США о них прекрасно известно.

Якобы впервые капсулы обнаружили во льдах на Северном полюсе еще во времена правления Авраама Линкольна (16-й президент США в 1861-1865 годах). Более того, Линкольн, будучи сторонником всевозможных мистических и конспирологических теорий, даже записал для потомков несколько страниц своих размышлений на этот счет, которые до сих пор скрываются американским правительством от публики.

Речь в них идет о том, что до появления человека на нашей планете существовала высшая раса, которую сам Линкольн называет Древними Строителями. В какой-то момент над расой нависла угроза вымирания и, понимая, что наступает конец, лучшие умы той цивилизации создали подземные пещеры во льдах, в которые поместили «избранных» — нескольких Древних Строителей в замороженном виде. «Зачем? — задается вопросом Линкольн. — Какая у них миссия? Станет ли нам об этом известно?..»

Позднее вопрос о замороженных существах интересовал и других президентов Америки, и глав других стран. Было установлено, что во льдах Антарктиды и Северного полюса хранятся 40 камер и их адреса известны в правительственных и научных кругах. Все капсулы выполнены из уникального материала, похожего на хрусталь и напоминающего тот, из которого сделаны хрустальные черепа древних майи и инков. В хрустале хранятся замороженные тела, очень похожи на человеческие, правда разглядеть черты лица или, например, количество пальцев на руке или ноге, из-за мутного материала и темноты на глубине, невозможно. Размер же существ поражает: они заморожены в позе «сидящего на стуле», и при этом их рост составляет около 7-8 метров. Таким образом, если этот гигант встанет, его рост будет не меньше 10 метров.

Причина — в страхе

Почему же до сих пор ледяные гиганты не были изучены?

«По двум причинам, — уверен Гуд. — Прежде всего, та ледяная оболочка, в которую они буквально впаяны, настолько прочна, что не поддается никаким колунам и резакам, даже алмазные диски, которые режут стекло, не способны разбить этот хрусталь, — а такие попытки были. Вытащить же капсулы целиком изо льда и перевезти их в лабораторию просто не представляется возможным из-за их размеров. Мало того что находятся на глубине в несколько десятков, а то и сотен метров под слоем снега и льда, так и сами они размером примерно 20х15 метров. На сегодня в условиях Севера нет техники, которая способна их извлечь.

Вторая причина — обычный страх. Мы, люди, просто не знаем, чем чревато пробуждение людей-великанов, и на сегодня нет ни одного правителя, готового взять на себя ответственность за их оживление». На вопрос тележурналиста, почему ученые уверены, что великаны живые, а не мертвые, Гуд вновь ссылается на документы, которые видел лично, и на показания свидетелей, которые участвовали в правительственных экспедициях на Северный полюс и с которыми ему удалось пообщаться.

«Одна капсула на Северном полюсе, находящаяся неподалеку от русской полярной станции СП-23, расположена очень близко к поверхности и поэтому хорошо известна всем исследователям, побывавшим в тех краях, — говорит Кори. — Американские ученые в конце 90-х годов прошлого века в рамках исследовательской программы («Умные Стеклянные Подушки»), используя современное компьютерное оборудование, «прозвонили» ее и установили, что состав клеток кожи существа схож с человеческим, а мозг не мертв, а находится в состоянии анабиоза».

Кстати, сама станция СП-23, функционирующая по сей день, была открыта в 1977 году советскими полярниками. Как полагает ученый, ее целью было именно исследование человека-гиганта, из чего он делает выводы, что советское правительство хорошо знало о тайной капсуле, вот только все доклады ученых по этой теме засекречены. В 1998 году, опять же по версии Гуда, уже российское правительство предприняло попытку разгадать тайну замороженных гигантов, одобрив экспедицию по изучению капсулы, возглавляемую ученым Андреем Рожковым. Его задачей было погрузиться в воду Северного Ледовитого океана и подплыть к капсуле снизу, осмотрев ее. Увы, эксперимент от 22.04.98. закончился трагически — опустившись с аквалангом на глубину 50 метров, Рожков погиб.

Год спустя, в апреле 1999 года, группа дайверов в составе Майкла Вольфа (Австрия), Бретта Кормика (Великобритания) и Боба Васса (США) совершила удачное погружение, но констатировала, что подобраться к вросшей в лед капсуле снизу невозможно.

Остается ждать

Известно, что нацисты вели свои исследования в Антарктиде, и есть мнение, что Адольф Гитлер тоже знал о капсулах и гигантах, но ему не удалось их пробудить, — говорит Кори Гуд. — не удалось это вообще никому по сей день. Неужели это за нас сделает природа и глобальное потепление? Как бы то ни было, толщина льда над одной из капсул сегодня уже менее 10 метров. Что случится, когда лед растает? Узнаем ли мы, кто они — Атланты, Боги, Древние Строители, инопланетяне? Нам остается лишь ждать…».


Источник: http://hronika.moy.su/news/ljudi_giganty_chto_skryvajut_podzemnye_kapsuly/2017-12-14-4285

Теги: Кори Гуд люди-гиганты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 19 декабря 2017 06:31
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Согласна, гиганты ростом в 10 метров, это Страшно для для Арийцев, потому что мы им будем по щиколотку. И Наши люди - из тех, кто их видел, это прекрасно Осознают.

    Лемурийцы, а я думаю, что это всё же Нефелимы - ЛемуроАтланты, ввели себя в подобный анабиоз из-за того, что на нашей планете понизились вибрации, в которых они не могут существовать комфортно - Дышать им не чем, потому что Энергии Эфира присутствуют в низкой концентрации. НО вряд ли хоть один из них имеет в себе Энергии Тьмы - просто лёд вокруг них был бы чёрного цвета, а излучение Страха ТАК велико, что подойти хоть к одной Капсуле было бы не возможно из-за парализации тела - Душу обмануть нельзя, поэтому ноги просто отказались бы передвигаться. А раз Наши люди ещё и пытались изучать гигантов - ЛемуроАтлантов, то ... Бояться их НЕ стоит, ибо Люди Света, путь и ОЧЕНЬ высокого роста, НИКОГДА не смогут НИ кому причинить вреда.

    Помню, что 8 000 лет тому назад в Шамбале у меня был друг из Нефелимов, он был ЛемуроАтлантом и молодым человеком. Я тогда летала, поэтому мы общались с ним, когда я садилась ему на плечо у уха. Нам обоим это Нравилось. Помнится, что у него был друг, такой же, как и он сам ЛемуроАтлант.
    Надеюсь мы с ним встретимся, когда я Вернусь в Шамбалу...

    Гиганты из капсул, о которых идёт речь в статье, Пробудятся ото Сна только тогда, когда на нашей планете снова укоренятся Высокие Энергии, то есть после планетарного вознесения, а оно завершится осенью 2030 года. Сейчас они НЕ смогут Дышать нашим Тяжёлым для них Воздухом, в котором малая концентрация Энергий Эфира, а много тяжёлых химических соединений.

    --------------------
    • 0