Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Министр Обороны Канады: “Иллюминаты тайно правят Миром”

Разместил: МирРа от 13-02-2018, 16:00
Министр Обороны Канады: “Иллюминаты тайно правят Миром”


Бывший министр обороны Канады Пол Хеллье авторитетно утверждает, что Иллюминаты реальны и тайно правят миром из-за кулис.

Пол Хеллье считается самым высокопоставленным политиком, который всегда правдиво рассказывает о популярных конспирологических теориях.

Иллюминаты, как одна из крупнейших конспирологических теорий, считаются скрытой глобальной элитой, которая управляет правительствами из-за кулис и планирует ввести новый мировой порядок (NWO).

Его ключевыми фигурами являются представители Голливуда, мировые политические и бизнес лидеры. Есть версия, что они рептилоиды или связаны с рептилоидами, ящероподобными существами из космоса.

Считается, что они последователи сатанинского культа и стремятся вернуть дьявола на землю.

Многие не верят в Иллюминатов.

Однако, г-н Хеллье, который был на посту в 1960-х годах, заявил, что Иллюминаты реальны и очень могущественны.

Он сказал, что коррумпированные скрытые лидеры продолжают вести бесполезные войны и думают только о прибыли.

Г-н Хеллье сказал: «Это секретная кабала, которая фактически управляет миром, и они будут скрывать все новые чистые технологии, пока они не смогут заработать триллионы на своих нефтяных активах.

И это не изменится, пока сотни тысяч людей не соберутся вместе и не скажут:«Вы должны рассказать нам все, что происходит, и изменить ваши приоритеты, чтобы спасти мир для последующих поколений, вместо того, чтобы взорвать его».


Г-н Хеллье подерживает всемирно известного конспиролога Дэвида Айка, ведущего BBC3, который описывает Иллюминатов как кабалу и «Скрытую руку».

Как пишет Dailystar, г-н Хеллье также считает, что на Земле тайно живут несколько видов разумных инопланетян, и мировые лидеры скрывают от общественности эту тайну.

Фактически, он утверждает, что инопланетяне уже разработали для нас «бесплатный источник чистой энергии», который может изменить всю нашу жизнь.

Он добавил: «Я узнал, что США в сотрудничестве с пришельцами с других планет, разработали экзотическую форму энергии, которая позволила бы нам перейти от ископаемого топлива к экзотической, чистой энергии в течение 10-летнего срока, который, я думаю, у нас есть.

Но с этим ничего не делается.

Так, что это не есть хорошо.

Конечно, они более развиты в сельском хозяйстве и медицине, да и во многих других областях, и если это так, почему мы не сотрудничаем с ними, чтобы построить лучший мир».

Все больше людей начинают верить в конспирологическую версию о сокрытии информации о чистой свободной энергии и что инопланетяне тайно живут на Земле.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/ministr-oboronyi-kanadyi-illyuminatyi-tayno-pravyat-mirom.html

Теги: Иллюминаты инопланетяне раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: