Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майкл Салла: Будет ли раскрытие антарктической немецкой космической программы и выпуск передовых технологий?

Разместил: МирРа от 20-02-2018, 18:23
Майкл Салла: Будет ли раскрытие антарктической немецкой космической программы и выпуск передовых технологий?


11 февраля 2018 года.

Было много споров в блоге от 5 февраля (2018 года) бывшего редактора журнала Forbes, Бенджамина Фулфорда, о том, что немецкая космическая программа, базирующаяся в Антарктике, тайно договорилась с США и мировыми властями и готова проявить себя. По словам Фулфорда, раскрытие антигравитации и других подавленных технологий приведет к изменению жизни.

Фулфорд не называет своих источников и не предлагает прямых доказательств, подтверждающих его неоднозначных заявлений, но недавние визиты в южную Аргентину госсекретаря США Рекса Тиллерсона и основателя Амазона Джеффа Безос действительно оказывают существенную косвенную подсказку. Поэтому заявления Фулфорда заслуживают тщательного изучения в свете того, что действительно делали в Аргентине Тиллерсон и Безос.

Фулфорд цитирует неназванные источники в Пентагоне для его спорного утверждения. В понедельник, 5 февраля (2018 года), он написал:

На прошлой неделе в конце января 2018 года на переговорах, которые состоялись на фоне кроваво-голубого Суперлуния (31 января 2018 года) в одной из азиатских стран, было достигнуто крупное мирное соглашение, согласно информаторам, присутствующим на встрече. Как результат этого, нацистская группировка мирового военно-промышленного комплекса согласилась согласовывать свои действия с силами света. Таким образом, в ближайшем будущем нацистские технологии, в частности антигравитационные и сверхзвуковые (Mach 20+) воздушные корабли, станут доступны для «населения поверхности» планеты, утверждают информаторы... У нас будет более подробная информация в конце этого отчета.

В конце своего блога Фулфорд дает обещанные дополнительные сведения:

В любом случае, согласно упомянутому выше источнику, нацисты вовсе и не скрывались. В реальном мире большинство нацистских лидеров, которые не были арестованы в конце Второй мировой войны, не отправились в Антарктиду или даже в Южную Америку. Вместо этого они направились в Испанию, которая по-прежнему управлялась фашистским правительством после окончания войны. Многие остались в Испании, но другие переехали на Кубу и в Неваду. Согласно этому источнику, печально известная Зона 51 и другие базы в штате Невада являются испытательными полигонами для продвинутых нацистских аэрокосмических технологий. По словам источника, эта технология будет доступна всему населению. Нацистские базы в Антарктиде, по словам этого источника, намного меньше и менее важные, чем многие считают. Он говорит, что дезинформация о гигантских нацистских базах в Антарктиде была преднамеренно распространена нацистами для того, чтобы сбить со следа охотников за нацистами. Реальность такова, что они нашли теплые пустоты под льдом, создаваемые вулканическими горячими источниками, но эта вода была непригодной для питья.

Отвечая на вопрос читателя о намерениях нынешнего германского руководства в Антарктиде, Фулфорд добавил:

Новое поколение нацистских лидеров отказывается от планов геноцида своих отцов и дедов и желает поделиться своими замечательными технологиями с человечеством. Поэтому мы должны приветствовать их, и, надеюсь, их секретная космическая программа больше не будет тайной.

Есть обширные свидетельские показания, данные такими инсайдерами, как Уильям Томпкинс (бывший оперативный и аэрокосмический инженер ВМС США), Кларк МакКлелланд (бывший сотрудник НАСА) и Кори Гуд (бывший участник секретной космической программы) о полностью функциональном немецком секретном пространстве в Антарктике, которое тайно установило соглашения с военно-промышленным комплексом США в 1950-х годах. Некоторые из этих свидетельских показаний были освещены в моих книгах Один и Два, серии Тайных космических программ( ТКП), и более подробное исследование вместе с подтверждающими доказательствами приводится в ожидающейся третьей книге: «Скрытая история Антарктики: корпоративные основы Тайных Космических Программ» (март 2018 года).

Короче говоря, есть много свидетельств того, что немецкая космическая программа была тайно создана в Антарктике, и что соглашения, достигнутые с Военно-промышленным комплексом США, привели к ее расширению и установлению того, что Джим Маррс и другие называют «Четвертым рейхом».

Именно здесь важен аргентинский город Сан-Карлос-де-Барилоче (он же Барилкоче). Согласно достоверным источникам, Адольф Гитлер избежал войны, чтобы установить свое основное место жительства в Барилоче, которое расположено в Патагонии, самом южном регионе Аргентины. Историки Второй мировой войны, такие как Гарри Купер и д-р Джером Корси, процитировали обширные документы и свидетельства очевидцев, поддерживающие такие слухи.



Кроме того, Мартин Борман сбежал в Аргентину и сделал ее центром для послевоенной нацистской основной программы полетов под названием «Операция Полет Орла»(Eagle Flight). Основная программа Бормана не только финансировала скрытую глобальную попытку создать Четвертый рейх, но и финансировала немецкую Тайную космическую программу в Антарктике. Со слиянием международных финансов и присутствием высланных нацистских лидеров, Барилоче стал де-факто столицей Четвертого Рейха, и местом для регулярных посещений лидерами США для достижения договоренностей с антарктической немецкой космической программой.

Об этом свидетельствуют визиты в Барилоче президентов США, таких как Дуайт Д. Эйзенхауэр (28 февраля 1960 года), Уильям Клинтон (18 октября 1997 года) и Барак Обама (24 марта 2016 года), все посетили Барилоче якобы для экономического развития и / или защиты окружающей среды. Настоящая причина вполне могла заключаться в тайных переговорах с лидерами немецкой ТКП из Антарктики.


Президент Дуайт Эйзенхауэр прибывает в Барилоче, Аргентина, где он подписал Совместную декларацию об экономическом развитии и охране окружающей среды.

Вот почему важна поездка 3 февраля (2018 года) в Барилоче секретаря Рекс Тиллерсона. Был ли он там просто для обсуждения «экологических обменов», как заявил в прессе государственный секретарь Госдепартамента Стив Гольдштейн? Или Тиллерсон провел секретные переговоры с новым поколением лидеров немецкой антарктической космической программы, как источники Пентагона якобы сказали Фулфорду? Что придает еще больше правдоподобности заявлениям Фулфордана о секретных переговорах - это то, что основатель Amazon, самый богатый человек в мире Джефф Безос, одновременно посещает Аргентину.

3 февраля (2018 года) аргентинская газета опубликовала рассказ о необъявленном визите Безоса к леднику Перито Морено в Патагонии, чтобы «спасти землю»:

Американский бизнесмен Джефф Безос, основатель и директор Amazon, владелец легендарной газеты The Washington Post и основатель Blue Origin, компании, которая нацелена совершать суборбитальные и коммерческие орбитальные поездки, находится в Аргентинской Патагонии. Сегодня миллиардер написал твиттер перед ледником Перито Морено. «Это впечатляющий ледник Перито Морено в Патагонии, мы отправляем роботизированные зонды ко всем планетам Солнечной системы, а Земля - лучшая, мы идем в космос, но чтобы спасти Землю», - сказал Безос. [Гугл-перевод]

Стоит подчеркнуть, что Барилоче - четвертый по величине город в Патагонии, с достаточно большим аэропортом для размещения самолетов. Тиллерсон и Безос могли очень легко участвовать в секретных переговорах, соответственно представляющих самые высокие уровни правительства США и промышленности.

Джозеф Фаррел, который первым сообщил о визитах Тиллерсона и Безосау заявляет, что произошло:

Комментарии г-на Безоса, по-видимому, подразумевают, что цель его патагонской ледниковой экспедиции связана с космическими вопросами ... что опять-таки вызывает в воображении образ Обамы в Барилоче с людьми НАСА на буксире. (И давайте не будем забывать о присутствии Китая в регионе, опять же, для якобы «связанных с космосом» целей.) Итак, да, мои высокооктановые предположения состоят в том, что визит г-на Безоса в регион связан с мистером Тиллерсоном, и что Цель - не ледники или стипендии Fullbright, не переговоры с заповедниками, хотя следует отметить, что «характерный» угол фигурирует как рассказ об обложке как для мистера Тиллерсона, так и для г-на Безоса! Это само по себе наводит меня на мысль о координации и что поездки действительно связаны каким-то образом. Что вызывает вопросы - это иное влияние в регионе: нацисты. Барилоче был, в конце концов, домом и штаб-квартирой, более или менее, для очень странных послевоенных плазменных экспериментов доктора Рональда Рихтера для Хуана Перона. В регионе находится так называемая нацистская Estancia, «ранчо», обширная оцепленная территория площадью около 10 000 квадратных миль.

Важным моментом здесь является то, что г-н Безос, возможно, дал понять реальную природу продолжающегося интереса «больших имен» и «больших денег» в регионе: космические и передовые технологии, и что настоящая цель этих странных посещений напрямую связаны с ними.


Замечания Фаррелла здесь очень проницательны. Посещения Тиллерсона и Безоса, скорее всего, были связаны с секретными переговорами с новым поколением нацистских лидеров, готовыми публично высвободить передовые космические технологии. Дополнительным подтверждением такого наблюдения является роль китайских военных в управлении совместным космическим программным средством с аргентинским правительством, которое вступила в строй в 2016 году в регионе Патагонии во время визита президента Обамы в Барилоче.

Это возвращает нас к неназванным источникам Пентагона Фулфорда, которые рассказывали ему о переговорах, происходящих в азиатской стране во время полнолуния 31 января (2018 года). Эти переговоры с участием глобальных элит (например,Глубинное государство / Кабал / иллюминати и т. д.), видимо, проложили путь к раскрытию немецкой космической программы.Четыре дня спустя Тиллерсон и Безос появляются в Барилоче, возможно, с представителями китайской космической программы, которые уже работают в районе Патагонии, чтобы заключить сделку с новым поколением немецких антарктических лидеров.

Хотя многие из заявлений Фулфорда остаются спорными и необоснованными, его последнее заявление о секретном соглашении, достигнутое с новым поколением лидеров Четвертого Рейха, желающим публично раскрыть себя и освободить фантастические, меняющие жизнь космические технологии, подкрепляется значительными косвенными доказательствами, и заслуживает серьезного расследования.

©Michael E. Salla


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2808-topic#23122

Теги: раскрытие Майкл Салла Арктика Тайные Космические Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: