Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Обновление от Кори Гуд 18.12.2017 года: Раскрытие информации, тайные гроссмейстеры, массовые обвинения и ужасающие разведданные

Разместил: МирРа от 20-12-2017, 08:41
Обновление от Кори Гуд 18.12.2017 года: Раскрытие информации, тайные гроссмейстеры, массовые обвинения и ужасающие разведданные


Обновление скоро! Недавно у нас появилось несколько статей, которые, похоже, приближают нас к некоторому типу раскрытия.

Мы видим, что СМИ охватывают изучение Пентагоном НЛО, а также объявление ревизии DOD (Министерство обороны) (что на самом деле является более важной историей).

Возможно, мы бы не услышали о проекте НЛО Министерства обороны, если бы ревизия не была бы заказана.

Альянс решил, что полное раскрытие информации будет слишком травматическим и, возможно, уничтожит то, что осталось от нашей цивилизации. Это то, с чем мы, совершенно, не согласны. Я говорю - снять лейкопластырь и дать начало исцелению!

Я слышу много болтовни о большей борьбе в нашем сообществе вокруг изложения фактов частичного раскрытия. У нас есть такие люди, как Том Делонж, которые появляются ниоткуда, и говорят о раскрытии. И это вызывает много подозрений.
Так как мы все хотим получить полное раскрытие информации, я думаю, что мы должны ОБЪЕДИНИТЬСЯ для получения любых видов раскрытия, которые возможны. Я говорю, что мы поддерживаем Де Лонж и других как первый шаг к единству.

Затем мы можем твердо стоять на своем и говорить «Нет, мы ЗНАЕМ, что есть еще!»Если Альянс планирует частичное и медленно развернутое Раскрытие информации, мы можем заставить это расписание ускориться, привлекая их к ответственности.

Как только небольшое раскрытие произошло, многие уже будут задаваться вопросом, что еще они скрывают. Это частичное раскрытие информации сосредоточено не только на НЛО.

Это правда, что Кабал/Глубинное государство хочет использовать раскрытие Инопланетян и SSP MIC(ТКП Военно-индустриального комплекса) как способ отвлечь от информации о коррупции и торговле людьми, которая вот-вот появится.

Чтобы это сообщество могло форсировать полное раскрытие информации во время запланированного ограниченного выпуска информации, нам нужно будет объединиться и работать вместе!

На недавних брифингах мне дали немного больше информации о лавине случаев сексуальных проступков, которые выявляются в Голливуде и Вашингтоне. Большое количество этих случаев выявляется не только для того, чтобы очистить болото, но и начать акклиматизировать публику для новостей о торговле людьми.

Недавно я был на 8-часовом брифинге, где торговля людьми была раскрыта с ужасными подробностями. Эта информация настолько тревожит, что Альянс работает над сбором как можно больше доказательств, чтобы снабдить секретные великие жюри.

Альянс полагает, что, если массовые аресты произойдут до того, как появится эта информация, то Глубинное государство сможет разжечь гражданскую войну среди американского народа.

То, что происходит сейчас, -это «массовые обвинительные заключения»!

Как я уже говорил в недавней статье Дэвида Уилкока, многие из этих преступников находятся под домашним арестом и даже не знают об этом.

За последние несколько лет Альянс проник в сферы безопасности. Эти данные безопасности были кооптированы, чтобы защитить людей, которых они защищают, для судебного преследования, если они указаны в заказе.

Эти великие жюри тесно сотрудничают с военной разведкой, которая некоторое время занимается расследованием этого вопроса. Проблема заключается в том, что под контролем Глубинного государства Кабал в основном должен будет арестовать себя.

Этот брифинг был настолько расстраивающий, что я не знаю, буду ли я когда-нибудь прежним. То, что они делают с этими детьми до и после того, как они погибли, шокирует и ужасает!

Как отец, я не могу даже упомянуть один или два факта из тех, которые мне дали.

Я буду делиться остальной частью этой информации в статье / обновлении в ближайшие пару дней. Я разговариваю с Дэвидом Уилкоком о совместной статье, так как эта информация настолько эпическая!

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.

Спасибо,
Кори Гуд


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2476-topic

Теги: Кори Гуд аресты торговля людьми раскрытие Кабала

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: