Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие присутствия инопланетян началось много лет назад, но никто этого не заметил.

Разместил: МирРа от 23-02-2021, 08:43
Раскрытие присутствия инопланетян началось много лет назад, но никто этого не заметил.


13 февраля 2021-го года у побережья всемирно известной Фукусимы произошло землетрясение магнитудой более 7 баллов. М7.0 по сегодняшним меркам, да еще и в сейсмически активном регионе – это не сильно великое событие, но, учитывая проблемы с местной АЭС землетрясение могло что-то и повредить. Возможно именно по этой причине вебка, смотрящая на АЭС, увидела следующее:



Подобные огоньки наблюдали над АЭС до и после землетрясения 2011-го года, при этом сейчас, как сообщает автор ролика – огни появились ДО сейсмического события. То есть, похоже, геологическая служба у зеленых человечков работает получше, чем Геологическая служба США и даже более того – скорее всего “марсиане” как-то снизили амплитуду землетрясения, чтобы предотвратить цунами и последующую новую катастрофу.

А это Владивосток, 4 февраля 2021-го года:



Что это такое не знают ни авторы ролика, ни многочисленные комментаторы, как никто не знает и что было 12 февраля (2021 года) над Нормандскими островами:

https://twitter.com/i/status/1360321188585562114

Аризона, 15 февраля (2021 года):



Вирджиния, ролик за 16 февраля, но снят летом 2020-го:







Поскольку объект не демонстрирует каких-то невиданных скоростей и маневренности, можно думать на беспилотник. Но именно в этом и интерес ролика – он снят работником местного аэропорта, который как раз и отвечает за то, чтобы там ничего не болталось в воздухе. Кроме того, такие “трехлопастные” штуки видят по миру довольно часто и остается только гадать – это НЛО или проделки военных. Насколько можно судить по грубоватому дизайну – эту штуку сделали не зеленые человечки, а человечки вполне обычные, которые занимаются этим всем с 1947-го года.

Как сообщает thesun.co.uk в материале за 17 февраля – «Пентагон признал, что удерживал и испытывал аномальные обломки НЛО. В ответе, переданном The Sun, DIA опубликовало 154 страницы результатов испытаний, которые включают отчеты о загадочном «запоминающем» металле под названием нитинол, который запоминает свою первоначальную форму в сложенном виде. Некоторые из извлеченных обломков обладают «экстраординарными способностями», включая способность делать объекты невидимыми или даже замедлять скорость света».



В общем, мы вступаем в те самые времена, когда все тайное становится явным. Только если раньше про то, что Пентагон получил в Розуэлле какие-то артефакты еще в 1947-м году говорили только “люди в шапочках из фольги”, то теперь об этом пишут таблоиды и выкладывают скрины документов.

Раскрытия данных об инопланетянах конспирологи ждали много лет, хотя, конечно, никто точно не представлял, как все это будет. Все почему-то думали, что “марсиане” высадят делегацию перед Белым домом и пожмут американскому президенту руку, однако на самом деле все происходит постепенно и уже давно. Огласке придают то один факт, то другой, а военные как-то все или уже не отрицают, или отрицают, но как-то вяло.

Ну и само собой – “марсиане” светят на каждом углу свои пепелацы, “марсиане” давно стали неотъемлемыми персонажами фильмов, рекламы и вообще культуры. Люди с ними свыклись. И если раньше кому-то надо было доказывать, что микропроцессоры, например – это инопланетные технологии, то сегодня никому и ничего доказывать ничего не надо ибо… всем пофигу и откуда привозят микрочипы, и кто делает вакцины, и все остальное. Лишь бы в магазинах были новые крутые гаджеты, сняли ограничения на поездки/перелеты и вовремя выдавали питательный бобовый суп. Больше ничего основную массу землян не интересует.

Наверное, именно так то самое раскрытие и планировалось по сценарию, тем не менее, сценарий еще явно отыгран не до конца и что-то последует дальше. Но что? Пока ответ на этот вопрос мы представляем только в самых общих чертах...


Источник: https://thebigtheone.com/%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d1%82%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d1%8f-%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%82%d1%8f%d0%bd-%d0%bd/

Теги: раскрытие по НЛО НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: