Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Джеймс Гиллиланд: Конец тиранов

Разместил: МирРа от 3-02-2021, 10:24
Джеймс Гиллиланд: Конец тиранов


31 января 2021 года

Мы говорили об Земном Альянсе ещё три года назад (в 2018 году), о Генеральном Плане Q, который сейчас разворачивается. Было много сопротивления этому сообщению, но теперь пришло время раскрыть то, что вы не услышите в основных новостях, социальных сетях, а также во многих альтернативных средствах массовой информации. Этот План Q многомерен, и мы обратимся ко всем измерениям этого плана. Много лет назад был создан альянс между Трампом, Путиным, Си Цзиньпином и Моди. Мы просто называем основных игроков. Есть другие, поддерживающие их богатством за пределами воображения, которые останутся безымянными, и которые не позволили этой власти и богатству развратить их души.

У них есть Кодекс Чести, он унаследован от предков, они живут в соответствии с этим Кодексом. Кодекс согласуется с Вселенским Законом, Законом Одного, основным принципом всех религий, связанный со служением другим. Существует сила, которая согласуется с этим Кодексом Чести, которая является Высшей Силой, Источником, из которого исходит вся жизнь, все звуки, все вибрации. Есть существа Бога/Богини, которые стали единым целым с этой силой — это множество многомерных существ, цивилизаций, часто называемых Великой Семьёй Людей, духовно и технологически продвинутых инопланетян, звёздных наций и т. д., содействующих Человечеству и Земле, помогая в том, что лучше всего назвать планетарным освобождением. Можно также называть их Ангельскими Существами, Вознесёнными Учителями, Святыми и Мудрецами, но это ограниченное видение того, что происходит.

Есть и другие кодексы бесчестия, которые корыстны, они соответствуют тёмным силам, главным фокусом которых является ненасытная жажда власти и богатства за счёт Человечества и Природы. На самом деле, тёмная сила находится в состоянии войны с Творением, Человечеством и Природой. Тёмные силы не имеют ничего общего со Светом или Верой, они являются уменьшением или отсутствием Света, Сознания и Энергии. Из-за отсутствия Света они стали паразитами, они питаются энергией других, а не черпают её от Творца. Их царство нуждается в хаосе, боли, страдании и разделении, чтобы существовать. Это многомерная иерархия, но она не выходит за пределы 4-го измерения. У тирании есть частота, и те, кто присоединяется к тирании, больше не являются частотой, специфичной для эволюции Земли.

Действие / реакция, карма и время ускоряются. Тираны находятся на нисходящей спирали, их царства и их жизни закончатся. Их невидимые хозяева не из плоти гибнут в войнах. Единственный выход для физических тиранов и тёмных сердец — это привести своё сознание, энергию и активы в соответствие с процессом пробуждения и исцеления. Очень немногие могут освободить прошлое, но их прошлое — это то, что будет их гибелью. Им не позволят перевоплотиться, Земля выйдет за пределы их частоты. Большинство из них закончат свои уроки на очень тёмном плане с теми, кто имеет подобный ум, в худшем случае если они откажутся исцелиться, они будут ассимилированы обратно в Источник, потеряв все воспоминания о себе.

5-е измерение — это сознание Единства. Есть существа, приходящие из высших измерений, вплоть до 13-го измерения, как часть пробуждения и исцеления или планетарного освобождения Земли. Не переживайте из-за мелочей, настройтесь на более широкую картину. Погрузитесь в сердце, настроенное на эти высшие измерения Любви, Радости и Блаженства. Это освободит вас от депрессии, страха и апатии, которые призваны снизить ваши частоты и сохранить контроль над вами. Планетарное освобождение, пробуждение и исцеление Человечества и Земли невозможно остановить.

Ваша вибрация, которая состоит из ваших установок / эмоций и убеждений, определяет то, что вы испытываете и куда вы пойдёте после того, как покинете этот план. Всё дело в частоте. Повышайте свою частоту, освобождая прошлое, прощая себя и других, сохраняя открытый ум, любящее сердце и чистое намерение. Приведите себя в соответствие с Вселенским Законом. Вселенский Закон лучше всего иллюстрируется как Всеобщий Мир, Братская/Сестринская Любовь, Индивидуальная Свобода и Процветание для всех. Вот что грядёт. Это находится в сознании и энергии множества прекрасных существ, связанных с Вездесущим Творцом во всём Творении. Они здесь в количестве и силе, как никогда прежде, чтобы исполнить пророчества.

Человечество и Земля были порабощены, подавлены, боль и страдания, причиняемые на протяжении веков тёмными, непостижимы, но вместе с тем приходит сила, чтобы положить конец эпохе тьмы.

Для тех, кто нуждается в более обоснованном послании, чтобы иметь веру в будущее, вот оно. Глобальная элита, которая часто состоит из сатанистов / люциферианцев, приносящая в жертву детей и занимающаяся торговлей людьми, включая торговлю наркотиками, загнана в угол. Исторически всё это восходит к финикийцам, которые поклонялись Баалу и Бафомету, сверхбогатым семьям, решающим судьбу человечества и Земли на протяжении тысячелетий. Их также называют хазарами, они часто меняют имена, многие скрывают подлые дела за антисемитизмом и не должны именоваться еврейским народом.

Узнай их по делам их. Это спекулянты на войне и болезнях, банкстеры, которые финансировали обе стороны каждой войны со времен Наполеона. Они стоят за КПК (Коммунистической Партией Китая), они — главные силы, стоящие за порабощением, болью и страданием, которые продолжаются уже тысячи лет. Они финансировали Гитлера, Сталина, Муссолини, Пол Пота и множество других социалистических и коммунистических тиранов, потому что эти формы правления лучше всего удовлетворяли их потребности в тотальном господстве. Они используют взятки и шантаж для достижения своих целей, сексуальные ловушки, как это делают коррумпированные политики, лидеры бизнеса и религиозных институтов, чтобы выполнить их требования.

Они захватили почти все отрасли промышленности и движения, включая права женщин, расовые движения, гендерные движения, даже экологические движения. Они владеют Голливудом и Музыкальной индустрией. Следите за деньгами, знайте их символы. Сегодня они являются движущей силой социалистического движения. История доказала, что всякий раз, когда вы сосредотачиваете власть и богатство в руках немногих, эти немногие легко развращаются. Никогда не существовало оружия, достаточно мощного, чтобы поработить мужчину/женщину, кроме их собственного разума. Вот почему эту войну часто называют войной сознаний, когда на карту поставлены наши души. Это находится в процессе раскрытия и устранения.

Нам также необходимо знать историю других стран, чтобы исторически понимать, что происходило. После окончания гражданской войны в Китае в 1949 году Китайская Коммунистическая Народная Республика во главе с председателем Мао Цзэдуном взяла под свой контроль материковый Китай. Это не следует путать с Китайской Республикой во главе с президентом Чан Кай-Ши, который отправил правительство Китайской Республики на Тайвань. С падением КПК, коммунистическая сторона угнетения, которая идёт полным ходом, Китайская Республика вернётся.

«Тайвань и материковый Китай воссоединятся в рамках Республики, точно так же, как Америка вернётся к Республике».

USA Inc. (корпорация США), которая захватила Америку в 1871 году, изменив Конституцию, и Коммунистическая Партия Китая, являются партиями порабощения и угнетения, они обе станут настоящими Республиками. Республика — это правительство Народа, созданное Народом и для Народа. Все лидеры, включая Россию, в конечном итоге выберут Республику, которая будет соответствовать Вселенскому Закону. Их Конституции будут отражать Вселенский Закон. Те, кто объединился с сатанинской/люциферианской глобальной элитой и КПК (Коммунистическая партия Китая), будут привлечены к ответственности. Их корыстные поступки и решения, не относящиеся к высшему благу народа, раскроют их. Всё это скоро станет достоянием общественности.

Посмотрите на последние Исполнительные Указы и кому они служат.

Не волнуйтесь, у них нет никакой ценности, USA Inc (корпорация США) была распущена (2 ноября 2020 года). Они будут признаны недействительными. Всё будет раскрыто до апреля (2021 года).

Представьте себе мир, в котором исчезнут угроза коммунизма, порабощение и угнетение сатанинской/люциферианской глобальной элиты, спекулянты войной и болезнями. Можете ли вы представить себе, какой качественный скачок в эволюции произойдёт? Бестопливная энергия, антигравитация, подавленные методы исцеления, которые включают формы энергетического исцеления, технологии Райфа и Тесла, медицинские кровати (Med Beds), увеличение продолжительности жизни и чистая окружающая среда. А как насчёт репликаторов? Большинство этих патентов уже выпущено. Мир, Пробуждение, Исцеление и Восстановление Земли будут в первую очередь.

Мы должны отпустить темное прошлое, ложные образы лидеров, созданные СМИ и социальными сетями глобальных элит. Они дискредитируют, демонизируют и убивают любого, кто выступает против них. Они сеятели ненависти и раскола, если их не остановить, это приведёт к войне. То, что люди видят на физическом уровне, происходит из решений, принятых на более высоких невидимых уровнях. Те, кто знаком с реальной историей тирании и имеют духовную связь, — это те, кто лучше всего понимает, что происходит сейчас в мире. В конце концов вы увидите, что все лидеры объединятся в некую форму Республики, согласованную со Вселенским Законом, это единственная устойчивая форма правления. Мы вступаем в новую эпоху. Сознание и энергии меняются. Народ пробуждается. Силы, стоящие за этим, известны лишь немногим. Однако эффект будет виден всем. Ожидайте чудес, но помните, что некоторые из них могут занять немного больше времени на реализацию, чем ожидалось.

Сохраняйте открытый ум, любящее сердце и чистое намерение.

Джеймс Гиллиланд

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/01/eceti-news-end-of-tyrants-2020-james.html


Источник: http://rainboway.info/2021/02/novosti-eceti-konets-tiranov/#more-38629

Теги: раскрытие информации тирания тираны глобальные элиты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: