Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Рептилоиды в Ватикане

Разместил: МирРа от 31-12-2017, 16:23
Рептилоиды в Ватикане


Вероятно, одной из самых сложных теорий заговора за последние 30 лет для людей, является теория Дэвида Айке о том, что рептилоиды ET смешиваются с элитой нашей планеты и имеют большое влияние на то, как она работает. Справедливости ради, эта теория не принадлежит Дэвиду, а просто популяризируется им.

Если Вы продолжите чтение этой статьи то, вы будете удивлены, насколько глубоко это происходит. Я не собираюсь говорить о глупых видео на YouTube или фотографиях, показывающими глаза рептилий, принадлежащих элите. Мы только посмотрим на очень реальные доказательства, которые могут кое что подтвердить.

Вы слышали о зале Аудитории Папы? Также известный как Аудитория Павла VI или Зал Папской аудитории, он частично находится в Ватикане и частично в Риме, Италия. Названный в честь папы Павла VI и построенный в 1971 году итальянским архитектором Пирсом Луиджи Нерви, он вмещает 6300 человек и содержит бронзовую статую Ла-Ресуррейоне, разработанную Периком Фадзини.

До сих пор все это звучит довольно просто, но давайте погрузимся в то, что делает это здание настолько странным. Мы начнем с менее странных и постепенно перейдем к более странными.

Строительный метод и дизайн

Здание было спроектировано с использованием железобетона известным архитектором Пьер Луиджи Нерви. Нерви известен простыми, но практичными проектами.



Простая кривизна здания может показаться непритязательной извне, но это часть того, что мы начнем исследовать об этом здании, и я обещаю, что к тому времени, когда мы доберемся до конца, вы увидите, что я добираться.

Посмотрите на изображение ниже и сравните его форму с изображением змеи рядом с ней. Обратите внимание на общую широкую спину, узкую, округлую переднюю часть, глаза посередине, ноздрю спереди и изогнутую верхнюю часть.



Окна

Как вы уже заметили на изображении выше, есть два окна по обе стороны здания, которые напоминают глаза. Они сделаны из витража и сидят около половины длины здания с обеих сторон.

В центре глаза вы начинаете видеть щель, которая может напоминать глаз рептилий. Если вы еще не уверены, что это так, продолжайте читать.



Возможно, просмотр одного окна сам по себе не самый понятный, поэтому давайте посмотрим на оба сразу.



Внезапно мы начинаем видеть здесь происходящее — два рептильных глаза, смотрят на вас, когда вы наблюдаете сцену.

Весы и клыки

Посмотрите еще раз на изображение выше — что вы заметили в центре? Там стоит то, что выглядит статуей посередине, а затем с обеих сторон, двумя острыми острыми клыками. Крыша и боковые части здания также напоминают чешуйки.

Вот еще два изображения, чтобы дать вам представление о масштабах.





Теперь давайте немного потянем его, чтобы мы могли действительно видеть то, что мы смотрим. На изображении ниже, действительно обратите внимание на все здание и сцену, расположенную рядом с изображением змеи. Глаза, форма, чешуя, клыки, внешний вид рептилии … все это есть.



Статуя Ла Resurrezione

В середине сцены находится скульптура Христа, восходящая от атомного апокалипсиса. Она была разработана Периком Фаццини и установлена в 1977 году. Взгляните на нее ниже. Вы заметили что-нибудь на голове Иисуса?




Фронт


Правая сторона


Левая сторона


Трудно видеть спереди, но когда вы смотрите на статую с боков, где будут сидеть покровители, с обеих сторон становится ясно видно, что глава Иисуса должна выглядеть как змея.

Подумайте об этом на мгновение: если бы только одна сторона статуи создала впечатление змеиной головы, мы могли бы счистить ее как совпадение, но когда она выглядит так со всех сторон, и все здание напоминает змею, это становится намного сложнее игнорировать. Нужно начинать понимать, что это было целенаправленно спроектировано таким образом. Мысль и планирование, которые вошли в это, должны были быть огромными.

Реальность такова, что для этой картины есть очевидная причина.

Большой вопрос

Вы можете спросить, что это за причина; почему это здание было построено таким образом, что Папа, кажется, говорит из уст рептилии? Если вы не задаете этот вопрос, вы просто закрываете глаза. Дело не в том, что доказательств нет, а в том, что вы решили не видеть этого. Есть семь отдельных частей, которые содержат символ змеи или рептилии. Если бы это было один или два, я бы понял ваш скептицизм — даже три. Но когда семь штук собираются вместе так красиво, так прекрасно, вы знаете, вне всякого сомнения, что это было сделано намеренно.

Независимо от того, я знаю, что я говорю, может быть трудно принять, но все жесткие истины проходят через фазы — смех и насмешки, частичное принятие, а затем, в конечном счете, они кажутся очевидными для населения. Я считаю, что мы приближаемся к третьему этапу, когда дело доходит до понимания того, кто действительно работает и имеет влияние на наш мир, поэтому этот символизм змей существует здесь.

Исследования показывают, что существует глубокое государство, которое во многом управляет нашим миром — группой людей, которые не являются американскими, европейскими, российскими, канадскими и т. Д., Но не имеют национальной идентичностью, и они контролируют весь наш мир. В течение долгого времени было сказано, что там есть внеземное влияние. Не из всех рас инопланетян, а от одной, в частности, рептилий. Не все рептилии — перебежчики сердца, но группа, как и группа людей, которая воздействовала на эту планету.

Я понимаю, что это звучит «там», но на самом деле думать об этом. Существует много доказательств о существовании рептилоидов ET, чем кто-либо мог себе представить. Существует множество доказательств того, что контролирует ситуацию Deep State. Возможно ли, что эти две реальности связаны? Опять же, я не говорю, что все инопланетяне или даже все рептилии «плохие», а скорее, возможно, некоторые из них, и они работают с нашими правительствами.

Даже наши собственные правительственные чиновники заявили, что они хорошо знают рептилоидов ET, но просто не говорят об этом общественности. Как показал бывший министр обороны Канады Пол Хеллер: «Поэтому они решили провести расследование, и они расследовали в течение трех лет, и они решили, что с абсолютной уверенностью, что четыре вида, по крайней мере, четыре разных вида, по крайней мере, посещали эту планету в течение тысяч лет».

Влияние рептилий на теорию «глубинного государства» не нова, и их можно найти во многих традициях и культурах. Но он был популяризирован работой Дэвида Айка, который, понятно, получил много насмешек за это. Независимо от этого, миллионы следуют и верят в его работу.




Источник: http://taynikrus.ru/teoriya-zagovora/reptiloidy-v-vatikane/

Теги: раскрытие Ватикан рептилоиды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    До лета 2012 года над земным Мировым Правительством, включая Ватикан, стояло Тайное Мировое Правительство из 5-и инопланетных Драконийцев. Поэтому не удивительно, что папа вещал / говорил от их имени, как это явно показывает дизайн залы Аудитории Папы.

    Зал Аудитории Папы был построен в 1971 году. Значит, Мировое Правительство заключило Договор с Драконийцами за несколько лет, а может за несколько десятилетий до этого строительства. Кори Гуд писал, что Договор с Драконийцами Мировое Правительство заключило в 60-х годах 20 века, чтобы Драконийцы разрешили им совместно с нацистами (заключившими Договор с Драконийцами в 40-х годах 20 века) заниматься раскопками и изучением Города Преадамитов (Атлантов) в Антарктиде. А в том Городе помимо космических кораблей было много различных технологий, включая генетические лаборатории.

    --------------------
    • 0