Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Рассекреченные документы ФБР подтверждают: «Землю посещают межпространственные существа»

Разместил: МирРа от 12-02-2018, 19:31
Рассекреченные документы ФБР подтверждают: «Землю посещают межпространственные существа»


Рассекреченный документ ФБР подтверждает – существа из других измерений существуют. Совершенно секретный документ из архива ФБР, говорит о межпространственных существах и о том, как их «космический корабль» обладает способностью материализоваться и дематериализоваться в нашем собственном измерении.

Межпространственные существа или межпространственные разумные, обычно описываются как теоретические или «реальные» сущности, существующие в других измерениях, за пределами нашего собственного.

Межпространственная гипотеза была предложена рядом ученых, таких как Жак Валле, которые предполагают, что неопознанные летающие объекты (НЛО) и связанные с ними события (такие как наблюдения пришельцев), подразумевают визиты существ из других «реалий» или «измерений», которые сосуществуют отдельно с нашим. Некоторые называют этих существ, как на визитеров из другой вселенной.

Использованы кадры из фильма «Knowing (2009)»



Источник: http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/rassekrechennyie-dokumentyi-fbr-podtverzhdayut-zemlyu-poseshhayut-mezhprostranstvennyie-sushhestva.html

Теги: раскрытие НЛО инопланетяне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: