Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Спецслужбы США раскроют всё, что им известно об НЛО, в июне 2021 года

Разместил: МирРа от 9-02-2021, 09:44
Спецслужбы США раскроют всё, что им известно об НЛО, в июне 2021 года


Спецслужбы США раскроют всё, что им известно об НЛО, в июне 2021 года. По оценкам Стивена Грира, директора проекта «Раскрытие», данный отчет будет пиар-ходом и продолжением их неспешного рассказа, основная идея которого никогда не менялась: НЛО и внеземной разум реальны, не являются угрозой для Землян. Подробнее об этом доктор Грир рассказывает в своем документальном фильме «Близкие контакты пятой степени», вышедшем в 2020 году. Внеземной разум не является угрозой, в то время как озабоченность военного комплекса может толкать человечество на путь разрушения и межпланетной войны.

Ранее, в мае 2020 года Пентагон рассекретил видео, в которых пилоты ВМС США засекли неопознанные летающие объекты. В продолжение этого в законопроект о выделении средств на борьбу с COVID-19, который был подписан Д. Трампом 5 января (2021 года), вошло постановление об обнародовании данных об НЛО, собранных или хранимых спецслужбами страны. Отчет должен быть предоставлен в течение 180 дней с даты подписания указа. По словам бывшего директора ЦРУ, необъяснимое явление «может представлять собой другую форму жизни».

«Не позволяйте себя обмануть, — говорит Стивен Грир. — Если это «рассекречивание» будет вселять ужас и служить инструментом разжигания ненависти и милитаристских настроений, имейте в виду, что есть альтернативы подобному «рассекречиванию». Внеземной разум не является угрозой и ни при каких условиях не будет участвовать в деятельности, которая вызывает страх у людей. Если бы они хотели захватить Землю, то это бы уже давно произошло. «Данный план, — продолжает он, — включает в себя использование устройств по типу инопланетных, но созданных человеком, для инсценировки нападения внеземного разума на военные базы или обычных людей. Всё для того, чтобы человечество поверило, что угроза реальна и что мы должны мобилизоваться, чтобы противостоять внеземному противнику». Основания, на которых доктор Грир делает прогноз по содержанию данного отчета, были обнародованы еще в 2001 году на пресс-конференции в Вашингтоне.

Почему бы нам, человечеству, не запустить собственное «рассекречивание», но такое, которое ведет к миру во всем мире, изобилию и устойчивому развитию, вместо саморазрушения и войн? Чем больше людей по всему миру устанавливает контакт с внеземными цивилизациями, тем больше людей убеждаются в реальности внеземных цивилизаций и их мирных намерениях по отношению к человечеству, и тем быстрее закончатся страдания, болезни, голод и нищета, тем быстрее наступит Новая Эра, эра непоколебимого мира во всем мире.


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14137

Теги: раскрытие раскрытие по НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: