Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Астроном Пол Кокс, официально: в Солнечной системе есть второе Солнце.

Разместил: МирРа от 17-01-2018, 15:10
Астроном Пол Кокс, официально: в Солнечной системе есть второе Солнце.


Известный астроном Пол Кокс (Paul Cox) сбросил на мир настоящую информационную бомбу, которая вынесла мозг даже сторонникам теории заговора.

Ранее, более года назад, комментируя прохождение Меркурия на фоне солнечного диска, Пол Кокс обратил внимание публики на яркое световое пятно справа от Солнца. Вот его комментарий:



«Может быть, вы объясните мне, что это за такое яркое свечение от Солнца? Это наше второе Солнце», – сообщил астроном потрясенной публике.

В 2016-м году это заявление любители астрономии восприняли как шутку, как издевательство над сторонниками существования Нибиру и теоретиками заговора. Однако наступил 2018-й год и сейчас Пол Кокс публично заявил следующее:

«Я не знаю, подозревали ли вы, что у нас есть второе Солнце, но оно уже здесь. NASA и другие организации всё это до сих пор почему-то скрывают, не говорят нам правду».







На самом деле о существовании в Солнечной системе второй звезды слышали многие, её появление отражено даже на средневековых гравюрах:



Однако в данном случае о Нибиру говорит уважаемый, дипломированный астроном, а не самозваный эксперт по космосу. Поэтому даже теоретики заговора находятся теперь в страшном недоумении.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/astronom-pol-koks-ofitsialno-v-solnechnoy-sisteme-est-vtoroe-solntse.html

Теги: второе солнце Нибиру

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: