Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пентагон снова слил в сеть ранее секретные кадры кораблей инопланетян.

Разместил: МирРа от 14-04-2021, 08:43
Пентагон снова слил в сеть ранее секретные кадры кораблей инопланетян.


Как давно осведомлены многие, если не все наши читатели, на лето 2021-го года Пентагон обещал сенсацию – обнародование информации о присутствии на Земле каких-то других цивилизаций.

В рамках этого раскрытия многим офицерам разных служб были переданы секретные папки с текстами и картинками. Папки были умерено секретными с таким расчетом, что кое-что потихоньку будет сливаться оттуда в сеть, чтобы в час X публика не упала со стула и была готова. И вот, как сообщают сегодня (10 апреля 2021 года) многие уфологические сайты, на всеобщее обозрение выложена новая партия “секретных снимков”:





К снимкам прилагается и небольшое видео, сделанное инфракрасной камерой:



Для подготовленной публики ничего нового в этих видео нет – все эти шарики и треугольники стали лить на YouTube с момента, когда инфракрасные объективы для телефонов и телескопов стали более или менее доступны:





Все эти роли объявлялись фейками, правда YouTube тут же удалял их со страшной силой, однако сейчас, как видим, практически то же самое выложено ВМС США . И как раз в этом главная ценность информации – то есть снятые ранее “шарики” и “тарелочки” абсолютно реальны, они здесь, а потому неясными остаются только ответы на следующие вопросы.

а) Где грань между “тарелочками” и аппаратами ВВС США? То есть насколько американцы продвинулись в этих технологиях и не является ли 90% НЛО на само деле американскими аппаратами, которые нам пытаются выдать за инопланетян?



б) Если американцы настолько продвинулись в технологиях НЛО, то какой смысл в существовании государственных образования типа “КНР” или там “Российская Федерация”? Понятно было наличие каких-то “варшавских блоков” во времена Холодной войны, но сейчас ведь технологи, получается. вообще не сопоставимы?

Не знаем, как на эти вопросы ответить, но если звезды зажигаются – значит кому-нибудь это зачем-нибудь нужно.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%bd-%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%bb%d0%b8%d0%bb-%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%82%d1%8c-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%b5-%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%80%d0%b5/

Теги: раскрытие по НЛО НЛО Пентагон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: