Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Патрисия Кори о трансплантации.

Разместил: МирРа от 26-02-2018, 11:04
Патрисия Кори о трансплантации.


Конечно, вы настороженно относитесь к производству искусственных органов, поскольку в этой области были достигнуты серьезные результаты. Нас больше заботит, что пересаженные органы и генные трансплантанты являются предшественниками биокомпьютерных технологий. Многие из ваших правительств настаивают на принятии закона, разрешающего свободный доступ государства к вашему телу после того, как вы его оставляете, с тем чтобы использовать его для полезного медицинского применения в хирургии, занимающейся пересадкой органов.

Мы заверяем вас, что каждая клетка тела — это абсолютно сознательное отражение вибраций вашей души и перемещение вашего эфирного отпечатка и физических тканей в другое тело полностью нарушает законы божественного творения, создавая помехи в сфере вашей общей кармы и мешая вашей душе совершить свое свободное путешествие обратно к свету. Фрагмент вашего существа остается неизменно прикрепленным к другому существу, и судьба душ обоих людей навсегда изменяется.

Подобные вторжения в природу человека происходили в Атлантиде, и мы уже упоминали о чудовищных мутациях, вызванных рискованными биологическими экспериментами, включая трансплантацию органов. Эти процессы не отвечают вашим высшим целям и являются еще одним примером того, как кажущиеся гуманными технологии на самом деле вступают в противоречие с общим благом.

Некоторые из вас развили свою осознанность и чувствительность настолько, что могут слышать музыку своей души — уам-вибрацию. На каком-то уровне вы ощущаете и чувствуете каждую клетку, и даже каждую субатомную частицу, когда воспроизводите вибрацию вашей душевной сущности, пуская ее по волнам вашего существа и далее в океан бытия. Трансплантация донорских органов не может породить ничего, кроме диссонирующего аккорда внутри тела получателя, поскольку целостность была нарушена на уровне тонких вибрационных частот, наблюдаемых за пределами физической трехмерной реальности… и музыка прервалась. Донор, чей уам сохраняется в теле получателя органа в виде отдаленной вибрации, оказывается запертым в удаленных уголках Серой Зоны между Духом и материей, светом и тьмой.

Человеческое тело, дом души, следует предопределенным, уникальным путем, программой выражения души, созданной для того, чтобы выполнить четкие кармические задачи, которые вы выбираете перед своим воплощением. ДНК, разумный архитектор, задает геометрию физического тела (как обусловлено видом, расой и генетической памятью) и, таким образом, кости, ткани, жидкости и органы несут душу на протяжении ее физического воплощения — представляющего собой предмет вашей собственной воли и намерения — от рождения до смерти. Пока тело продолжает энергетически вибрировать, хотя это состояние и было названо «клинической смертью» (спорное определение, данное силами вне свободной воли индивидуума), оно все еще несет в себе песню души, а потому тело следует оставить в сладкой тишине, поскольку процесс преображения достигает своей финальной точки. К тому моменту, когда музыка замолкает в тканях и жидкостях тела, проводить операции по пересадке органов не представляется возможным — это опасная зона. По существу, если орган сохраняет достаточно жизненной силы для пересадки, он все еще несет в себе частоты души и его нельзя тревожить.

Ваше тело, являясь воплощением духа, никогда не предназначалось для того, чтобы его искусственно прикрепляли или накладывали на вибрационный отпечаток другого существа, чье желание (навязанное или нет) «прилипнуть» к физической жизни создает препятствия для выполнения программы души, выбранной изначально перед воплощением на Земле. Действительно, тело наверняка не ожидало, что правительства просто получат свободный доступ к вашей душе, отрицая принцип свободной воли в физическом мире. Это полностью противоречит законам кармы и не соответствует вашим высшим целям. Это явление также явно указывает на ваше непонимание и страх процесса смерти, который до сих пор представляется в вашем мире как Конец. Трансформация материи — это начало новой формы, и естественный процесс заключается в том, что все существо — сознательное, физическое выражение жизни — претерпевает во всей своей полноте распад физической материи как нормальный процесс ее собственной эволюции.

Смерть, таким образом, должна восприниматься как переход, продолжение существования и эволюционного опыта, а не как конец жизни. Из семени — дерево, от дерева — снова семя.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2842-topic#23258

Теги: трансплантация органов пересадка органов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: