Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Интервью Кобра для международной группы ПкИ «Золотой Век» - декабрь 2017 года

Разместил: МирРа от 26-12-2017, 14:36
Интервью Кобра для международной группы ПкИ «Золотой Век» - декабрь 2017 года


Добро пожаловать! На дворе 23 декабря 2017 года, приближается новый 2018 год. В который раз, мы, Международная группа «Золотого век» (PFC-IGAG), китайской группы «Подготовки к переменам», имеем честь взять интервью у Кобра накануне Рождества.
2017 год был очень насыщенным, в течении года работники света во всем мире смогли реализовать множество замечательных своих достижений, которых им никогда не удавалось достичь раньше. Если вам нужна дополнительная правдивая информация, а также информация о Кобра, у нас есть для этого много платформ, ресурсов и мы проводим много мероприятий. Вы можете использовать эту информацию и делиться ею с таким количеством людей, с каким вы только можете.
Ниже представлен наш официальный сайт: www.golden-ages.org. На нем вы можете найти любую информацию о Кобра на китайском языке. Сегодня, Untwine, Патрик - переводчик нашей команды и я-Джедай, снова берём интервью у Кобра. Позвольте начать наше интервью.



Untwine: Каким образом отрицательные ионы влияют на плазменные поля?

Кобра: отрицательные ионы не очень сильно влияют на плазменные поля. Иногда они могут сделать его немного более гармоничным, но в основном они не оказывают большого влияния на плазменное поле

U: Состоят ли электроны из более мелких частиц?

C: Да, но не на физическом плане

U: Являются ли кварки или электроны перманентными атомами высшего эфирного суб-плана?

C: Нет

U: Значит, эти перманентные атомы находятся внутри кварков или электронов?

C: они существуют на более высоком плане

U: Все ли частицы действительно являются волнами?

C: Да

U: По мнению некоторых, материальное тело личности, которая достигла искупление, становится связанной с каузальным телом или каузальным энергетическим полем, которое затем усиливает ауру, не могли бы вы об этом рассказать?

C: Оно не трансмутирует в каузальное тело, я бы сказал, что из него удаляется аномалия, после чего силы света могут трансформировать или трансмутировать его в любое измерение, в какое они захотят.

U: Итак, каузальное тело повышает эффективность тела личности?

C: Каузальное тело не перетекает в тела личности, каузальное тело не является тем, о чем написано во многих эзотерических книгах в XX веке, оно не является источником души, это не тело души

U: Хорошо. Так в чем состоит его цель?

C: Это просто тело, которое, я бы сказал, является мостом между энтропией и синтропией, это мост между высшими и более низкими измерениями физического плана космоса.

U: Итак, оно находится на высшем ментальном плане?

C: Если смотреть сверху, то это будет второй, третий и четвертый суб-план ментального плана.

U: Душа находится на Атмическом плане?

C: На Атмическом и Буддистском планах.

U: На каком плане происходит разъединение близнецовых душ?

C: На первом суб-плане ментального плана (если смотреть сверху).

U: Хорошо. Таким образом, выше, они едины

C: Они являются одним существом.

U: На каком плане были созданы тахионы?

C: Тахионы создаются в Источнике, они выходят из самого высокого суб-плана физического плана космоса в этой Вселенной, Ади-плана/ Adi plane.

U: Ок, таким образом они существуют внутри источника?

C: Они не существуют внутри Источника, но они являются эманациями Источника.

U: Когда мы наблюдаем квантовый уровень физического плана, мы все еще рассматриваем физический план или смотрим на более высокие планы?

C: Это зависит от квантовых явлений, которые вы наблюдаете, но в основном вы наблюдаете физический план, иногда вы наблюдаете плазму или даже эфирный план. Фактически определенные наблюдения квантовых явлений помогут в осуществлении официального научного открытия эфирного плана, в будущем, когда Кабал потеряет контроль над этим процессом.

U: Итак, квантовый уровень существует на всех планах одновременно?

C: Да

U: Может ли эфирное тело выйти за пределы физического тела, также как это делает астральное тело?

C: Да

U: Является ли материя на всех планах, созданной из уплотненного Света?

C: Да, это комбинация уплотненного света и первичной аномалии

U: В чем состоит цель Атмического плана?

C: Цель Атмического плана состоит в том, чтобы направлять божественный план, я бы сказал, в более плотные планы творения

U: Каким образом вы бы дифференцировали внутреннюю духовную волю и свободную волю?

C: Внутренняя духовная воля является отражением воли души, тогда как свободная воля - это сочетание внутренней духовной воли и воли всех суб-личностей.

U: Не хотите ли вы сказать, что вся материя из высших планов присутствует внутри физической материи?

C: Она охватывает физический план, её нет на физическом плане, но она присутствует повсюду в более тонких измерениях

U: Таким образом, они существуют параллельно

C: Я бы не назвал это параллельным измерением, потому что это вызывает неправильные умственные ассоциации, я бы сказал, что она присутствует повсюду, но в более утонченном состоянии.

U: Хорошо, в том же пространстве

C: На самом деле все находится в одном и том же пространстве

U: Ок, спасибо


Обновление ситуации

Патрик: является ли на самом деле Астероид Oumuamua космическим кораблём пришельцев?

C: Это не космический корабль, фактически это два объекта, которые почти касаются друг друга, и представляют собой очень удлиненные объекты, но это естественный объект

P: Если мы можем послать на околоземную орбиту тахионизированный гошенит, камни чинтамани и сугилит, могут ли они помочь в удалении плазменной червеподобной сущности и Иалдабаофа?

C: Да, конечно

P: Хорошо, мы попробуем. достигла ли критической массы и принесла ли значительные результаты глобальная медитация зимнего солнцестояния?

C: Она не достигла критической массы, но, конечно, помогла в некоторых действиях сил Света

P: Поскольку силы Света добиваются все большего прогресса, обеспечивают ли они большую защиту работникам и воинам света?

C: дополнительная защита будет доступна, когда силы Света смогут иметь более прямой доступ к самым внутренним слоям аномалии, близким к поверхности планеты.

P: Как Движение Сопротивления оценивает общую эффективность деятельности работников Света на поверхности Земли в 2017 году?

C: Я бы сказал, что Движение Сопротивления понимает, что Работники Света находились в состоянии крайнего стресса на поверхности планеты, имели место некоторые крупные победы, которые были организованы работниками Света, некоторые массовые медитации, достигли критической массы и в по сути они предотвратили 3 мировую войну на физическом плане, они предотвратили некоторые очень негативные явления, с точки зрения Сопротивления ситуация выглядит таким образом.

P: Существует ли первичная аномалия выше пятого измерения, проявляя себя в виде отсутствия информации и ответа?

C: Определенным образом, она по-прежнему существует, не в том виде как это имело место для Вознесенных существ раньше, но все же у них нет полного понимания первичной аномалии и того каким образом она будет реагировать на приток Света, по этой причине очень сложно предсказать, как будет развиваться ситуация.

P: несколько дней назад, на горе Утайшань появилась особая радуга. Вы сказали о том, что это корабли жидкого света Плеядианцев. Можете ли вы рассказать о том, почему Плеядианцы продемонстрировал свои технологии Жидкого Света во вторник 19 декабря 2017 года?

C: Просто потому, что там была сильная, я бы сказал, активность поверхностных Работников Света, которые установили мощную сеть камней Чинтамини над Китаем и Тайванем, и поэтому Плеядианским кораблям Сил Света гораздо легче проявлять себя в этом районе.



Очень впечатляющее и красивое видео о появлении этого облачного корабля можно увидеть здесь: https://www.golden-ages.org/2017/12/21/surprise/

P: Говоря глобально, достаточно ли мы пробудили Работников Света в качестве катализатора запуска События?

C: Да, когда придет время. Но условия не готовы, речь идет не о количестве Работников Света ... я бы сказал, что они готовы. Но есть и другие вещи, которые не готовы, в основном, состояние плазменного плана, топлет бомб, которое совершенно не готово.

П: Была ли какая-либо оккультная причина для противостояния Китая и Индии?

C: просто Архонты, пытались развязать еще одну войну, и, конечно, этого не произошло

П: Вы упомянули, что предприятие клонирования под Лонг-Айлендом удалено; означает ли это, что Лонг-Айленд наконец освобожден от контроля Химеры?

C: Ситуация там намного лучше, но он не освобожден полностью, я бы сказал, что он освобожден на 85%.

П.: Является ли Архонт, живущий в Макао, по-прежнему причиной для нашего беспокойства? Например, для того, чтобы мы продолжали размещать там камни Чинтамани?

C: Да, это хорошая идея, размещать камни Чинтамани в Макао, это одно из главных анкерных мест Каббал в этом регионе.

П: Теперь, когда Пентаграмма в Сирии официально освобождена, что должны делать работники Света, чтобы помочь силам Света наилучшим образом использовать вихрь Богини?

C: Сирия еще не освобождена полностью, 5 пунктов пентаграммы освобождены, но есть еще, я бы сказал, аномальные группы которые насаждают там терроризм, поэтому по-прежнему очень нужны мир и исцеление. Я бы сказал, что основным направлением, является энергии мира и исцеления направляемая в этот регион.

П: Малый Трианон - это европейский дворец, который полон мистериями и энергиями богини, не могли бы вы назвать его аналоги в Азии?

C: Ангкор-Ват в Камбодже, храм Цюань-Инь в Тайбэе, в котором фактически имеется вход в подземную базу сил Света. Есть и другие, не известные широкой публике

P: Не могли бы вы назвать некоторые азиатские реликвии, которые имеют позитивное геополитическое влияние, на подобие того, какое имеет Корона Святого Стефана?

C: В Японии существует самурайский меч, и Изумрудный Будда, не публичный Изумрудный Будда, из настоящего Изумруда хранится в частном порядке. в Азии в распоряжении Агарты имеется много других подобных объектов силы, но не на поверхности.

П: Если мы сможем успешно исцелить Грозный в 2018 году, сможет ли этот успех в значительной мере ускорить ход событий и массовые аресты?

C: Это исцелит эту область, что является важным, но я бы сказал, что это не единственный триггер на планете.


Общие вопросы

Джедай: Как обычно, вот оценочная шкала знаменитостей. 0 означает чистый свет, 10 означает чистое зло.

1. Д-р Сунь Ят Сен: 4

2. Чан Кай-ши: 5

3. Мао Цзэдун 8

4. Авраам Линкольн: 3

5. Королева Елизавета Первая 5

6. Наполеон: 6

7. Мартин Лютер Кинг 3

Джедай: от многих людей мы слышим, что их сознание контролируют или, что за ними шпионят. Что мы можем сделать, чтобы помочь им решить эти проблемы?

C: В принципе, шпионят за всеми, вся телефонная сеть связана между собой, поэтому я бы предложил не уделять слишком много внимания этому и сосредоточиться на более позитивных вещах.

J: Вы сказали, что животные и растения на Земле относятся к коллективному сознанию, есть ли какое-либо животное или растение на Земле, обладающее индивидуальным сознанием?

C: Дельфины могут иногда проявлять индивидуальное сознание

J: Дельфины, живущие на Сириусе, также относятся к коллективному галактическому сознанию?

C: Все в галактике относится к галактическому сознанию, галактика - это один организм

J: Существует ли в Гренландии древняя цивилизация или операционная база?

C: да, подземная.

J: связана ли проблема с загазованностью в Китае с Кабал?

C: Загазованность вызвана плохим планированием городов и неправильным использованием ресурсов.

J: Отрицательное плазменное поле ухудшает состояние с загазованностью?

C: Да, это связано

J: В этом 2017 году мы захоронили около 3000 камней Чинтамани в Китае. Одновременно с этим, загазованность в Чэнду, Шанхае и Пекине значительно уменьшилась. Имеет ли это связь с клиринговым эффектом Чинтамини-вихрей?

C: Да, конечно.

J: нет ли у объектов жизнедеятельности, таких как компьютер, чашка или ложка, энергетических тел?

C: У них есть плазменные и эфирные тела, но астральное тело и тела, расположенные выше него почти равны нулю.

J: Возможно ли, что нефизические сущности могут преследовать или угрожать людям во сне?

C: Да

J: Каким образом мы можем помочь?

C: Вы можете использовать методы защиты, которые я опубликовал в своем блоге

J: Иногда я не получаю хороших результатов, следуя моему внутреннему руководству. Можете ли вы рассказать, каким образом воспринимать подлинное внутреннее руководство?

C: Для этого нужна практика, и честность

J: Что мы должны подготовить для того, чтобы получить финансирование от траста Сен-Жермена?

C: Все ключевые работники света получат деньги от траста Сен-Жермена после События. Вы можете носить кусок золота в качестве магнитного аттрактора для средств Сен-Жермена

П: была ли на самом деле, революция во Франции, политическим планом Кабал против усиления мистерий Богини при дворе короля Франции?

C: Это было естественное движение населения, которое было неправильно использовано Темными Силами.

П: действительно ли Мария-Антуанетта вела роскошный образ жизни, или рассказы о ее личной жизни на самом деле являются кампанией Кабал против нее, как жрицы-богини?

C: У нее был роскошный образ жизни, но в этом нет ничего плохого, и да, это было использовано в качестве кампании клеветы со стороны темных сил.

P: Военно-воздушные силы Соединенных Штатов были созданы в 1947 году, Хубертус Струхольд был завербован в качестве высокопоставленного медицинского эксперта для ВВС США в том же году в рамках операции скрепка. Означает ли этот факт, что Струхольд, возможно, является первым агентом – Химеры внутри ВВС США?

C: Это была нацистская инфильтрация, у химеры не было агентов внутри ВВС США до 1996 года

P: Гражданская война в Китае с 1945 по 1949 год привела к смене режима в Китае. Была ли эта война - прокси-войной между силами Света и Кабал?

C: Да. Это был план иезуитов по захвату Китая при помощи Китайской коммунистической партии.

П: Какая партия выиграла окончательную победу в этой войне, силы Света или Кабал?

C: Война еще не закончена, и она закончится победой сил Света

P: Группы драконов переместили свою базу на Тайвань в 1949 году. Националистическое правительство отступило на Тайвань в том же году. Были ли у Чан Кай-ши связи с группами драконов или другими силами Света, благодаря которым он принял это решение?

C: Да, он имел связь с группами драконов, которые руководили доставкой имперских сокровищ на Тайвань, часть которых находится в национальном музее Тайбэя

П: Можете ли вы уточнить роль личности Мерлина и его связь с работниками Света?

C: Эта сущность помогает освобождению планеты и известна как Сен-Жермен



П: Верно ли, что царь Артур является потомком Иисуса?

C: Да, он является частью этой родословной

П: В чем состояла миссия короля Артура в его эпоху?

C: с божественной целью принести энергии божественного луча.

P: Вы упомянули, что первичная аномалия существовала во многих вселенных до этого. Означает ли это, что первичная аномалия существует до эонов?

C: Она существовала всегда

P: Были ли силы Тьмы в предыдущих вселенных?

C: Нет

П: Каким образом исчезли все предыдущие вселенные?

C: Они были поглощены сингулярностью

P: Воины Света и звездные семена на Земле помогали ли они в очистке и трансмутации первичной аномалии в предыдущих вселенных?

C: Нет, они не существовали в то время, это была совершенно другая ситуация

P: в прошлую среду 13 декабря 2017 года выпущен фильм Звёздные войны: Последние джедаи. Не могли бы вы рассказать о взаимоотношениях между войной в Галактике, джедаями и звездными семенами?

C: Фильмы «Звездные войны» содержат в себе часть истории Галактики, которая является также частью истории, происходящей прямо сейчас в нашей жизни.

P: Приходит ли в Китай Центральная цивилизация для закрепления энергии Богини?

C: Они давно пришли в Китай

P: Назовите три вихря богини в Китае и на Тайване.

C: Это секретная информация

П: Каким образом нам следует связываться с Учителем Кут Хуми для того, чтобы стать лучшими целителями?

C: Вы можете использовать лук Кут Хуми, те, кого инициировали, знают, о чем я говорю

P: Является ли учение Кут Хуми по сути, тем же самым, что и учение о медицине Будды? Из какой он звездной системы, и в каком измерении он сейчас находится?

C: Это не одно и то же. Кут Хуми пришел из звездной системы Сириуса

Победа света.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2499-topic#21999

Теги: интервью Кобра раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: